Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ганивка

Ганивка 26/08/2009 16:37 #874

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
Ехать до Новой Праги перед самым городом магазинчик под зеленой крышей перед ним направо,сначала по бурковке потом асфальт под землей и потом грунтовка,все время держаться левее,по счету второй став.
Вот и состоялась двухдневная сессия, правда спонтанно и подготовка не соответсвовала,особенно прикормка. Клев был периодический,приходилось все время экспериментировать.Задалбывает мелкая плотвичка,на опарыша и червя ловить не возможно. Все время стояла снасть на толстолоба, последний так ни разу и не клюнул,зато карась клевал систематически,да и с наживок в основном работала мастырка с шоколадом. Что интересно что в первый день ловилось в основном на фидер метров 40 от берега, а на второй метров 60-70. Компания состояла : Ваш покорный слуга, Дантес, Сергей Иванович(Честь имею),короче было не скучно. Варили уху,жарили картоху с яичницей,хотели с страусинными яйцами но хозяйка несхотела продавать. Погода соответсвовала романтическому настроению и прекрасному отдыху.Ставок понравился,хозяева приятные люди,два "но"- это далеко и 15км не дорога,а направление и в дождь не выскочишь.
Комментарии
SP_A0344.jpg
Вложения:
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Последнее редактирование: 28/04/2010 11:24 от lyolik.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Eka
  • Страница:
  • 1