Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ташлык

Ташлык 27/06/2015 19:49 #27813

• sotnya
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 106
  • Поблагодарил: 39
Кто собирается на понедельник на Ташлык на хищника, или в другое место готов составить компанию. Желающих 2-3 человека готовы поехать загвоздка в транспорте.
Тема заблокирована.

Re: Ташлык 27/06/2015 22:27 #27814

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 925
  • Поблагодарил: 372
sotnya написал:
Кто собирается на понедельник на Ташлык на хищника, или в другое место готов составить компанию. Желающих 2-3 человека готовы поехать загвоздка в транспорте.

Там рейсового транспорта через водоём проходит немерянно:ops: , в чём загвоздка?
Тема заблокирована.

Re: Ташлык 27/06/2015 23:16 #27815

• ATOC
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 225
  • Поблагодарил: 37
Felix написал:
sotnya написал:

Там рейсового транспорта через водоём проходит немерянно:ops: , в чём загвоздка?

Зарекался не кормить троля, но.., епть, не удержался.
Какой рейсовый транспорт? Время и место отправления из Кировограда? Время и место отправления в Кировоград? Как и куда пройти от остановки рейсового транспорта до водоема? Как на рейсовом транспорте попасть на зорьку?
Последнее редактирование: 28/06/2015 07:57 от ATOC.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Kuzma

Re: Ташлык 28/06/2015 11:28 #27819

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 925
  • Поблагодарил: 372
ATOC написал:
Какой рейсовый транспорт? Время и место отправления из Кировограда? Время и место отправления в Кировоград? Как и куда пройти от остановки рейсового транспорта до водоема? Как на рейсовом транспорте попасть на зорьку?

Вопрос номер 1 - ответ: оторвать какую-нибудь часть тела от дивана (можно не отрывать, а позвонить в справочную), поехать на АС № 2 и узнать расписание автобусов на Кишинёвском направлении.
Вопрос №№ 2,3 - ответ: тот же.
Вопрос № 4 - ответ: автобус едет по трассе, переезжая указанный водоём по мосту (перед мостом есть карман (70 м перед мостом), водитель останавливается по просьбе пассажира).
Вопрос № 5 - ответ: если нет ночных рейсов, выезжать заранее, вечером.
Пы.Сы. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину.
Последнее редактирование: 30/06/2015 07:54 от PedroDePacas.
Тема заблокирована.

Re: Ташлык 29/06/2015 19:49 #27835

• ATOC
  • Вне сайта
  • Рыболов
Felix написал:
ATOC написал:

Вопрос номер 1 - ответ: оторвать какую-нибудь часть тела от дивана (можно не отрывать, а позвонить в справочную), поехать на АС № 2 и узнать расписание автобусов на Кишинёвском направлении.
Вопрос №№ 2,3 - ответ: тот же.
Вопрос № 4 - ответ: автобус едет по трассе, переезжая указанный водоём по мосту (перед мостом есть карман (70 м перед мостом), водитель останавливается по просьбе пассажира).
Вопрос № 5 - ответ: если нет ночных рейсов, выезжать заранее, вечером.
Пы.Сы. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину.

Кишинёвское направление и АС2? Кишинёвские автобусы и Ташлык (тот, который между Захаровкой и Вороновкой)? Карман (70 м перед мостом)..? Это волнительно интересно. То-ли я чего-то не понимаю, то-ли вы что-то знаете. Felix, пожалуйста, отметьте мне-идийоту на карте. Дурак человек. Не понимаю. Помогите разобраться. Пожалуйста. С меня магарыч. А лучше, поехали вместе на рейсовом транспорте туда и обратно. Хрен с ней, с зорькой, просто на водоём довезите. В долгу не останусь. Можно даже пари! А?
Последнее редактирование: 30/06/2015 07:54 от PedroDePacas.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Kuzma

Re: Ташлык 30/06/2015 10:42 #27840

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 496
  • Поблагодарил: 147
Ну я думаю що міст якраз і є через річку Чорний Ташлик, і якщо топати поберегу то це одна і та водойма.
І автобус як мінімум новоукраїнський довезе до мосту. От з зорьками дійсно засада, треба їхати з ночівлею. Або можуть бути нічні у перевізників або АС1.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Тема заблокирована.

Re: Ташлык 03/10/2015 13:56 #28436

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
Случаем завтра (воскресенье) никто не собирается попытать счастья в поимке зубатого на Ташлыке?
Тема заблокирована.

Re: Ташлык 03/10/2015 16:09 #28437

• ATOC
  • Вне сайта
  • Рыболов
bes1610 написал:
Случаем завтра (воскресенье) никто не собирается попытать счастья в поимке зубатого на Ташлыке?

Присоединяюсь к вопросу и с удовольствием составлю компанию, если у кого-то есть свободное место.
Тема заблокирована.

Re: Ташлык 03/10/2015 17:54 #28439

• ANTON
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 8
  • Поблагодарил: 7
А что там слышно? Есть клев?
Тема заблокирована.

Re: Ташлык 03/10/2015 18:33 #28441

• ATOC
  • Вне сайта
  • Рыболов
ANTON написал:
А что там слышно? Есть клев?

ХЗ, но пробовать, думаю, уже можно и даже, учитывая завтрашнюю погоду, нужно.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2