Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Панчево,у Медведя.

Панчево,у Медведя. 04/05/2010 21:25 #3136

• shtil79
Рыбалка состоялась 3.05.10 с 5.30 до 15.00. Улов -карась 200-400 гр. общим весом 8 кг.Наживка- червь и опарыш, снасти - поплавок и фидер.Часов до восьми клевало и у берега на поплавок и на фидер,после-только фидер. В водоёме ,есть карп и толстолоб, но поглёвок небыло. Ехал через Владимировку ,Каниж на Новомиргород, в Панчеве за мостиком налево и прямо ,дорога повернёт направо и приведёт к ферме. Перед фермой налево и всё время прямо,через село и дальше по полям. Расстояние до става около 60 км. После дождя не проехать,на пути есть балочка с крутыми подъёмами.Подъехав к ставку нужно повернуть налево и ехать к дому арендатора, которого зовут Леонид Медведь. Стоимость рыбалки 10 грн( тоесть даром)!Есть возможность поехать через Великую Виску на Новомиргород и через Марьевку и Оситную ,на пол пути к Арьсеньевке повернуть налево и полями к ставку!Второй путь и ближе (Км 50) и дорога лучше.На ставе был один, что приятно удивило!

Примечание Администрации:
Vadik: Инфа выложена отлично! Спасибо за лаконичность!
Все бы так чётко писали...
Последнее редактирование: 05/05/2010 11:29 от Vadik.
Тема заблокирована.

Re:Панчево,у Медведя. 07/05/2010 10:50 #3163

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 329
  • Поблагодарил: 80
Замечания по теме: Вот начал прокладывать маршрут...
От моего дома до Панчево 35км. то есть от города 45-48км.
И там несколько ставков. То есть на месте увидев ферму могу определиться где и куда. А вот по карте маршрут проложить не получается. Прошу скрин карты с нанесённым маршрутом!
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

Re:Панчево,у Медведя. 08/05/2010 11:47 #3207

• shtil79
Если чтото не понятно -спрашивайте!

Vadik: +1! Спасибо!
Последнее редактирование: 08/05/2010 13:26 от Vadik.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1