Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Село Аджамка.

Село Аджамка. 14/10/2009 10:22 #1010

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
Знакомый 12.10.09 был на ставке в четвёртой сотне - результат килограмм до двадцати карпа! Восемь штук килограмма по два-три (примерно).
Кто покажет на карте где этот став и есть ли какие-то данные об этом ставке. Плата за место вродеб-то 35грн.
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

RE: Село Аджамка. 14/10/2009 11:30 #1012

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
35гр это до 12,потом еще столь ко же.Посадочных мест мало 10-12, поэтому надо ехать рано,ехать по трассе, за кафе направо,на т-образном налево и сразу направо по бруковке, справа второй став.Как вставить карту не знаю, есть на карте в Карпеле, рыбное место добавленное мной и отчеты там же.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Тема заблокирована.

RE: Село Аджамка. 26/12/2009 19:35 #1186

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 641
  • Поблагодарил: 144
БЫл за Аджамкой(Красный яр)26,12,09.Пролёт.Вчера и позавчера там бомбили коропа от1,5до5кг.Теже рыбаки были и сегодня с надеждой на продолжение банкета,но УВЫ...Кончен бал,погасли свечи.Вчерашние уловы подтверждают на льду чешуя размером с пятикопеечную монету и пятна крови.По рассказам,летом там рыбалка практически невозможна.Полощат сетями и электроудочками.Говорят,местный бывшый егерь.А на него управы найти немогут.В аренду тоже не отдают,жытели сказали предс.сельсовета,типа"отдаш в аренду-завалим"(из рассказа аджамских рыбаков сегодня на льду.)Зашо купил,за то и продал.P.S.прошу прощения,если не в теме.(тема"красный яр"отсутствует)
Была бы погода...
Тема заблокирована.

RE: Село Аджамка. 28/12/2009 10:29 #1189

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
Какой именно став в Кр. Яру?
Там один ставок держал мой знакомый. У него там Баня на берегу находиться, сейчас не знаю держит ли. Его став шесть лет не видел сети.
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

RE: Село Аджамка. 28/12/2009 22:34 #1194

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 641
  • Поблагодарил: 144
Попробую объяснить.Дорога на кр.яр...Выезд с Аджамки,проезжаеш около 1км,(два поля по правую сторону)перед первой лесополосой насыпная в право.Упираешся в развилку и шлагбаум.дальше пешком за шлагбаум метров 150 дамба.С права запрещенный(называют Генеральским),слева без аренды.
Летом ловить только с лодки т.к.вокруг камыш.НУ а про сети я писал выше.
Была бы погода...
Тема заблокирована.

RE: Село Аджамка. 07/02/2010 14:48 #1225

• Sergeywd522
Я тоже бывал как то там! Пару раз но там как попадёш бывает класно а бывает плохо, было по 15 шт ловили (1-2кг за шт) а бывало и пролёт! Дорого брать стали и мы перестали туда ездить! Ставок кстате мне не очень нравитса! Какой то не натуральный!
Тема заблокирована.

RE: Село Аджамка. 07/02/2010 15:40 #1228

• Sergeywd522
Ну я бы посоветовал сездить в моё тайное местечко половить за аджамкай! Следущее село нововлодимировка! За место берут чисто символически по 20 грн! Сиди отдыхай можно с начовкой я как то там бывал с начёвкой и полаткой природа там супер, ухи сварили поели с карпа вобщем фирма! Рыбка там всякая в основном короп карась и толстолоб! Без рыбы я от тудова никогда не уежал а нащёт карпа то как когда ловился! Было первый раз приехали то я 6 шт взял и такие около 3кг за шт.И всё это за 2 часа ловли! То я был в шоке, от такого лова! В основном мы преежал туда в 16.00 и до темна! Мест там впринцыпе хватает люди тоже сежаютса на выходных, по будним дням там почти никого нет! Ловитса вся рыба там в основном на перловку редко на кукурузу консервированую!
А аджамка там с пятницы вечером закармлевает рыбу дабы там что б люди приежали на выходные и рыба была сыта и не ловилась! Вот ихняя политика а денег с тебя здерут!
Так Что мой совет будете ехать в аджамку лютше сначала заедте в нововладимировку! Ехать через всё село и добавитса к дароге ещё 4 км! Та в аджамку заедите у любого спросите как проехать в нововладимировку и вам все раскажут!
IMG_0504_640x480_.JPG
Вложения:
Тема заблокирована.

RE: Село Аджамка. 17/03/2010 15:32 #1581

• Sashko71
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 334
  • Поблагодарил: 12
Был с кентами 14.03 в 4-ой сотне,ниукаво даже не шевельнуло.Уехали в 12-00
Тема заблокирована.

Re:Село Аджамка. 08/06/2010 11:47 #3727

• flamingo
Был вчера в Аджамке. Хозяин теперь берет по 100 грн. утра и до вечера. Бросал два фидера и поплавочку. Результат - один карасик. Из наживки была лишь кукуруза(разная) и опарыш.
Тема заблокирована.

Re:Село Аджамка. 08/06/2010 19:32 #3737

• mishko
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 89
  • Поблагодарил: 53
А до обеда за половину нельзя?
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2