Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Трагедия на Буге.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Трагедия на Буге.

Трагедия на Буге. 18/06/2010 21:19 #3854

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 641
  • Поблагодарил: 144
Сегодня звонил товарищ,рассказал про трагическую рыбалку на Буге на этой неделе в районе плоского острова.
Мужык с сыном поехали на сома.Сыну лет 15.Поклевка сома,и пошла травля.(ловили не на спин с катушкой,а на мотовило)После успокоения сома мужык начал подтягивать добычу к лодке,незная его размеры.Сын какогось хрена наматывал леску толи на руку,толи хрен его знает,но сом резко ушел к низу,а за ним с лодки ушел и пацан.Короче пока МЧС приехало и (все таки нашло) и поймало сома,с трупом на поводке,рыбалка окончилась.Сом весом около 160кг.(Из рассказа товарища).
Давайте не повторять ошибки других...
Была бы погода...
Последнее редактирование: 18/06/2010 21:21 от Elek.

Re:Трагедия на Буге. 18/06/2010 21:30 #3856

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 633
  • Поблагодарил: 376
Elek пишет:
Сегодня звонил товарищ,рассказал про трагическую рыбалку на Буге на этой неделе в районе плоского острова.
Мужык с сыном поехали на сома.Сыну лет 15.Поклевка сома,и пошла травля.(ловили не на спин с катушкой,а на мотовило)После успокоения сома мужык начал подтягивать добычу к лодке,незная его размеры.Сын какогось хрена наматывал леску толи на руку,толи хрен его знает,но сом резко ушел к низу,а за ним с лодки ушел и пацан.Короче пока МЧС приехало и (все таки нашло) и поймало сома,с трупом на поводке,рыбалка окончилась.Сом весом около 160кг.(Из рассказа товарища).
Давайте не повторять ошибки других...

Рома, не повторять, а знать и помнить елементарные правила поведения на воде.
Отец этого сына разве не знал, что мотать на руку леску нельзя?

Re:Трагедия на Буге. 18/06/2010 22:00 #3859

• WaRYAG
Костя, просто, как-обычно: папа "слипы" залил и ему по..... тута ж рыба, а з сыном них...не буде.... Родительская ХАЛАТНОСТЬ!!! :S

Re:Трагедия на Буге. 18/06/2010 23:36 #3863

• Ryba4Ok
Виноват папаша, смотреть надо за ребёнком.

Re:Трагедия на Буге. 19/06/2010 16:59 #3868

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 641
  • Поблагодарил: 144
извените,но ребёнку не 5 лет.Но как там на самом деле было дело,я не знаю.Может в суматохе леска случайно на руке захлестнулась,это знает только двое:БОГ и тот,кто утонул.давайте не будем оСУуждать отца.Я написал для информации,а не для перемывания костей отцу...
Была бы погода...
  • Страница:
  • 1