Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Став за Ивано-Благодатным
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Став за Ивано-Благодатным

Став за Ивано-Благодатным 21/07/2009 10:33 #794

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
Graphic1-495faac43905468e7f74751c6c33a947.jpg
Став не арендован, очень много коряг, площадь зеркала где-то 5-7Га(примерно), мест для рыбалки много(главное не сесть возле пляжа), Крупная рыба там точно есть. Приехали с тестем и соседом 19.07. в 12часов дня, жарко, парит, собрались тучки как-бы на дождь, клёва нету, но на месте кормушек фидеров вскидывались карпики килограмма по три! Красавцы! У тестя за всю рыбалку ни одной поклёвки, у меня один карасик с ладошку и два окунька размером чуть больше пальца (все успешно были отправлены восвояси плавать дальше). В 18:00 выехали домой. Думаю причиной "безклёвья" была перемена погоды и невероятная жара.
Вложения:
Меня забрало *пятниццо*!
Последнее редактирование: 27/04/2010 12:13 от lyolik.
Тема заблокирована.

RE: Став за Ивано-Благодатным 03/08/2009 18:21 #833

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
1 августа тесть с друзьями там рыбачили - результат карасики, карп на 5кг и несколько выпрямленных крючков!!!
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

RE: Став за Ивано-Благодатным 07/08/2009 10:46 #838

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
Приезжали сюда 5.08.09 в 20:00. Насадки - кукуруза, и конопляные палочки (купил в магазине попробовать). Также для этой рыбалки купил флюоресцентный лак (для поплавка). Поплавок на дальнем забросе плавал, нырял, его водило, но все подсечки были в холостую (наживка была крупная - ехали специально на карпа, а крючок скорее всего трогал карасик)+ у нас был неправильный выбор места - очень мелко, фидера молчали. в 23:00 начали собираться домой.
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

RE: Став за Ивано-Благодатным 21/09/2009 12:15 #969

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
20.09.2009
Прибыли в составе 4-х человек в 7:00
Рыбаков валом. Мы сели справа от дамбы, а товарищ сел на дамбе. Прикормка три крася слива + картошка, наживки: хлеб, манка, червь, опарыш, кукуруза с мёдом (ещё колбасу хотели попробовать).
Результат капец, смеялись всю рыбалку клёва не было!!! Вытащил на фидер карпика пяти сантиметрового, и на удочку пару окуньков.
Всю рыбалку от безклёвья куняли.
Graphic1-273792d23371f2bc4dec28db23fdd1ef.jpg
Вложения:
Меня забрало *пятниццо*!
Последнее редактирование: 27/04/2010 12:14 от lyolik.
Тема заблокирована.

RE: Став за Ивано-Благодатным 07/11/2009 20:04 #1074

• Diablo
У меня друг живет возле того ставка, так он в сентябре вытащил карпа на 16 кг!!!
Фотка (доказательство) прилагается
DSC00197.JPG
Вложения:
Последнее редактирование: 07/11/2009 20:05 от .
Тема заблокирована.

RE: Став за Ивано-Благодатным 08/11/2009 20:44 #1077

• Diablo
И вот еще:
DSC00205.JPG
Вложения:
Последнее редактирование: 26/01/2010 17:53 от Vadik.
Тема заблокирована.

RE: Став за Ивано-Благодатным 10/11/2009 00:17 #1083

• Diablo
Нет, он взял на фидер. А вот причем тут разрыв лески? А фрикцион на что? Он же не просто подсек и тянул его. Он выматывал того карпа 15 минут!!! Поймал вроде на варенное тесто с добавлением в него меда. Я думаю что врать бы он не стал!
Последнее редактирование: 10/11/2009 00:20 от .
Тема заблокирована.

RE: Став за Ивано-Благодатным 23/11/2009 08:48 #1106

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 641
  • Поблагодарил: 144
22.11.2009 был на ставке,ловил окуня на жывца.клёв не плохой.на спининг не хотел брать.а прибережные корчи задолбали.оборвал 5 крючков.видел 2 выхода карпа наружу в районе корчей на середине.
Была бы погода...
Тема заблокирована.

RE: Став за Ивано-Благодатным 26/04/2010 13:18 #2924

• Diablo
Я тоже 25-го выезжал на Ивано-Благодатное с друзьями, хотя основным поводом поездки были шашлыки, но не воспользоватся возможностью закинуть фидера мы немогли )). Насадкой были черви, а прикормкой каша (вроде кукурузная) местного приготовления и плюс к ней добавили покупной прикормки, но с 9 до 16 часов ни одной поклевки так и не увидели! Хотя уже в этом году были словлены карпы массой 12 и 7 кг (к сожалению пока фоток этих особин у меня нету)!!! Может просто погода так повлияла... Кстати также слышал историю о том что где-то в этом ставке обитает большой Белый Амур. Незнаю сколько лет назад был пойман Белый Амур весом около 20кг, его уже подвели к берегу, но в подсак он не влез, и в конечном итоге он сорвался. Больше его не кто не ловил, значит он до сих пор где-то в ставке плавает.
Последнее редактирование: 26/04/2010 13:42 от .
Тема заблокирована.

Став за Ивано-Благодатным 26/04/2010 18:45 #2943

• Drulick
25 апреля 2010
Ехать изьявили желание:
Я (Drulcik), Сергей Леонидович (старший товарищ), Sanik с другом(не знаю ник, напишите - добавлю), Pedro De Pacas, Swashbuckler и Astloman, Vadik.

Собрались и выехали рано утром, под колеса легко пробегали километры, в салоне ГАЗели полудремали 7 человек, иногда слышалась легкая беседа… По пути встретились с еще одним участником мероприятия - Вадиком, он добирался на собственном транспорте, поскольку вынужден был уехать раньше нас, и дальше поехали в тандеме.
На водоем прибыли быстро, и полностью проснулись получив пару доз адреналина при спуске к водоему.
Погода радовала всем, кроме сильного порывистого ветра..
Природа вокруг – действительно благодать… В вершине водоема виднелся лесок, на одном склоне растительность типа «куст» , с другой поле. Водоем небольшой, мелкий, в глубокой ложбине. Разбрелись по берегу, расположились, забросились, закормились, и понеслось…… бесклевье процветало! Мы устали перезабрасывать снасти, и ходить с бубном… распутывать зацепы в терновнике, шутить и отшучиваться, вспоминать подобные веселые истории… меняли крючки, и даже над этим умудрялись шутить… кстати, Вадик говорит, что на этом месте без юмора еще не обходилось, поэтому понеслись предположения о причине такого веселья на этом месте… поджарили сала, подкрепились, и с новыми силами принялись… шутить, конечно, клева то все равно небыло, хотя сосед что-то все же потихоньку ловил. В это время спиннингисты проводили разведку боем в этом и соседнем водоеме… результат был, мягко говоря, слабый… Команда начала собираться к машине, обсуждая и посмеиваясь над «благодатностью» Ивано-Благодатного.
Ветер и бесклевье нас начали утомлять, подогревая мысль о переезде на другой водоем, что мы и сделали, в конце концов.
Переезд не занял много времени, и ГАЗелька с легкостью перескочила очередную дозу километров, к сожалению, уже без кортежа Вадика.
За переездом голосовали 2 паренька, и мы подобрали их, а они в свою очередь поведали нам о прелестях местных водоемов, рекомендуя не ехать на Катериновский, а заехать именно на этот.
Послушались… Здесь фото
Последнее редактирование: 26/04/2010 23:43 от . Причина: Добавил ссылки
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1