Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: КАРАКАЗЕЛЕВКА

КАРАКАЗЕЛЕВКА 12/01/2011 09:09 #7141

• Sashko71
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 334
  • Поблагодарил: 12
Вчера,11.01 был в Караказелевке,вот резулбтат

По словам тех,кто рыбачилне непервый раз на данном водоеме,вчера клев был очень плохой
Последнее редактирование: 07/02/2011 15:42 от lyolik.
Тема заблокирована.

Re: КАРАКАЗЕЛЕВКА 12/01/2011 09:22 #7142

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Шура а где информация по водоёму( как проехать, сколько стоит и т.п.) ?
Тема заблокирована.

Re: КАРАКАЗЕЛЕВКА 12/01/2011 09:59 #7145

• Sashko71
  • Вне сайта
  • КОРК
lyolik пишет:
Шура а где информация по водоёму( как проехать, сколько стоит и т.п.) ?

Ехать до Ровно,в центре Ровно повернуть налево ,потом чешите прямо около 10км(скорее меньше),будете проезжать подстанцию по правому борту,за ней поворот направо,ТАМ НЕНАДА ПОВОРАЧИВАТЬ,а на следующем повороте ПОВОРАЧИВАЕТЕ НАПРАВО!!!Дальше по накатаной дороге вьезжаете в сельцо и по сельцу доезжаете до дамбы,которую нужно преодолеть.ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! СОСТОЯНИЕ ДАМБЫ,мягко сказать Х...Е!!!После дамбы дорога раздваивается налево и соответственно направо.НАМ НУЖНО НАПРАВО,поворачивае и едем пока справа внизу не появится ставок.На хорошей машине можно проехать аж до дамбы,на плохой лучше остановиться в раене вершины.

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ЕСЛИ ДОРОГА РАСКИСШАЯ,НЕ ЕДТЕ ТУДА!!!
Последнее редактирование: 09/03/2011 08:19 от PedroDePacas.
Тема заблокирована.

Re: КАРАКАЗЕЛЕВКА 12/01/2011 10:27 #7147

• grintia
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 151
  • Поблагодарил: 55
а денег сколько ? и приблизительно сколько км ?
-...вот и лови рыбу, а о водке ни слова!!! (из к\\ф \"Особенности национальной рыбалки)
Последнее редактирование: 12/01/2011 10:29 от grintia.
Тема заблокирована.

Re: КАРАКАЗЕЛЕВКА 12/01/2011 11:17 #7148

• Sashko71
  • Вне сайта
  • КОРК
grintia пишет:
а денег сколько ? и приблизительно сколько км ?

Приблезительно 60-65км, 30грн с чел,5грн за жерлицу.Имеется щука и судак.Мужик в субботу поймал судака 1.5кг на мотыля.Карп попадался 1-1.5кг.
Тема заблокирована.

Re: КАРАКАЗЕЛЕВКА 12/01/2011 16:22 #7155

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
В общем надо заряжать директора на джипе и ехать туды!

Блин хочу на рыбалку! Последний раз был наверное в сентябре. Или в августе
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

Re: КАРАКАЗЕЛЕВКА 27/01/2011 19:55 #7461

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 641
  • Поблагодарил: 144
прибыл сегодня в Караказелевку с двумя товарищами на их транспорте,т.к. мой меня разорил бы по горючке(результат замены карбуЛятора настроенного под другой мотор)Кароче:приехали еще до рассвета.Скажу сразу дорога-стекло.Первым делом отлили все трое,так-как после парочки лобовых атак встречного транспорта на гололёде еле держали клапаны. Вышли на лёд,опа...никого.Забурились,и как пошёл народ на лёд,такое ощущение что потекла нефть по склону.Хотели шапками черпать.Кароче человек около ста прибыло в течении получаса.Основная масса поселилась посредине водоёма,там-где Фчера ловился хорошо карасик(потому-что безплатно)К обеду у меня в ящик упал АДЫН штук карась.Я за ним ганялся пол дня,и сменил штук 10 мест.Энная масса ушла в Низ к дамбе в поисках карпа. Они гордились потом,мол хули ваш карась,"МЫ НА КОРОПА СИДЕЛИ"Хоть поклёвки не видели,но СИДЕЛИ.Два человека ставили жерлиц.Один в вершине взял 2 судачка по килограмчику,хотя поклёвок было много.А второй под берегом около нас щучку до кила(сам видел).А с карасятников насмеялся,как стадо овец.Один под берегом крикнул "БАГОР" Но было поздно."-Окуняра в лунку невлез,ущел саБАка"Я засёк:в течении 13мин.оббурили вдоль берега на расстоянии метр друг от друга,полосу метров 60.И никто не кричал "-небури,ты мне мешаеш." или "-Тебе шо,места в стороне мало?"Все вели себя культурно,с громким смехом и кучей анекдотов.Через час на другой стороне ктото споймал карася,потом другого,и операцыя по аэрации водоёма повторилась но под другим берегом.Итак 3 раза задень.
008-20110129.jpg
Короче к двум часам у меня резко поплавок прыгнул вниз,видать убежать хотел,но я его успел словить.достал чтобы наказать,а он говорит"- Не бей меня,Я там карася догнал".смотрю-точно карасик болтаеться...Я Его пожалел,сложил в ящик,и мы с весёлим настроением(на скоко это возможно было) поехали домой по полной,неожиданних приключений и идиотов трассе.Вот так я РЫБЫ наловил.
Была бы погода...
Последнее редактирование: 29/01/2011 19:19 от Elek.
Тема заблокирована.

Re: КАРАКАЗЕЛЕВКА 31/01/2011 15:50 #7593

• matiss
А в субботу и воскресенье кто то был?
Как там было с клевом?
Тема заблокирована.

Re: КАРАКАЗЕЛЕВКА 31/01/2011 18:37 #7599

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
Я был в субботу.А В воскресенье тоже плохо,но шт 5 карпов подняли в метре от берега.(Я звонил-узнавал).
Была бы погода...
Тема заблокирована.

Re: КАРАКАЗЕЛЕВКА 05/03/2011 17:21 #8717

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
Прибыли на водоём часов к восьми я,Сашко71,Вадик и Серёга(Сашкин Шеф)сразу ушли к дамбе.По дороге встретили кума,он сказал куда идти.Сразу забурились недоходя до дамбы метров сто в заливчике.тишина.Потом я перешёл к дамбе,в толпу.забурился в полтора метрах от суши.глубина метр.только собрался воставить поплавок,поклёвка-карась:connie: в руках.пока закинул две другие удочки на первую ещё три шт. легло в ящик.короче после 11и клевать почти перестал,так-как ловился за все части тела,но только не за губу.при одной поклёвке вытянул дуплет.Короче привёз домой 18шт,общим весом 2,6кг.Я доволен.
006.jpg

008.jpg
Была бы погода...
Последнее редактирование: 05/03/2011 17:24 от Elek.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Kostik, gandikap
  • Страница:
  • 1
  • 2