Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рыбалка в Еленовке

Рыбалка в Еленовке 25/05/2010 09:43 #3403

• Superded
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 14
Посоветовали поехать в Еленовку.Близко,проехать Крупское,потом ориентироваться на линию электропередач.Сначала будет первая,но под ней нет дороги, а вот следующая идет, а под ней посадочка с дорогой..вот по ней направо ехать и упираешься в ставок.Ставок понравился,природа обалдеть.Клевало плохо,но я так понял просто такая была погода..за полчаса пред дождем сработали все фидера, а мы собрались уху варганить, а не с чего,НО!За эти 15 мин 10 шт приличных карасей и 1 коропчук больше килограмма.Соимость ловли 30 грн.
Тема заблокирована.

Re:Рыбалка в Еленовке 25/05/2010 13:39 #3409

• Drulick
Superded пишет:
Посоветовали поехать в Еленовку. Близко,проехать Крупское, потом ориентироваться на линию электропередач.Сначала будет первая,но под ней нет дороги, а вот следующая идет, а под ней посадочка с дорогой..вот по ней направо ехать и упираешься в ставок. ... ...Стоимость ловли 30 грн.

Можно чуть точнее описать дорогу, или на карте ткнуть...
Тема заблокирована.

Re:Рыбалка в Еленовке 25/05/2010 14:26 #3412

• Superded
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 14
Так все очень просто, я же написал..повторюсь.Едем по трассе Соколовка-Сахарный мост - Новопавловка - радист - Крупское..Проезжаем Крупское ну может 1 км ориентируемся по лини передач.С поля на поле через трассу проходят.Первую линию - проезжаем. а под второй линией будет поворот на право на проселочную дорогу вдоль посадки.Вот по ней и выедем прям к ставку...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1