Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Рыбалка в Железном Порту
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рыбалка в Железном Порту

Рыбалка в Железном Порту 27/07/2010 19:12 #4245

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
Привет всем! В период с 20 по 27 июня опровергал мнения моих знакомых о том что рыбалки ЖП нету. Рыбачил 3 раза с 6 до 8 утра. Первый день извращался на мидию - насаживать долго а склевывается за пару раз. Второй и третий раз ловил на улиток, которых дочка с удовольствием собирала на прибрежных травах. Итак первая рыбалка - 18 бычков. Вторая рыбалка - больше 50 штук. Третья - больше сотни. Но весь мой улов как с анекдота - "маленьких выпускал, а больших складывал в консервную баночку. Бычок очень мелкий - с указательный палец. В итоге около 2 сотен рыбин поместилось в 2-х литровую кастрюлю. Завтра вывешу и начну сушить. Нормальных бычков "зачетного" размера поймал штук 15.
Порадовал подводным мир Железного Порта. Первый раз купил селе очки и нормально понырял. Около каменных пирсом море рыбы, креветок, крабов. Их пойманных рыб удивила так называемая "рыба-собака" - очень похожая на бычка но сплюснутая по бокам и плавник верхний вдоль всего тела. Она "собака" кусала за пальцы зверски когда снимал с крючка.

В общем получил немало удовольствия и разнообразил отдых своим любимым делом - РЫБАЛКОЙ!
Тема заблокирована.

Re:Рыбалка в Железном Порту 27/07/2010 20:24 #4246

• WaRYAG
Надо было спиннингом и на джиговые приманки, а еще лучше, чтобы избежать зацепов за камни - "дроп-шотом" ловить. И заброс лучше и рыба покрупнее будет (имХо)
Тема заблокирована.

Re:Рыбалка в Железном Порту 28/07/2010 10:40 #4248

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
Ага бросал и спин - кроме обрыва БлюФокса двоечки и парочки микроджигов - вообще ни одного удара. Правда моим "бревном" почувствовать удар бычка размером с палец - нереально.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1