Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дымено

Дымено 16/06/2009 15:18 #706

• HanterCarp
Ехать около 30км.по кишенёвской трассе. По указателю в лево на Дымено поварачиваете и едете в село, попадаете на дамбу одного водоёмчика который получается с права, проезжаете дамбу до развилки и уходите в лево, проезжаете метров 500 и увидете водоем с левой стороны! аренда 30грн. с утра и 15 после обеда если с ночовкой платите 45. В водоёме много мелкого карпика и карася, а также присутствуют хорошие экземпляры карпа. По своему опыту скажу ... после некой сноровк и подготовки места под себя, были неплохие результаты уловов!

Наличие мелкого карпика не приводит в восторг.Во первых будет забивать, а во вторых нужно отпускать всеравно никаких вкусовых качеств.
Вложения:
Последнее редактирование: 28/04/2010 16:54 от lyolik.
Тема заблокирована.

Re:Дымено 22/04/2010 14:13 #2775

• kill
Был в этом году в прошлую среду, на вечерний клёв, такса прежняя 30 грн с рыбака(но уже нет как врошлом году 15 за полдня :( ), поймал одного карася (волна огромная - поплавок 0.8), а мужички сидели с утра так килов по 5 взяли железно, карась подрос уверенный ладошечник
Тема заблокирована.

Re:Дымено 24/04/2010 13:16 #2881

• BOB
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 237
  • Поблагодарил: 10
Был неделю 2 недели назад. Карась действительно подрос, карп пока не берет. Поймал килограммов 5, хотя и приехали часов в 8 утра и погода была плохая. На поплавок там сейчас бесполезно, только фидер. По берегу улов колебался от 2 штук до 7 кг.
Лето - это досадное межсезонье между последним и первым льдом
Тема заблокирована.

Re:Дымено 26/04/2010 10:27 #2918

• Superded
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 14
Вчера были в Дымино.Такса - 30 грн за день.Погода менялась, то ветер то солнце..Рыбалка получилась что назывется очень рабочая...Хозяин постоянно подходил и втирал.что мол вчера на этом самом месте мужик на манку до 10 ч. утра 8 кг взял и т.д.А мы уже час сидим и ничего...Потом говорит мол на той стороне мужики ловят...Я думаю а им он говорил ,что мы ловим..Короче,из насадок было: червь, мотыль, опарышь,манка жидкая и тестообразная.Пробовал на все,но клевало на мотыль и на манку жидкую из шприца.Да чуть не забыл..сделал по фильму Щербаковых типа соски из пробки,ну так попробывать для прикола..был приятно удивлен,что минут через 40 на неё попался карасик.Потом еще и еще....карась там к сожалению мелоковат, чуть меньше ладошки, поэтому поклевки не видно было, тем более ветер..Вывод такой...мне не понравилось...В основном потому,что карась мелковат.Да, мы взяли по 2 десятка карасиков и когда местные подьезжали на великах,то говорили что для сегодняшней погоды и т.д. это хороший улов...Но вчера я был в селе. в Черняховке,теже карасики, тот же размер, зато расходов - ноль....На поплавки - вообще не ловолось..
Тема заблокирована.

Re:Дымено 17/05/2010 17:02 #3262

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 491
  • Поблагодарил: 141
16.05.2010
По приезду до 6.30 в машине пережидали дождь, потом выяснилось но положительно на клев не повлияло, прикормка самопальная, с примесью фиш дримов, притянуть рыбу удалось, а вот уболтать на клев не сильно. Клевал карасик на поплавчанку на манку с карамелью бешенной концентрации, итог десяток карасиков, коллеги приблизительно так же.
Ставок не впечатлил, хотя карасик прыгал активно и при благоприятной погоде можно надергать.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Тема заблокирована.

Re:Дымено 17/05/2010 18:39 #3263

• dimadial
По прошлому году - ловил возле водокачки на поплавок возле берега, манка, перловка.брал карпик 500 - 800 грн и карась с ладошку. За 10 выездов 2-3 раза был карп за 1 кг и все.
Еще в июле клевали раки на червя (прикольно), бывало больше раков поймаешь ,чем рыбы...
А так ничего, ставок обыкновенный.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1