Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Семенастое

Семенастое 13/07/2009 10:52 #772

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
new_1.jpg

Стаовчек небольшой фидером перекидывал его, кормушка падала на противоположный берег. Очень много коряг и средняя глубина 1.80 метра. Приехали в пятницу вечером я, тесть и два его друга (опытнейшие рыбаки с многолетним стажем:P )закинули удочки и пошли за стол так как у них не клевало(водки было очень много много) зато у меня электронный сигнализатор (самодельный) розрывался кажде 10 минут, первая поклёвка и на берегу трепещется карасик грам на 400, вторая поклёвка - фрикцион завыл и леска стремительно ринулась в коряги не смог ни на санитиметр увести в сторону и неприятный звук рвущейся лески. Несколько минут и федер вновь запущен в воду. Поклёвка не заставила себя долго ждать, подсечка и повело к корягам - на этот раз я смог его отвести от коряг и в результате на берегу трепещется коропчук где-то килограмчика на полтора(кстати на кукурузу на волосе, кукуруза покупная с ванилью), потом ещё одна мощная поклёвочка и опять в крояги, дальше после очередной рюмки проснулся в 3:00 в спальнике ( странно... не помню как я туда залез...) и тут меня попоёрло на карася, коллеги ещё часик вздремнули и сидели куняли за удочками и говорили что сегодня не клюёт... странно... у меня почему-то клевало. Клёв действительно прекратился в 12 часов. Итог: у коллег несколько карасиков, а у меня килограма 4-5, всё было взято на кукурузу, на этом ставке - это основная наживка. Ставок несколько лет не видел ни удочки ни сети так как были запущены карп, белый амур и карась. Хозяины ставка - паренёк и его брат одного зовут Дима, второго Саша, попозже скину номера телефонов.

P.S.: Фоток нету - поехал с розряженым телефоном.
Вложения:
Меня забрало *пятниццо*!
Последнее редактирование: 13/07/2009 10:53 от Vadik.
Тема заблокирована.

RE: Семенастое 15/07/2009 12:42 #786

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
new_1-c3fde277fdba2c25d5c7f1b519fa2ea1.jpg
Вложения:
Меня забрало *пятниццо*!
Последнее редактирование: 04/01/2010 10:51 от Vadik.
Тема заблокирована.

RE: Семенастое 27/07/2009 13:10 #803

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
Был с 25.07 по 26.07. Приехали в субботу где-то в 4-5 часов вечера, клёв был слабенький, наживка - бойлы, червь, кукуркза.
Спросом пользовался червь и несколько поклёвок на кукурузу. Шел карась до 300 грамм, ночью так же повезло вытянуть рака сантиметров 20 в длину. Карпа так и не дождались, легли спать. Спалось плохо, ночью начал моросить дождь был сильный ветер, рыба гуляла аж слюнки текли самый большой хребет который мне посчастливилось увидеть был размером около метра. Утро 4:00 облачно и темно. Клёва - практически нету, были вытянтуты на кукурузу несколько карасей (один из них грамм на 600) и два карпика грамм по 400-700(которые были успешно выпущены восвояси). И в связи отсутствия клёва в 11:00 поехали к крёстному в ивановку (в гости). Результаты - отдохнули, денег за рыбалку с нас не взяли, комары покусали и привезли вдвоём с тестем килограмма 2.5 - 3 карасиков и рака (сварил и жене отдал на сьедение).
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

RE: Семенастое 03/09/2009 18:48 #900

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
Кстати фотка оттудова
ctvtyfcnjt.jpg
Вложения:
Меня забрало *пятниццо*!
Последнее редактирование: 04/01/2010 10:55 от Vadik.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1