Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Рыбалка в Новопавловке
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Рыбалка в Новопавловке

Рыбалка в Новопавловке 06/01/2009 11:07 #5

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Был там перед Новым годом,споймал 42 окуня, в основном клевало на серебряную мормышку.
имею ввиду Карьеровский водоём.
Последнее редактирование: 27/04/2010 12:25 от lyolik.
Тема заблокирована.

RE: Рыбалка в Новопавловке 06/01/2009 11:19 #7

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
Были там 3 января, не повезло. Мороз был -17градусов, лунки замерзали каждую минуту. Улов на пятерых был не ахти : 1 рак, 2 плотвы и 10 окуней.
Чуть потеплеет съезжу ещё.
Последнее редактирование: 06/01/2009 11:22 от lyolik.
Тема заблокирована.

RE: Рыбалка в Новопавловке 11/01/2009 20:13 #8

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
Очередная поездка на этот водоём принесла кучу негативных эмоций.Улов на троих был скудный-4 окуня,4 плотвы.Мало того сломался единственный бур,так что на рыбалке было весело- лунки рубали топором, который принёс охранник карьера.
Пришли к выводу, что сюда надо ехать, когда будет плюсовая температура, можно половить не плохую плотву.
Тема заблокирована.

RE: Рыбалка в Новопавловке 20/01/2009 11:24 #16

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
На карьеровском ставке куда ездим мы не наблюдалось ни щуки ни судака, но охранник карьера говорит, что судак есть- надо искать.
Последнее редактирование: 27/04/2010 12:30 от lyolik.
Тема заблокирована.

RE: Рыбалка в Новопавловке 15/02/2009 19:58 #120

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
15,02,09-Первый выезд на открытую воду в этом году.
Погода была шикарная как для февраля месяца,а клёв - его вообще не было,одна слабенькая поклёвка и всё.Я думаю, что может быть рано ещё.
Хотя по пути домой встретили местного рыбака, он сказал что люди уже ловили только на другом водоёме(хотите-верьте,хотите-нет).
Ещё узнали,что в этом году будут разрешать ловить на арендном ставке,что в самом селе.
Но не могут определиться в какие дни,какими снастями,какая стоимость рыбалки.
Оставил свой телефон охраннику-обещал позвонить,когда всё узнает.
Тема заблокирована.

RE: Рыбалка в Новопавловке 15/03/2009 17:17 #171

• Sergeywd522
Я ездил туда ещё пацаном в 14 лет, тобиж 10 лет назад!То сам личьно видел щаку в размер 50 см , их было 2 шт стояли возле берега вдвоём и нешевелясь, но когда я решил их оглушить палкой то только замахнулся а от них только след остался!Так что есть ли щас там щука щас, не знаю ну думаю по идее осталась! А вот окуня как гамна ! летом в средине июня ловился очень хорошо! на червя гнойного, неуспевали закидывать! И даже не изключался случай ловли на резинку на голый крючёк, правдо в солнечный день и крючки были некелированые, ловля осушествлялась так: в натянутом положении резинки от берега преблезительно 10 метров держа леску рукой плавно двигал то натяг то попуск и так около 10-20 калебаний и поклёвка обеспечена окунец брал от100-200 грам!Правда я вот только думаю о том ли я стовке говорю что и вы, О той новопавловке которой расказываю я она находитса в сторону соколовки и прямо там ещё возле трасы дачи находятся а к стовку нужно спускацо в низ, там 2 ставка один зароший кмышом а второй чистенький восновном на дне писок,вот я и ловил на том что писочное дно!Он был не арендованый в то время как щас незнаю! а тот который зарошый камышом то тот был уже тогда арендовон! Там где я ловил его ещё вроде как называли кар"ерным!
Тема заблокирована.

RE: Рыбалка в Новопавловке 15/03/2009 19:36 #175

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
Я в основном имел ввиду карьеровский став.
Тот что левее уже в аренде больше двух лет и год уже не разрешают там ловить, но вроде бы в этом году разрешат, что и как писал ранее.
Тема заблокирована.

RE: Рыбалка в Новопавловке 30/03/2009 15:50 #212

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
29,03,09 Были на рыбалке.
Начало рыбалки не предвещало беды. Погода была супер, наживки были всевозможные,место для рыбалки было выбрано не плохое.
Но в дальнейшем оказалось что рыба сегодня не клюёт.
Просидели с 07,00 до 12,00- за это время было выловлено две плотвички и одна поклёвка на фидер.
В придачу ко всему пришли охранники и сказали что в этом году на фидера ловить запрещено,а с 1 апреля начинается запретка.Так что милости просим в июне месяце.
После не долгих раздумий решили перебазироваться в Ивановку (та что по Ровенской трассе).
Результат одинаковый.
Единственный положительный результат-подышали свежим воздухом.
Тема заблокирована.

RE: Рыбалка в Новопавловке 07/04/2009 11:02 #275

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
И вот здесь у меня начали сдавать нервы.
Нашли в конце села маленький ставочек,весь в корягах.
Решили попробовать половить.Не успели закинуться как было выловлено два диких карасика.Тут мы подумали, что нам повезло и домой приедем с рыбой, но не тут-то было.
Через пять минут прибежали местные мужики и сказали что ставочек арендован и они запустили малька(хотя какой там малёк когда весь ставочек в корягах).
Плюнули на всё пошли в начало села-там за фермой есть ещё один став.Сразу же попали на хазяина става-он сказал что ловить нельзя запущен малёк толстолоба и карпа.
После всего этого хотелось застрелиться.
Но не тут-то было- спускаемся ниже и от безсилия падаем в Новопавловском карьеровском ставке.Закинули по одной удочке и начали ждать автобуса.
Тут я скажу мне чуть-чуть повезло.Я успел вытянуть 10 плотвичек на манку в полводы.
Вот на этом у нас рыбалка и закончилась.
Вот такая не весёлая история о том как у нас становиться всё меньше водоёмов где можно было бы посидеть с удочкой.
Мой девиз: ВСЕХ АРЕНДАТОРОВ - В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.

RE: Рыбалка в Новопавловке 08/04/2009 20:01 #285

• gandikap
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • http://vkontakte.ru/id14487617​?72573
  • Постов: 265
  • Поблагодарил: 37
Интересно. Там есть три ставка и этим летом бесплатный сказали будет тот, что от дороги по левую сторону, где все в комышах. Я на нём ни разу не ловил. Что там есть вообще и можно ли там спининг покидать?
BAIT-FISH TEAM
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3