Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ивангород

Ивангород 04/05/2010 14:46 #3129

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 496
  • Поблагодарил: 147
Ехать в сторону Александровки по киевской трассе, доехали до села Ивангород и справа у дороги ставок. Стоимость рыбалки 20гр.
Был 03.05.2010г. Сам отчет:
По приезду стал вопрос выбора места, в результате барражирования вдоль берега заметил всплески рыбы недалеко от дамбы и практически у берега.
Разместился, закормил место заброса фидера, карповик на мастырку с пеной на лобатого. Прикормка как всегда многокомпонентная. Все попытки ловить на фидер и на опарыша и на червя дали жалкий результат в виде десятка карасиков.
Расчистил место от камыша и забросил поплавочку метров 5-6 от берега и дело пошло, карпик ладошечник клевал без прерывно, после пяти шести клюнул на манку и крупнячок (как оказалось позже трофей за этот день).
После десяти минут борьбы кабанчик в подсаке. Через час еще была попытка, но этот оказался упорнее и оборвал поводок 0,12мм. При попытке поставить поводок толще или мононить клев прекращался полностью.
Крепкий ветер с запада, в лицо дал жизни. Вчера был восточный и по результатам моего зятя клев карася был лучше.
В очередной раз подтверждено, что карп весной выходит к берегу на прогрев где и кормится.
Интересный ставок жаль далековато от города.
SP_A0491.jpg
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Последнее редактирование: 04/05/2010 14:47 от saha100.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1