Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Формируем рыболовные бригады!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Формируем рыболовные бригады!!!

Формируем рыболовные бригады!!! 04/11/2013 22:52 #21035

• Testament
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1044
  • Поблагодарил: 470
На форуме чет тихо стало, видимо из за осенней унылой поры. Предлагаю обсудить возможность совместных поездок, а именно формирование рыболовных бригад на осенне-зимний период ловли.
У кого есть личный микроавтобус, либо какие нибудь идеи по аренде транспорта, что бы можно было более менее регулярно, по определенному графику совершать совместные выезды. Оно, ведь, когда гуртом, то и не так накладно выходит, да и зимой легче рыбу найти.
Вижу это приблизительно так: У Пети(Вымышленное имя) есть Микроавтобус, собираемся возле червяков, определяем сумму взноса в зависимости от количества людей, едем на водоем. Общая сумма взносов включает бесплатную рыбалку для Пети, как компенсацию за потраченные нервы)
п.с. Кто то может сказать: "Это уже работает давным давно, иди на червячки, найти бригаду не проблема". Это понятно, но все таки хочется ехать хоть с более менее знакомыми людьми и если повезет то не первый и не последний раз.
Кто стесняется писать на форуме, можете отписать свои идеи в личку :)
Последнее редактирование: 04/11/2013 23:57 от Testament.
Тема заблокирована.

Re: Формируем рыболовные бригады!!! 04/11/2013 23:11 #21036

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1500
  • Поблагодарил: 522
По открытой воде я уже навряд на рыбалку попаду. А вот зимой я с радостью составлю компанию)))
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Тема заблокирована.

Re: Формируем рыболовные бригады!!! 05/11/2013 00:40 #21037

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 515
  • Поблагодарил: 426
Даже между "взводами" в колличестве 3-4 чел.(а таких может на одну рыбалку собраться около 3-4 "взводиков"),организовать междусобойчик с символическим призом-примерно "0,5")))ну а после посидеть-погомонеть где-нибудь в тепле-добре,например в том-же автобусике))) И с таким успехом можем и мы подтягиваться...
Браконьеры поняли что в сетях не ондатра только тогда,когда крокодил уже доедал их кента Сеню...
Тема заблокирована.

Re: Формируем рыболовные бригады!!! 05/11/2013 10:27 #21040

• BOB
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 236
  • Поблагодарил: 10
Идея хорошая. Осталось только найти человека с микроавтобусом.
Лето - это досадное межсезонье между последним и первым льдом
Тема заблокирована.

Re: Формируем рыболовные бригады!!! 05/11/2013 10:58 #21041

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
А интересно,сколько в Кировограде будет по деньгам заказать микрик до Обозновки например и через 5-6 часов обратно...Ну а это время пусть человек там по своим делам мотается... У нас в Долинской можно заказать так,(уверен что в Кировограде намного больше выбор чем у нас)...и сумма вполне сносная выходит...Раскинуть на 10-12 чел. и не думаю что намного больше выйдет чем "ПетеВасеКоле" на бензин слюнявить...Ну и + никому и ни чем не обязан...
Браконьеры поняли что в сетях не ондатра только тогда,когда крокодил уже доедал их кента Сеню...
Тема заблокирована.

Re: Формируем рыболовные бригады!!! 05/11/2013 22:24 #21046

• emty
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 55
  • Поблагодарил: 31
если в обозновку можна просто візвать такси на 4 человека...
Тема заблокирована.

Re: Формируем рыболовные бригады!!! 05/11/2013 23:00 #21047

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
emty написал:

вІзвать-не проблема... Просто речь идёт не о 3-4 людях,а о бригаде в кол. 8 чел и больше... Так сказать-совместный выезд...
Тема заблокирована.

Re: Формируем рыболовные бригады!!! 05/11/2013 23:07 #21049

• Testament
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1044
  • Поблагодарил: 470
levchenko написал:
emty написал:

вІзвать-не проблема... Просто речь идёт не о 3-4 людях,а о бригаде в кол. 8 чел и больше... Так сказать-совместный выезд...

Жека, там нима шо делать. Не вариант вообще группироваться для поездки в Обозновку.
Под бригадными выездами я подразумеваю выезды на платники, на зарыбленные водоемы. А окуня и плотву можно половить не выезжая из города, водоемов куча)
Тема заблокирована.

Re: Формируем рыболовные бригады!!! 05/11/2013 23:25 #21050

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
Олег,не вопрос... Я же написал что "например")))... Есть масса вариантов куда выехать... Просто я имею в виду то,что может быть будет проще брать бусик под заказ,а не кланяться кому-то... Я насчёт платников-я только "ЗА"...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1