Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новинки с магазинов.

Re: Магазин Рыбалка. 13/06/2011 20:49 #10414

• WaRYAG
Elek написал:
Ребята. в АТБ на семидневках выкинули костюмы камуфл. напромокаемые.швы проклеенные по 84грн.Я себе купил.класный.На рыбалку на случай дождя то-что надо.Кол-во ограничено.

Данный костюм хорошо держит влагу извне, но ОЧЕНЬ плохо передают влагу тела наружу. Т.е. конденсат скапливается на внутренней поверхности костюма и через 30 минут - ты мокрый и холодный (нательное белье, футболки, майки и т.п.). Холод не держит вообще. Костюм можно использовать в течение 2-3 часов при наличии сменной одежды. Комфорта никакого.
Пи.Си. у меня такой уже 2 года - при ближайшей возможности поменяю на что-нибудь практичное не задумываясь!

Re: Магазин Рыбалка. 14/06/2011 08:25 #10416

• PedroDePacas
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 917
  • Поблагодарил: 432
WaRYAG написал:
Данный костюм хорошо держит влагу извне, но ОЧЕНЬ плохо передают влагу тела наружу. Т.е. конденсат скапливается на внутренней поверхности костюма и через 30 минут - ты мокрый и холодный (нательное белье, футболки, майки и т.п.). Холод не держит вообще. Костюм можно использовать в течение 2-3 часов при наличии сменной одежды. Комфорта никакого.
Пи.Си. у меня такой уже 2 года - при ближайшей возможности поменяю на что-нибудь практичное не задумываясь!

Также имею похожий костюм. Покупал на Европейском приблизительно за 100грн. Как временная (до 1 часа) защита от дождя самое оно. Мокрым точно не будешь. А носить его дольше уже не комфортно. Особенно штаны, так ка на них нет клапанов для вентиляции (в отличии от куртки). Кстати, на моём аватаре я как раз в этой куртке. Качеством куртки в целом доволен. За такие деньги самое оно.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра

Re: Магазин Рыбалка. 14/06/2011 12:58 #10428

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 491
  • Поблагодарил: 141
Лучше такого типа плащ, особенно если рыбалка сидячая, и если что укрыться можно при ночлежке, и самое главное вентиляция получше.Такие в Олиуме есть 66,30грн, такой костюм 83,70
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да

Re: Новинки с магазинов. 15/06/2011 17:30 #10466

• NIK
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 636
  • Поблагодарил: 226
Попробуйте новые офицерские плащнакидки - бомба! Влагу не пропускает вообще, хорошая защита от ветра и конденсат не образуется, вес около 400 гр., компактная.
При нападении ВОДОЛАЗА - выдерни шланг, выдави стекло...

Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на давление, температуру воздуха, направление ветра и ИЗНОС СТВОЛА ©

Re: Новинки с магазинов. 16/06/2011 18:22 #10481

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 640
  • Поблагодарил: 143
ТАК ПОДГОНИ ПОДЕШОВКЕ...
Была бы погода...
Последнее редактирование: 16/06/2011 18:23 от Elek.

Re: Новинки с магазинов. 27/06/2011 17:24 #10581

• NIK
  • Вне сайта
  • Рыболов
Ребята, кто работает (магазины-партнеры) с продукцией фирмы "Aiko"? Интересует вот этот спинн...

Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на давление, температуру воздуха, направление ветра и ИЗНОС СТВОЛА ©

Re: Новинки с магазинов. 27/06/2011 19:30 #10592

• PedroDePacas
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 917
  • Поблагодарил: 432
NIK написал:
Ребята, кто работает (магазины-партнеры) с продукцией фирмы "Aiko"? Интересует вот этот спинн...

Если не удастся найти, можно будет купить в интернете. Google без проблем нашёл несколько предложений.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра

Re: Новинки с магазинов. 27/06/2011 19:39 #10593

• NIK
  • Вне сайта
  • Рыболов
Pedro De Pacas написал:
NIK написал:

Если не удастся найти, можно будет купить в интернете. Google без проблем нашёл несколько предложений.
Прежде чем покупать, хочется подержать в руках, посмотреть, попробовать как лежит в руке!?

Re: Новинки с магазинов. 27/06/2011 20:39 #10594

• Sanik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 282
  • Поблагодарил: 78
NIK написал:

Кстати хорошая палочка. Давно читал про нее хорошие отзывы. Достойное удилище.У нас вроде таких не видел.
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Re: Новинки с магазинов. 30/06/2011 17:13 #10621

• NIK
  • Вне сайта
  • Рыболов
Товарищи спиннингисты поторопитесь!!! На Босфоре, зоомагазин (возле шиномонтажа), проходит распродажа рыболовных приманок на хищника по бросовым ценам. Воблера, вертушки, колебалки в ассортименте.

Последнее редактирование: 30/06/2011 17:14 от NIK.
Спасибо сказали: Serik