Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Зелёное, ставок "Старый"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Зелёное, ставок "Старый"

Зелёное, ставок "Старый" 24/05/2011 18:06 #10156

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 434
Информация о водоёме
Водоём площадью примерно 20га. Глубина до 2-х метров. В водоёме обитают карась, карп, плотва, окунь, толстолоб, есть немного судака. Карп в водоёме в основном весом до 1 кг, но попадается довольно часто. Берег чистый, почти без камыша. Мест для рыбалки много. Дно илистое, корчей мало.
Цена
50гр. Обилечивают на месте.
Контакты арендатора
0504572980 - Володя
Проезд
Водоём находится в 20 км от объездной. Доехать можно в любую погоду. Ехать по бобринецкой трассе. Перед Марьевкой свернуть налево (указатель присутсвует) и продолжать движение ещё около 3.3 км. При въезде в село не следует никуда сворачивать, нужно всё время двигаться вниз и прямо по главной. Вскоре дорога уйдёт влево и ещё больше начнёт уходить вниз. После затяжного спуска слева от Вас должна быть остановка автобусов. Проезжаем её и продолжаем двигаться до первого крестообразного перекрёстка. На нём сворачиваем направо и двигаемся ещё около 750 м прямо. Выезжаем на ещё один перекрёсток - прямо идёт грунтовая дорога, а асфальтовая поворачивает налево, что говорит о том, что мы уже на месте.
Карта проезда в Зелёном:
Green.jpg

Карта

Архив отчётов здесь.
Новые отчёты здесь.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра
Последнее редактирование: 01/06/2011 06:33 от PedroDePacas.

Re: Зелёное, ставок "Старый" 24/05/2015 18:21 #27554

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1005
  • Поблагодарил: 323
|vgerts был сегодня в Зелёном на 100 рублёвом Можете уже не ехать !Перестало!приехали вчера вечером Кто был вчера немного наловили Сегодня с утра чуть-чуть поклевало до 9 утра и больше поклёвок ни кто не видел
Лучше оставить инфу здесь я думаю, чем в чате.
Спасибо сказали: mr_st_box@meta.ua

Re: Зелёное, ставок "Старый" 25/05/2015 19:00 #27574

• Driver
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 82
  • Поблагодарил: 55
Сторублёвый в данном случае - это тот, который находится по соседству со "старым", в народе название "новый" (хозяин сейчас один и тот же)
  • Страница:
  • 1