Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: с. Михайловка

с. Михайловка 19/12/2010 15:47 #6793

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
Вчера был на пруде «Коммунар» в с. Михайловка ловил на удочкой с мормышкой, попал на водоем только в 15:30. Обловил 20 лунок и полный ноль, у знакомого тоже на блесну такой самый результаты.
Сегодня рыбачил на другом пруду, с 8:00 до 11:00. На белый банан с вольфрама удалось поймать около 50 окуней весом от 50 до 100 грамм, парочка попалась по 200 грамм.
Кайфа, море. Сезон открыл удачно.
Фотки с телефона.
Пруд «Коммунар» находится в с. Михайловка. Площадь около 7 га. Глубины до 3 метров. Населен в основном мелким окунем и красноперкой, есть не много щуки, карася и карпа. За прудом ни кто не присматривает поэтому, сети там стоят круглый год. На этом пруду рыбачил в субботу, и получил полный ноль. Ловил на шестигранную оловянную мормышку с подсадкой 1 мотыля, леска 0.08 мм.. Обловил около 20 лунок.
В воскресения рыбачил на пруду Центральный, он находится выше по течению.
Пруд центральный находится в центре села Елизаветградка (практически Елизаветградка и Михайловка это одно село). Населен карасьем и красноперкой. Зимой окунь не ловился на этом пруду 3 года, прошлый год прошел его вдоль и поперек и ничего не поймал, а в этом году случилось чудо.
Пруд площадью около 2,5 га., глубины до 3 метров, дно илистее, берега заросшие камышом. Пруд находится в собственности общества села. 80% улова набил в первые 40 минут потом клев пошел на спад, пришлось вымучивать каждого окунька.
Ловил удочкой с леской 0.08 мм., мормышка белый банан с подсадкой одного мотыля.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Последнее редактирование: 20/12/2010 21:17 от PedroDePacas.
Тема заблокирована.

Re:с. Михайловка 19/12/2010 17:13 #6795

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 641
  • Поблагодарил: 144
Ху из Михайловка?
Была бы погода...
Тема заблокирована.

Re:с. Михайловка 19/12/2010 21:45 #6811

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Elek пишет:
Ху из Михайловка?

Михайловка – село в Олександровском районе, 40 км. От Кировограда.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Последнее редактирование: 19/12/2010 22:52 от Vitaha.
Тема заблокирована.

Re:с. Михайловка 20/12/2010 11:57 #6817

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 496
  • Поблагодарил: 149
Михайловка – село в Олександровском районе, 40 км. От Кировограда.

Раз уже взялись написать отчет, то нужно подробно написать что за водоем, какие условия рыбалки, как проехать, можно ссылку на карту.
А так и не стоит заморачиваться.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Тема заблокирована.

Re:с. Михайловка 20/12/2010 12:21 #6818

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Администрация: сообщение перемещено в топ темы
FISHLAND.in.ua
Последнее редактирование: 20/12/2010 21:18 от PedroDePacas.
Тема заблокирована.

Re:с. Михайловка 20/12/2010 12:50 #6819

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 496
  • Поблагодарил: 149
Большое спасибо за подробный отчет.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Тема заблокирована.

Re:с. Михайловка 20/12/2010 19:18 #6825

• NIK
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 637
  • Поблагодарил: 226
А второй став (который центральный) щукой не населен?
При нападении ВОДОЛАЗА - выдерни шланг, выдави стекло...

Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на давление, температуру воздуха, направление ветра и ИЗНОС СТВОЛА ©
Тема заблокирована.

Re:с. Михайловка 20/12/2010 19:28 #6826

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Став Центральный щукой не населен, ее там лет 10 уже никто не ловил. Это классический карасевый пруд, весной 2009 года запускали малька карпа, но прошлой зимой был замор и весь карп выдох.
Коммунар постоянно процеживают сетками там с крупной рыбы остался только карп, хотя года 4 назад щучки по 2 кг ловились исправно.
FISHLAND.in.ua
Тема заблокирована.

Re:с. Михайловка 31/12/2010 09:03 #6992

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
30.12.2010 пруд "Центральный", на пруд пришло в 11 часов. На месте где рыбачил прошлый раз поймал только 2 окуней весом около 50 г.. Решил сместится к правому берегу под стену камыша. Пробил 7 лунок и начал по очереди их облавливать. Почти в каждой лунке стоял окушок размером от 10 до 30 грамм. Ловился довольно не плохо. Поймав пару десятков, опять перешел на глубину но там поклевок не було. В 13:40 ушел домой. Использовал удочку с вольфрамовой светлой мормышкой 2 мм, подсаживал одного мотыля. Не смотря на 14 градусов мороза на пруду лед тонкий, местами 4-5 см, пробивается одним ударом пешни. В общем рыбалкой доволен только размер трофеев не радует.
FISHLAND.in.ua
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1