Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг

Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг 25/09/2009 12:33 #974

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
1. Где ловить?
2. На какие наживки?
3. Как?

Ни разу не пользовался спиннингом, подскажите у кого есть опыт "общения" с этой снастью неопытному начинающему!
Меня забрало *пятниццо*!

RE: Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг 28/09/2009 12:27 #977

• krook
Мой знакомый в августе-сентябре иногда ездил на рыбалку со спиннингом (спиннинг самый простой). Говорит что по полсотни окуней за рыбалку. И ему нравится: ни червей, ни прикормок..

RE: Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг 28/09/2009 20:07 #979

• gandikap
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • http://vkontakte.ru/id14487617​?72573
  • Постов: 265
  • Поблагодарил: 37
Я вот тоже хочу попробывать это вид ловли рыбы. Не подскажите что лучше для начинающего (какой тип удилища, плетёнку или моно-если на ультралёгкий и какую рыбу на что лучше ловить).
BAIT-FISH TEAM

RE: Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг 29/09/2009 11:30 #980

• krook
На речках точно хищник есть и немало: Днепр, Ю.Буг. Даже в Синюхе и Ингуле :)
В горсаду возле карьера когда-то ловил небольших щук и окуней. В планах в ближайшие недели (как с погодой повезет) - поехать покидать спиннинг где-то в области.

RE: Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг 01/10/2009 21:26 #982

• WaRYAG
А я в воскресенье собираюсь еще раз одно прикольное место проверить (совсем рядом),прошлый раз там было АЖ три щупака:woohoo: Срастется - поделюсь (не хочу фарт наламывать)......

RE: Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг 02/10/2009 12:17 #983

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
Ждёмс с нетерпением!
Меня забрало *пятниццо*!

RE: Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг 02/10/2009 15:35 #984

• krook
Если в воскресенье с погодой более-менее все будет ок, то хочу проверить Сугоклею чуть дальше Крупского - где река пересекается с трассой.
Попробую и спининг покидать, и так удочки кинуть.
Последнее редактирование: 02/10/2009 15:35 от .

RE: Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг 03/10/2009 12:44 #989

• WaRYAG
Кстати, о приобретении дорогих и "ИГРАЮЩИХ" приманок. Я вот пошел и приобрел себе "поппер" (Каматсовский) за 35 гульденов. А потом глянул на него и за пол-дня заколбасил себе еще два (собственными ручками) - проверю в воскресенье, расскажу. Опять же, искал "глиссер" - нашел в "Золотой рыбке", но он тяжеловат и поэтому сделал себе еще и глиссер (там где собираюсь порыбачить - травы и ряски просто пипец). Так-что, скупи хоть весь рынок на станции "Днипро" в Киеве, а если "хысту" нет и нет желания научиться, то хренли что получиться.

P.S. Пожелайте мне удачи (заранее - "к черту")))))))
Вложения:
Последнее редактирование: 06/03/2010 21:30 от Elek.

RE: Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг 03/10/2009 13:10 #990

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
Саша удачи, сам думаю завтра где то в Кировограде убить время с спиннингом.
Теперь о самоделках и фирменных прибамбасах.
В те времена когда ложка тоже могла стать блесной мой знакомый рукодельничал и сам изготавливал блесны. Посмотришь красавица , а не ловит, а другая неказистая а ловит, на уловистость может влиять все и цвет и насечки и форма. И те времена когда простая ложка выручала к сожалению прошли, как и те когда прикормка из макухи и пшена делала чудеса.
Сейчас настоящие фирменные изделия проходят стендовые испытания, изучается их влияние на рыбу, потом налаживается производство на уровне ювелирного, почему эти вещи дорого стоят и заставляют клевать даже сытую рыбу или придавленную давлением. Опять же если купить блесну или попер дорогого производителя не значит что эта вещь будет работать на наших водоемах или действовать на нашу рыбу. А вы говорите ручки, из говна пулю не слепишь, а если и слепишь то она будет говняная.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да

RE: Вот и пришла осень! Пришло время братся за спининг 03/10/2009 19:11 #991

• WaRYAG
Да, тезка, за удачу спасибо, она мне понадобиться! А насчет говна и еже с ним - завтра вечерком поведаю, что лучше "Рапала" и "Гавняпала" моими руками)))))))))))))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3