Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Голубое озеро (р-н Ковалёвка, возле стоянки)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Голубое озеро (р-н Ковалёвка, возле стоянки)

Голубое озеро (р-н Ковалёвка, возле стоянки) 27/04/2009 19:28 #388

• gandikap
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • http://vkontakte.ru/id14487617​?72573
  • Постов: 265
  • Поблагодарил: 37
Пришёл туда после того как жена позвонила что там карась жирует... Я быстро с ингула перешёл. На ингуле 1 плотвичка с палец и больше ничего, хотя стайки карася видно. Пришёл, долго подбирал оснастки и наживки = удочка на уклейку (кр.№18, леса-0.12+поводок 0.08,поплавок 0,5 гр., уда-зимний 2хколенный штекерок 1 с чем-то м.), наживка - только червь (дождевой лучше идёт), пробовал даже на муравья мормышить =0. За день ловли = 44 уклейки вынес на берег, где-то 30-37 оборвалось (губа) + 1 карасик. Рыбалка отменная. Всех отпустил. Заколебался фоткать эту уклейку, так что на фотках все что смог, фотик был весь в слизи от рыбы и грязи от червей. На 1 кусочек червя ловил иногда даже до 5 шт. НАДО ЕЩЕ СХОДИТЬ. Мужик подходил и общался со мной (местный). Сказал что это всегда так: сначала терка и неклев, а через день-другой пойдет отличный клев.

file.qip.ru/dir/11457093/52b84bd5/FISHING.html фотки качайте (больше 2 гб Х1)
BAIT-FISH TEAM
Последнее редактирование: 28/04/2010 13:35 от Sanik.
Тема заблокирована.

RE: Голубое озеро (р-н Ковалёвка, возле стоянки) 12/05/2009 18:48 #432

• gandikap
  • Вне сайта
  • Рыболов
12.05.09 - Проходил мимо домой, карасики опять начали активно питаться. Жена завалила зачёт по ОБЖД и я решил пригласить её на рыбалку. Взяли даже ведро с водой ( на днях 11 верховодок споймали: 1 моя). Пришли на то место, где я видел стаю, рядом стоял мужик с 2 мальцами. За то время, что мы стояли, Маша споймала 1 карасика с пол ладошки, а я КАРПА НА 7 кг:lol: -нифига я не споймал. Начался дождь и мы ушли, выпустив карася. Ту верховодку пытались дома в 3л. бутле держать - начала дохнуть, видно она в чистой воде не может. Видели под берегом черепаху и большого ужа, которого, к сожалению, не успел я сфоткать, так-как бегал вокруг пытаясь найти клёв.
Вложения:
BAIT-FISH TEAM
Тема заблокирована.

RE: Голубое озеро (р-н Ковалёвка, возле стоянки) 12/05/2009 21:25 #434

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Кирилл с твоей интенсивностью пора уже расширять свой рыболовный маршрут по области и не зацикливайся на Голубом озере.
Есть очень много мест где можно половить не дорого.
Тема заблокирована.

RE: Голубое озеро (р-н Ковалёвка, возле стоянки) 13/05/2009 00:00 #438

• gandikap
  • Вне сайта
  • Рыболов
Я знаю! Но вот так бросить всё и вся и поехать не могу. Я только мин. с женой, ну или на выходной, который проходит всегда в селе в поте лица. Жду когда тесть повезёт на став его знакомого, где кого-то запускали и спокойно и БЕСПЛАТНО сесть, закормиться, поэксперементировать с наживкой. Всегда есть перед кем похвастаться\похвалиться.
Малый меня тянет опять на ГВФ, у него катана спининг сохнит дома, да и мой самопал тоже надо протестировать. Так что Голубое озеро для меня отдушина с учётом того что скоро сессия на носу и 2 защиты, а мне валить к 1,07 надобно. Хотя давно я на Ингул не ходил, что тоже рядом. Купил себе резинку - надо протестировать.
BAIT-FISH TEAM
Тема заблокирована.

RE: Голубое озеро (р-н Ковалёвка, возле стоянки) 13/05/2009 09:43 #439

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
MAIS писал(а):
Жду когда тесть повезёт на став его знакомого, где кого-то запускали и спокойно и БЕСПЛАТНО сесть, закормиться, поэксперементировать с наживкой. Всегда есть перед кем похвастаться\похвалиться.

Я от тестя уже год жду что он меня повезёт на став к своему знакомому. Там мол никого непускают и даже за деньги.
А в результате морозится...
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

RE: Голубое озеро (р-н Ковалёвка, возле стоянки) 27/05/2009 22:07 #548

• gandikap
  • Вне сайта
  • Рыболов
Сегодня пошли с женой, ловили на замес из манки, муки, крохмала (был лишний) и аниса с конопляным маслом. Прикормили супер хоум прикормкой ( в состав входили конфеты собранные еще на пасху на Вольновском кладбище). Рыба быстро подошла и Маша споймала красавца-карася в одно время со мной (я подцепил за район хвоста). Простояли часик, я споймал еще одного карасика и верховодку, а жена увлеклась спасением из люка поблизи бортика оградки с бутылками огромного ужа. Всех отпустили кроме раненого карасика - его-то отдали ребятам, что стали возле нас рыбачить (коту). Прийдя домой я обнаружил, что маша забыла 1 удилище на озере, но вернувшись (через макс.5 мин) ничего не нашёл - очень сильно расстроился (вот уроды) :(
BAIT-FISH TEAM
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1