Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

с. Кропивницкое, Немецкий став
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: с. Кропивницкое, Немецкий став

с. Кропивницкое, Немецкий став 24/05/2010 10:10 #3389

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1005
  • Поблагодарил: 323
Ryba4Ok пишет:
Да. Сразу видно, что порыбачили на славу. И не без приключений.

Как раз БЕЗ приключений всё прошло.
Пишу заранее, что обсуждение Собрания в этой теме !!!
Последнее редактирование: 10/02/2011 19:10 от PedroDePacas.
Тема заблокирована.

Re:с. Кропивницкое, Немецкий став 24/05/2010 11:01 #3391

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1005
  • Поблагодарил: 323
Ну и по гарячим следам напишу отчёт о своей рыбалке.
Ловили где-то с 7,30 до 12,00.
Снасти : поплавочные -2шт
Прикормка : Клёвый Денёк.
Насадки : червь, мастырка кукурузная.
Улов : 2,5 кг карася.
По приезду на водоём обратил внимание на дамбу, по которой росли деревья и ветки спускались в самую воду. Пошёл туда, но мест оказалось на ней не много. Перешёл через стёк и расположился в небольших камышах. Глубина была около метра. И в воде росла трава. Место вроде перспективное. Прикормился,закинулся и начал ждать поклёвки, которая в принципе и быстро случилась. На крючке оказался карасик. И дальше одна за другой поклёвка с небольшими перерывами. Попадался мелкий карпичек, который успешно отпускался в водную среду.
В итоге рыбалкой остался доволен, потому что не ставил перед собой цель наловить рыбки. Но от улова не отказался и был ему рад.
Водоём не плохой, рыба есть. Цена рыбалки пока не известно. Дорогу с Кировограда я думаю опишет кто-то другой, я просто не водитель.
Тема заблокирована.

Re:с. Кропивницкое, Немецкий став 25/05/2010 09:55 #3404

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Расположились с Антохой на дамбе. Место неудобное но, как показалось, перспективное. Поставил разбухать прикормку (фишка золотая+фишка короп+комбикорм), собрал снасти (одна поплавчанка и одна на толстолоба), заброс, стартовый закорм, открытая бутылочка пива и наслаждение природой в ожидании поклевки... Клевать стало быстро но мелочь. Малек докучал с час где-то. Потом пошел карасик, клевал активно но осторожно... Снасть на толстолоба молчала долго и я переделал её на донку. Карасики шли с завидной регулярностью но рыба бита клещем. В итоге поймал пару кило карасей. Клевало лучше всего на опарыша и гороховою мастырку.
з.ы. Учитывая расстояние, состояние трассы и проезд к ставку через посадку в которой легко поцарапать авто я бы воздержался от рыбалки на данном водоёме.
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
Тема заблокирована.

с. Кропивницкое, Немецкий став 25/05/2010 13:31 #3407

• Drulick
Sheva пишет:
з.ы. Учитывая расстояние, состояние трассы и проезд к ставку через посадку в которой легко поцарапать авто я бы воздержался от рыбалки на данном водоёме.

Насчет дороги - согласен, а заезд есть другой, по которому машину не поцарапаешь, а рыбов жалко, болеют сильно...
Тема заблокирована.

Re: с. Кропивницкое, Немецкий став 25/05/2010 13:54 #3411

• Drulick
krook пишет:
Арендатор говорил что известь они не бросали. А большая часть побитого карася пришла со ставка выше когда его прорвало.

Все равно рыбу лечить надо, а если этим будет заниматься сын арендатора - то скорее всего она быстрее пропадет, чем ее вылечат...
Тема заблокирована.

Re: с. Кропивницкое, Немецкий став 25/05/2010 14:27 #3413

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 633
  • Поблагодарил: 376
Drulick пишет:
krook пишет:
Арендатор говорил что известь они не бросали. А большая часть побитого карася пришла со ставка выше когда его прорвало.

Все равно рыбу лечить надо, а если этим будет заниматься сын арендатора - то скорее всего она быстрее пропадет, чем ее вылечат...

Андрей, то не сын, он и есть аРЕНДАТОР.
Тема заблокирована.

Re: с. Кропивницкое, Немецкий став 25/05/2010 15:45 #3416

• Drulick
Kostik пишет:
Drulick пишет:

Андрей, то не сын, он и есть аРЕНДАТОР.

мдааа... молодо-зелено... многое ему еще предстоит, прежде чем он поймет, что мало просто взять водоем в аренду...
А тебе отдельное спасибо за организацию, место - приятное, рыбалка - хорошая, особенно для такой погоды, а за уху - вообще молчу, чтоб слюной не подавиться...
Тема заблокирована.

Re: с. Кропивницкое, Немецкий став 25/05/2010 19:56 #3420

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 640
  • Поблагодарил: 143
Добавлю и свои пять.Прикормка-Кукурузяная каша с поджаренной макухой,нажывка-опарыш.Результат у меня 2.8кг карася,у Марины 4.9кг.забрали разрешенный вес,а излишек был отдан в другой садок.Короче отдых вышел на славу(еслиб не арендатор.промелькался.)
Была бы погода...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1