Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пруд "Второй" возле с. Елизаветградка
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пруд "Второй" возле с. Елизаветградка

Пруд "Второй" возле с. Елизаветградка 10/01/2011 09:38 #7116

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
В пятницу (07.01.2011) с отцом и братом поехали порыбачить на пруд возле села Елизаветградка, Пруд находится на окраине села. Если ехать з города, не доезжая 500 м.до села поворачиваем на лево и еще 1 км., по грунтовке. Пруд не большой глубины до 3 метров.
Отец сел на глубине, я пошел под правый берег ловить окушков. Удочка балалайка леска 0.08 мм, с белым вольфрамовым бананом. Обловил около 20 лунок но рыба ни как себя не проявила, достал балалайку с леской 0.06 мм и маленькой вольфрамовой мормышкой. Через 4 лунки, поклевка и окушок грамм 80 на льду, потом еще 5 таких же. После этого пробил подряд 4 лунки вплотную к стене камыша, в этих лунках активно ловилась красноперка с окунем вперемешку. В результате с этих лунок я поймал 70 % улова.
В 10:00 приехал молодой арендатор пруда и начались разборки типа кто нам разрешил туту ловить, но через 10 минут разговора он подобрел и сказал что вообще то рыбалка стоит 10 грн., но сегодня мол праздник так что разрешил нам ловить бесплатно. Дал номер телефона и удалился.
Я рыбалкой доволен, поймал около 3 кг. окуня и красноперки, отец 1 карася около 300 грамм, и немного окушков. Окунь разный весом от 10 до 150 грамм, красноперка 50 – 70 г..
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Тема заблокирована.

Re:Пруд "Второй" возле с. Елизаветградка 10/01/2011 12:54 #7124

• Reebak
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 15
  • Поблагодарил: 4
7,9 были на 4-й сотне Аджамка. 7го-13 карасей общим весом 4кг; 9-го я 2шт, отец 5шт.и слабо слабо,поклевки не выразительные много промахов.Видел как карпа мужик вытащил примерно кг.-2.
Тема заблокирована.

Re:Пруд "Второй" возле с. Елизаветградка 10/01/2011 13:03 #7125

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Reebak перенесите свой отчёт в соответствующую ТЕМУ
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1