Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рыболовная школа

Рыболовная школа 10/08/2011 11:15 #10906

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
Много раз читал про разные рыболовные школы, в которых все раскажут и покажут. Например: dozvil.rybalka.com/blog/view/2900/ fion.ru/news/deti_anons.html
Возник вопрос почему не сделать такую школу в Кировограде, в том что такая школа нужна вопросов не возникает. Тем более намного интересней все увидеть в жывую чем рытся в интернете.
Прошу изложить Ваше мнения
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Последнее редактирование: 10/08/2011 11:16 от Vitaha.
Спасибо сказали: Elek, GyrtOFFoyy

Re: Рыболовная школа 10/08/2011 18:43 #10908

• BOB
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 236
  • Поблагодарил: 10
Идея отличная. Но осуществить это на практике будет непросто. Особенно если под школой подразумевать регулярные занятия, а не просто сборы пару раз в год. Думаю стоит поговорить с отделом семьи и молодежи обл(гор)исполкома, возможно организовать это как кружок на базе ДЮЦа. На ближайших сборах стоит обсудить этот вопрос.
Лето - это досадное межсезонье между последним и первым льдом
Спасибо сказали: Vitaha

Re: Рыболовная школа 12/08/2011 09:33 #10929

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
Сборы можно проводить на берегу водоема, большое количество детей не нужно, главное чтобы все были заинтересованы в получении новых знаний и навыков. Занятия раз в неделю, ограничений по возрасту нету (все желающие).
Рыболовная школа - позволит повысить рыболовную культуру молодежи, снизить уровень браконьерства.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Спасибо сказали: adik15

Re: Рыболовная школа 12/08/2011 10:09 #10930

• adik15
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 107
  • Поблагодарил: 69
Виталя я поддерживаю ету идею,она просто ОТЛИЧНАЯ!!!=)))
  • Страница:
  • 1