Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: с Ивановка

с Ивановка 15/03/2009 20:18 #178

• holsten-80
Был там прошлый год в апреле месяце.Стоимость:одна удочка 10 гр.Порыбачил неплохо ловил карпа,карася.Карп весом около килограмма,карась примерно 0,5 кг. Потом поехал в августе полная тишына.Говорят что рыбу закормили.
Тема заблокирована.

RE: с Ивановка 17/03/2009 12:07 #192

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1005
  • Поблагодарил: 323
последний раз рыбачил там ещё когда он не был арендованый(его название-малетовский), то рыбалка там была не плохая.
Но там есть ещё два става: один в селе возле фермы, другой за малетовским.
И там и там был не крупный карась, при чём в большом колличестве,как сейчас не знаю, но слышал что второй став что за Малетовским спустили и выбрали всё что там было.
Тема заблокирована.

RE: с Ивановка 30/03/2009 15:59 #213

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1005
  • Поблагодарил: 323
Заехали туда на пару часов 29 марта.
Закинули по одному удилищу-результата ноль.
Прошёлся по берегу поспрашивал рыбаков: клёва нет, и две недели назад тоже клёва не было.
В ставке в основном приоритет арендаторы отдают толстолобу и карпу. Но если второго ещё можно половить, то с первым возникнут проблемы(разве что ловить на планктон).
Цена рыбалки сумасшедшая- первая удочка 20 гр, остальные по 10 гр.
Вывод напрашивается такой : на любительской рыбалке арендаторы набивают себе карманы, а отдачи никакой.Отдай деньги и понаблюдай как твои поплавки стоят мёртво, и только ветерок их слегка колышит.
Вот так легко испортят нервы ещё в начале сезона.
Теперь остаётся вопрос куда поехать и где половить.
Тема заблокирована.

RE: с Ивановка 23/04/2009 08:34 #361

• HanterCarp
Я кстати в прошлом году был там разок на рыбалке. Что бы аж сильно Я порыбачил не скажу, но три карпика весом до пол кило и десятка три карася в ладошку я поймал! сидел со стороны села в огородах, короче там где нельзя садится потому что то места Арендатора оказались, но он нас не согнал! то в принципе рыбалка была нормальная! Место 10грн. с удочки было. Всё что знаю:(
Последнее редактирование: 23/04/2009 08:36 от .
Тема заблокирована.

RE: с Ивановка 20/07/2009 22:25 #792

• holsten-80
был там 13,07,08 приехал автобусом в 07-15 забросил удочки клевать начало практически мгновено за 15 минут два карася в садке.но в 07-45 приехало три грузовика к воде и высыпали стоко корма што вода просто закипела от рыбы которая начала плыть поедать корм.после таких событей рыба не клевала.пришлось уезжать домой
Тема заблокирована.

RE: с Ивановка 24/08/2009 11:05 #862

• mishko
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 89
  • Поблагодарил: 53
Был 23.08.09 на шашлыках, кинул одну удочку \"между прочим\", подошел охранник и обрадовал, что цена уже 20 грн за удочку. После чего я смотался. До прихода охранника клева не было, кроме одной поклевки (взял карп примерно на 1,5 кг, его дотянул до самого берега но не смог взять, так как не было подсачника). Отаке.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1