Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Где можно порыбачить в городе или недалеко от города?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где можно порыбачить в городе или недалеко от города?

Где можно порыбачить в городе или недалеко от города? 20/07/2015 21:17 #27935

• VETALbKA
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 15
  • Поблагодарил: 4
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно порыбачить в городе или недалеко от города? Если только платный вариант то хоть недорого. Заранее спасибо.

Re: Где можно порыбачить в городе или недалеко от города? 21/07/2015 13:37 #27939

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 911
  • Поблагодарил: 371
VETALbKA написал:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно порыбачить в городе или недалеко от города? Если только платный вариант то хоть недорого. Заранее спасибо.

В центре: возле нового пешеходного моста, под "горбатым" мостиком("приемна новина" на прошлой неделе там был пойман голавль, грамм 80).

Re: Где можно порыбачить в городе или недалеко от города? 21/07/2015 16:35 #27941

• Sander
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 27
  • Поблагодарил: 104
Felix написал:
VETALbKA написал:

В центре: возле нового пешеходного моста, под "горбатым" мостиком("приемна новина" на прошлой неделе там был пойман голавль, грамм 80).

Я в апреле так же поймал голавлика того же размера,но на Ковалевке-на манку.Может это тот же ))

Re: Где можно порыбачить в городе или недалеко от города? 21/07/2015 19:39 #27945

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 911
  • Поблагодарил: 371
Sander написал:
Я в апреле так же поймал голавлика того же размера,но на Ковалевке-на манку.Может это тот же ))

Ваш должен уже кило набрать...
Последнее редактирование: 21/07/2015 21:27 от PedroDePacas.
  • Страница:
  • 1