Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Компаниевский район, ставок Довгий
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Компаниевский район, ставок Довгий

Re: Компаниевский район, ставок Довгий 16/08/2013 00:49 #19807

• Serik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 263
  • Поблагодарил: 76
bes1610 написал:
Фотик не забудь. С нетерпением жду отчета с родных мест.

ВЗЯЛ
Надеюсь будет что фоткать:ops:

Re: Компаниевский район, ставок Довгий 16/08/2013 15:37 #19813

• Serik
  • Вне сайта
  • Рыболов
Привет всем.
Как знают некоторые пользователи форума я сегодня был на этом ставе.
Фоток не делал(мыльницу пора менять качество 0)
Приехал когда было еще темно,но по светлякам понял что все уже занято,нашел место почти под дамбой не доходя до нее метров 100(а думал будень день рыбаков не будет)
Проезжая по дороге к месту рыбалки(а дорога там я скажу не очень),трава в уровень капота моего Ланоса,заметил на дороге КАКОЕ-ТО пятно.Когда вышел и посмотрел понял что спит тело в спалке!!!НА ДОРОГЕ!!!
Маленькое пы сы:мужики думайте не ж..... ,а головой где ложитесь спать!!! Подырчав у него над головой 3 минуты понял что толку 0,пришлось еще больше в траву углубляться!!!
Сама рыбалка:15 карасиков и все!
Часов в 9 пришел охранник или что-то такое(как всегда бухой),нарассказывал что вчера и т.д. ловили ой каких,а сегодня нужно ждать.Хотя как всегда после обилечивания клев пропал полностью.
Ловил на опарыш,и червяк.
У моего сына личный рекорд 3 карася,об этом я слушал всю обратную дорогу
Ну вот в принципе и все.
Через 2 недели начинаю охотиться за зубастыми!

Re: Компаниевский район, ставок Довгий 16/08/2013 20:08 #19817

• Testament
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1085
  • Поблагодарил: 473
Может Вы попутали ставки? Ведь хозяин говорил что у него все чинно, без рыбы никто не возвращался, а тут все прямо противоположно: бухой охраник, отсутствие дороги, рыба не клюет. А может вы не правильно выбрали место, закорм, наживку, снасти? Остальные рыбаки хорошо отловились?
Ну ничего, повезет в следующий раз,главное что отдохнули, хорошо провели время на свежем воздухе
Последнее редактирование: 16/08/2013 20:09 от Testament.

Re: Компаниевский район, ставок Довгий 16/08/2013 20:16 #19819

• Serik
  • Вне сайта
  • Рыболов
Став это тот,а с наживкой я лох......ся,как и с местом для рыбалки

Последнее редактирование: 16/08/2013 20:44 от Serik.

Re: Компаниевский район, ставок Довгий 17/08/2013 01:03 #19821

• solovey
Serik вы ко мне звонили несколько раз, разве я в чем то обманул ??? Говорил как есть, то что рыбаки мне, я вам передавал ! Обещал что без рыбы не уедете, вот только количество у всех разное !! По поводу охранника бухого правда, он уже не работает, спасибо рыбакам которые дают выпивку охране, интересно если бы я к кому то приехал на работу и напоил сотрудников, думаю не кто спасибо не сказал бы ! Трудно найти путевого человека, те у кого нет проблемы с алкоголем имеют семьи и работу, приходиться бороться с таким персоналом, издержки производства !Я и камеры поставил, но все равно бывают проколы ! Второе, я не говорил что там асфальт, я писал что грунтовая дорога, а трава есть только вдоль дороги и возле водоема, и то машины накатали подъезд ! По поводу клева, я вернулся со ставка час назад, перед отъездом подошёл к рыбаку который ловил с утра, если вы были на моем водоеме то обязательно его видели, мужчина на белом мерседесе, я думаю что вы рядом возле него и ловили , он сказал что короп брал слабо, а карась хорошо клюет на опарыш, сказал что получил удовольствие от рыбалки, у него сын на форуме зарегистрирован, может отпишит что и как! И еще по поводу мест, почему то все останавливаются на одном берегу хотя другой берег абсолютно свободен, не стесняйтесь переезжайте ))))

Re: Компаниевский район, ставок Довгий 17/08/2013 01:48 #19822

• SERGG
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 104
  • Поблагодарил: 38
ПИШУ! Да сегодня отец был на рыбалке. Короп клевать отказывался ,хотя он парочку грамм 800 поймал.Попадался мелкий он их топил. Карася можно было налупить дофига, но хотелось коропчука.Поймал где-то около шести кг. карася.По итогам рыбалки: ловить карася лучше скорее всего на поплавочку , потому как, на дальняке поклевки карася не внятные и реализация их слабая. Карась клевал на опарыш,на опарыш с кукурузой, спасала ситуацию только две -три кукурузы на волосе+нескольно в ПВА сетку тогда 100% коропячая поклевка,но это дорогое удовольствие с такой рыбкой играться. Вот такое сложилось мнение от сегодняшней рыбалки на данном водоеме.Не судите строго пишу со слов отца.
Спасибо сказали: Colmic

Re: Компаниевский район, ставок Довгий 17/08/2013 11:13 #19823

• Serik
  • Вне сайта
  • Рыболов
solovey написал:
Serik вы ко мне звонили несколько раз, разве я в чем то обманул ??? Говорил как есть, то что рыбаки мне, я вам передавал ! Обещал что без рыбы не уедете, вот только количество у всех разное !! По поводу охранника бухого правда, он уже не работает, спасибо рыбакам которые дают выпивку охране, интересно если бы я к кому то приехал на работу и напоил сотрудников, думаю не кто спасибо не сказал бы ! Трудно найти путевого человека, те у кого нет проблемы с алкоголем имеют семьи и работу, приходиться бороться с таким персоналом, издержки производства !Я и камеры поставил, но все равно бывают проколы ! Второе, я не говорил что там асфальт, я писал что грунтовая дорога, а трава есть только вдоль дороги и возле водоема, и то машины накатали подъезд ! По поводу клева, я вернулся со ставка час назад, перед отъездом подошёл к рыбаку который ловил с утра, если вы были на моем водоеме то обязательно его видели, мужчина на белом мерседесе, я думаю что вы рядом возле него и ловили , он сказал что короп брал слабо, а карась хорошо клюет на опарыш, сказал что получил удовольствие от рыбалки, у него сын на форуме зарегистрирован, может отпишит что и как! И еще по поводу мест, почему то все останавливаются на одном берегу хотя другой берег абсолютно свободен, не стесняйтесь переезжайте ))))

Все ок,я ни кого не обсуждал.Написал как было вот и все.

Re: Компаниевский район, ставок Довгий 23/09/2013 22:17 #20235

• solovey
Форумчане, єто везде не клюет ?? Или только в Компаниевском районе ?? )))

Re: Компаниевский район, ставок Довгий 24/09/2013 23:40 #20248

• Testament
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1085
  • Поблагодарил: 473
solovey написал:
Форумчане, єто везде не клюет ?? Или только в Компаниевском районе ?? )))

Наверное у вас просто выловили рыбу

Re: Компаниевский район, ставок Довгий 04/10/2013 21:36 #20462

• pojar84
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 14
Как сейчас обстоят дела с судаком на данном водоеме???