Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Черняховка (Соколовка)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Черняховка (Соколовка)

Черняховка (Соколовка) 26/04/2009 13:47 #370

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1004
  • Поблагодарил: 323
Был там на рыбалке 25,04,09.
Хватило меня с 6 утра до 13,00.
Ловил на фидера-3шт и поплавок-2шт.
Насадки :опарыш,червь,манка,бутерброд с опарыша и червя.
Прикормка от FOXa c добавлением своей и магазинской карповой.
Результат у меня 0 у моего отца 3 карасика по 100 гр.
Чуть дальше дамбы сети из воды не вытягиваются уже который год.Даже Рыбнадзор не помеха, говорят что руки замазаны.
Разговаривал с местными хорошей рыбалки здесь нет уже лет пять.Так карасик до 300 гр и плотвичка с окунем.
Тема заблокирована.

RE: Черняховка (Соколовка) 27/04/2009 08:39 #379

• Bariu
Был вчера тоесть 26 апреля 2009 года ! Ловил на дамбе один фидер и поплавочная, фидер стоял немой! На поплавочную удочку поймал на манку одну плотву и две тюльки! Котам понравилась мелоч.
Последнее редактирование: 07/02/2011 18:48 от F@TUM.
Тема заблокирована.

RE: Черняховка (Соколовка) 25/05/2009 14:47 #520

• Superded
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 14
Был там 2.05.2009 года.Сидел на камнях возле генеральской дачи.Ловил на 3 фидера и одну поплавочную удочку.На фидер на червяк споймал несколько карасиков,а на поплавок,на манку ,на далний заброс около 2-х десятков...Ездил туда же 11 мая,на камнях было занято,сел метров на 50 левее в сторону трассы,клевало плохо, 5 карасиков...
Позавчера,те. 23 мая тоже туда ездил,однако был на другой стороне,на камнях в районе не доходя метров 100 до переправного моста..Был ужасный ветер,на фидера невозможно было ловить,споймал до десятка карасиков,но карасики были мельче чем в прошлые разы,только 3 шт более-менее.
....вопрос ко всем.По телевизору идет реклама ставка в Новоукраинском районе, с.Янчино,под Ровно..кто - нибудь там был?
Тема заблокирована.

RE: Черняховка (Соколовка) 25/05/2009 15:13 #521

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1004
  • Поблагодарил: 323
Superded писал(а):
Был там 2.05.2009 года.Сидел на камнях возле генеральской дачи.Ловил на 3 фидера и одну поплавочную удочку.На фидер на червяк споймал несколько карасиков,а на поплавок,на манку ,на далний заброс около 2-х десятков...Ездил туда же 11 мая,на камнях было занято,сел метров на 50 левее в сторону трассы,клевало плохо, 5 карасиков...
Позавчера,те. 23 мая тоже туда ездил,однако был на другой стороне,на камнях в районе не доходя метров 100 до переправного моста..Был ужасный ветер,на фидера невозможно было ловить,споймал до десятка карасиков,но карасики были мельче чем в прошлые разы,только 3 шт более-менее.
....вопрос ко всем.По телевизору идет реклама ставка в Новоукраинском районе, с.Янчино,под Ровно..кто - нибудь там был?

Лично не был, но стоимость рыбалки занадто - 120 гр.Я думаю за такие деньги можно найти и другие водоёмы.
Тема заблокирована.

Re: RE: Черняховка (Соколовка) 05/02/2011 14:59 #7769

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 640
  • Поблагодарил: 143
Были сегодня на водоёме.Я,Рыбачек,Адик14,Петя17 и Нестор.Облазили почти весь ставок.Непонравилось.Рыбачек взял одного судачка(который был выпущен из-за невпечетлительного размера),Я штук 6 окуней и одного санфиша.Адик тоже пару окуней.И ВСЁ.
Была бы погода...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: NIK

Re: RE: Черняховка (Соколовка) 05/02/2011 15:16 #7773

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 633
  • Поблагодарил: 376
Superded написал:

Шото я такого не чув. Це де, конкретніше?
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1