Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Назаровка (большой)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Назаровка (большой)

Назаровка (большой) 26/04/2010 16:22 #2926

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 496
  • Поблагодарил: 149
Ехать по бетонке до указателя Назаровка, налево до упора, напрво и через 10м налево вниз на дамбу.
Рыбалка 20гр, запустили рыбу в прошлом году.
Вот отчет про первую рыбалку.
И так узнал, что в прошлом году взяли в аренду ставок, который без хозяев простоял девять лет, это когда я там рыбачил последний раз, а так может и дольше. Решил проверить, может запущенная рыба расшевелила и ту, что там была. Собрана команда и мы на ставке.
Тишина полная, на берегу, чистота неимоверная, но ни одной таблички, обустраиваться стремно, а вдруг погонят. Поэтому гуляем по берегу, высматриваем места, рассвело. А вот и абориген рыбак, узнаем что, став в аренде, рыбачить можно.
Расположились на правом берегу, судя по всплескам, рыба возле берега. Клев начался
около восьми, клевал небольшой карасик очень привередливо и на поплавочную, и на фидер. Наживка в основном опарыш, но иногда и манкой и червем не брезговал. Северный ветер не позволял расслабиться, да и на клев влиял не положительно. В десять пришел охранник, обилетил, рассказал, что запустили карпа, амура, лобатого и судака. Так что через пару лет будет интересный водоем, хотя возможно с потеплением зашевелятся и старожилы которые перехитрили браков.
В результате от 1,5 до 2,5кг карася и по домам.
_SP_A0471.jpg

Администратор : Александр, а контактов арендатора не дали? Или может быть общались с ним ?
Судя по фотке, не плохой водоём, много мест посадочных, если не брать во внимание не большие обрывы по берегу( смотрел на фотке).

С арендатором пообщаться не удалось, он городской, сторож милый дядька но телефон только домашний, а то там начали какие то качать права, бегал в деревню созваниваться с хозяином.
Ставок таки да интересный, только вот рыба под вопросом, если не осталось старых экземпляров, то прошлогодний малек меня не очень интересует.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Последнее редактирование: 28/04/2010 16:53 от lyolik.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1