Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Глубокое разочарование
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Глубокое разочарование

Глубокое разочарование 10/03/2013 00:22 #17753

• antalex
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 302
  • Поблагодарил: 4
Начну с того что не знал какую иконку выбрать и выбрал выезды на рыбалку.Суть данной темы в том что я очень разочарован в себе окончательно с сегоднешнего дня=(.Я очень стараюсь но результата полный ноль что я ещё делаю не так я не знаю но люди окуней щук ловят у меня же в теже дни ни поклёвки.В общем хотелось бы сказать может ли со мной кто из опытных спинингистов поехать помочь и т.д.Ведь я уже готов бросить всё к чертям=(((((я не знаю что делать((

Re: Глубокое разочарование 10/03/2013 00:32 #17754

• Serik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 266
  • Поблагодарил: 77
Скачай WoT и не парься!
Спасибо сказали: bes1610, antalex

Re: Глубокое разочарование 10/03/2013 00:55 #17756

• NIK
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 637
  • Поблагодарил: 226
antalex написал:
Суть данной темы в том что я очень разочарован в себе окончательно с сегоднешнего дня=(.Я очень стараюсь но результата полный ноль что я ещё делаю не так я не знаю но люди окуней щук ловят у меня же в теже дни ни поклёвки.В общем хотелось бы сказать может ли со мной кто из опытных спинингистов поехать помочь и т.д.Ведь я уже готов бросить всё к чертям=(((((я не знаю что делать((
Могу тебя успокоить;) , я практически год боролся с освоением спиннинговой ловли и благодаря тому что не сдался - достиг кое-каких результатов. Сейчас за спиной 7 лет опыта и тоже пролеты случаются... Начнется сезон (полностью открытой воды), милости просим:drinks: помогу чем смогу.
При нападении ВОДОЛАЗА - выдерни шланг, выдави стекло...

Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на давление, температуру воздуха, направление ветра и ИЗНОС СТВОЛА ©
Последнее редактирование: 10/03/2013 00:56 от NIK.

Re: Глубокое разочарование 10/03/2013 09:07 #17757

• grintia
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 151
  • Поблагодарил: 55
antalex написал:
Начну с того что не знал какую иконку выбрать и выбрал выезды на рыбалку.Суть данной темы в том что я очень разочарован в себе окончательно с сегоднешнего дня=(.Я очень стараюсь но результата полный ноль что я ещё делаю не так я не знаю но люди окуней щук ловят у меня же в теже дни ни поклёвки.В общем хотелось бы сказать может ли со мной кто из опытных спинингистов поехать помочь и т.д.Ведь я уже готов бросить всё к чертям=(((((я не знаю что делать((
Я тоже не меньше года пытался поймать хоть когото . постепенно подобрал приманки , проводки , ну иконечно водоёмы и теперь ловится как и у всех . Тачто терпение и труд ...
-...вот и лови рыбу, а о водке ни слова!!! (из к\\ф \"Особенности национальной рыбалки)
Последнее редактирование: 10/03/2013 09:08 от grintia.

Re: Глубокое разочарование 10/03/2013 09:57 #17758

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
antalex написал:

Не парься, все будет ок. Главное желание научится!
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua

Re: Глубокое разочарование 10/03/2013 15:51 #17761

• Testament
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 1090
  • Поблагодарил: 474
antalex, не нужно опускать руки и разочаровываться. Пробуйте экспериментировать. Вот к примеру я, не поймал ни одной рыбки на силикон, а на вертушки фартит) И главное, это не стесняться спрашивать и учиться, набираться опыта)
Последнее редактирование: 10/03/2013 15:52 от Testament.

Re: Глубокое разочарование 10/03/2013 16:47 #17767

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 440
antalex написал:

Мне в этом деле повезло больше. Я на первой же своей рыбалке хорошо обловился. Но всё же были и у меня серии по 7 нерезультативных рыбалок. Я думаю тебе просто нужно выбраться на хороший щучий/судачий водоём, и лучше чтоб при этом с тобой были опытные ребята которые смогут всегда помочь советом. И поверь мне, одна результативная рыбалка мигом сотрёт все воспоминания о неудачных выездах.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра
Последнее редактирование: 10/03/2013 16:48 от PedroDePacas.

Re: Глубокое разочарование 11/03/2013 12:41 #17790

• GyrtOFFoyy
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 427
  • Поблагодарил: 288
...а я просто смотрю в аквариум,
жду лета (карпиц0-карасиц0)))
иногда жарю рыбу...
чйё портить нервы из за рыбки...
...от рыбалки нужно получать удовольствие,
а не расстройство нервной системы ...
ну а если уж сильноооооооо хоца, тогда
надо обращаться к акулам рыболовли Кировоградщины...
  • Страница:
  • 1