Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Магазин РЫБОЛОВ

Магазин РЫБОЛОВ 17/09/2012 18:52 #15226

• KENY
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 32
  • Поблагодарил: 5
хочу пожаловаться на этот магазин. Он находится на доссаф кто не знает рядом с клинекой плюс. Я часто та затаривался и вот не давно решил пополнить запасы кукурузы. так как с деньгами не очень выбираю самую дешевую 20 грн за банку если не ошибаюсь фирма из трех букв APN или что то вроде этого. при продаже продавец имел не осторожность ее встряхнуть и в банке поднялся ил. а так как предыдущая у меня скисла и в ней появился такой же осадок я поинтересовался о ее сроках годности. на банке все не на нашем языке кроме цифр 11.09.2009 когда я спросил что это год производства или до какого срока годна получил ответ с улыбкой год выпуска. я попросил открыть и проверить ее запах на что получил ответ купишь потом открывай и нюхай. в центре на пашутина я нашел ту же кукурузу за те же деньги на которой срок был до 2018. Так что будьте осторожны при покупке прикормки даже здесь хотят нас озуть.
Спасибо сказали: Nikolajv

Re: Магазин РЫБОЛОВ 18/09/2012 07:33 #15237

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 496
  • Поблагодарил: 149
на что получил ответ купишь потом открывай и нюхай.

Після такої відповіді треба тікати з такого магазину і більше туди не повертатись.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да

Re: Магазин РЫБОЛОВ 18/09/2012 10:39 #15253

• Nikolajv
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 90
  • Поблагодарил: 101
В том магазине адекватная только женщина Ирина (в имени не уверен), пожилому мужику всё пофиг дает ответы на левые вопросы:huh: , а молодой вообще хамло:angry: . Я понимаю что покупатели все разные и многие сбивают с ног своими вопросами и надоедают типа покажи это и то и ещё вон то , но подход нужно находить к каждому, такова работа продавца:KORK2:

Re: Магазин РЫБОЛОВ 18/09/2012 11:55 #15254

• teroleg
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 105
  • Поблагодарил: 24
Да нормальный там магазин не раздувайте из за какой то банки кукурузы из мухи слона. Из своего опыта скажу что когда у меня на маркере (Чаб) весной вылетело кольцо на тюльпане то только в этом магазине целый час я с продавцом подгонял вставку и цена вопроса была аж 2грн. и 1час гемора. Nikolajv ты ещё не знаеш что такое плохое отношение к покупателям и дай бог тебе его не знать я уже в такой клоаке побывал.
С ув. Олег.
  • Страница:
  • 1