Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Рыболовный журнал

Рыболовный журнал 26/09/2011 21:51 #11353

• gandikap
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • http://vkontakte.ru/id14487617​?72573
  • Постов: 265
  • Поблагодарил: 37
Идея заключается в создании небольшого журнала о рыбалке в Кировоградской обл. на основе (можно) сайта и/или личного опыта рыболовов-корреспондентов.
Разбить на рубрики журнал и закрепить их за определёнными людьми. Минимум лирики и максимум детализации и практических советов (приземлённых, а не по типу советов о качестве аммортизаторов на штекере;)). Как вариант - вести рубрики онлайн на нашем сайте в pdf предварительно подав на редактуру.
...
П.С. Кому интересно пишите свои предложения и/или критика в здравом смысле тоже принимается.
BAIT-FISH TEAM

Re: Рыболовный журнал 27/09/2011 00:20 #11354

• GyrtOFFoyy
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 427
  • Поблагодарил: 288
Идея хорошая (особенно если отбросить лирику)...
...на КАРП-2011, было 8 команд (16 человек, из них стольКО ?то "КОРКовцев"
...на чистом береге- людёв 15 с женами и дитями вместе взятыми
...на Поплавке-2011, 11 человеков + друзья и гости
...
?за кем закреплять без минимума лирики и максимумом детализации (приземленных советов...)
и тем более он-лайна...
--------------------------
Бес
Лелик
Денис
...оглосите весь список (как в Том! фильме)
я без под@бки, но что то у нас хочется в Клубе хорошего искренне-а... получается ...упс
---------------------------------------------------------------------------
(я думаю , начинать каждому с себя
-ты предложил эту идею -доведи её до логического продолжения!!!
(я с Сашком накинулись на котелок с ухой- и так и усовершенствуем её приготовление
с каждым разом)
а Вы дерзайте в предложениях своих, и их воплащении в жизнь -
гы-гы-гы (прямо-Слава КПСС получилось)
Спасибо сказали: gandikap, bes1610

Re: Рыболовный журнал 27/09/2011 06:50 #11355

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
Идея сродни "Рыбацкой карты области" - очень интерестная и перспективная... Но заниматься этим действительно некому. Например я за этот год всего раза 3 съездил на рыбалку - все остальные выезди были по делам Клуба - получается что всех развлекал а сам и не порыбачил нормально. А если еще заняться чем то творчесским, то вообще меня с дома выгонят :)

Re: Рыболовный журнал 27/09/2011 08:59 #11356

• Ruslan Vasilyevich
bes1610 написал:
Идея сродни "Рыбацкой карты области" - очень интерестная и перспективная... Но заниматься этим действительно некому.

Ну для этого вам всего лишь нужно установить фрагмент карты о которой ты знаешь и наполнять ее конструктивными отчетами, мы же это не только для Киева делали, а начинал наполнять Кировоградскую обл Я и еще пару человек (Александр Анатольевич и сейчас NOSTRADAMUS187, McRae и другие участники за что им спаибо). Это же общее дело и никакую коммерцую на той карте мы не преследуем.

Re: Рыболовный журнал 27/09/2011 09:28 #11357

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
Ну для этого вам всего лишь нужно установить фрагмент карты о которой ты знаешь и наполнять ее конструктивными отчетами,

Речь шла о бумажной карте А там значительно больше работы для меня или когото другого, как графичесского дизайнера... Не говоря уже о сборе информации...
Последнее редактирование: 27/09/2011 09:41 от lyolik.

Re: Рыболовный журнал 27/09/2011 09:57 #11358

• gandikap
  • Вне сайта
  • Рыболов
Для начала надо назначить гл. редактора и ему слать статьи. Хорошо было бы спец. корреспондентов по области иметь. Можно Костю закрепить за Новоукраинкой, Рому Мардояна за рыбалкой на Ингуле к примеру и т.д. ! с них по статье на ..... кол-во слов с фото в месяц. Как хош, а статью скинь.
Так как я большую часть времени (пока) в командировках - могу писать о рыбалке за границей (в Африке). Предлагаю кандидатуру президента или кого-то из админов на главного редактоа! Володю по призванию - дизайн и вёрстка! Варяг - связи с общественностью и размещение рекламы.
Ну как?
BAIT-FISH TEAM

Re: Рыболовный журнал 27/09/2011 10:12 #11359

• grintia
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 151
  • Поблагодарил: 55
gandikap написал:
могу писать о рыбалке за границей (в Африке).
ну только Африки нам и не хватало .
-...вот и лови рыбу, а о водке ни слова!!! (из к\\ф \"Особенности национальной рыбалки)

Re: Рыболовный журнал 27/09/2011 10:19 #11360

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
gandikap написал:
ДМожно Костю закрепить за Новоукраинкой,
Предлагаю кандидатуру президента или кого-то из админов на главного редактоа! Варяг - связи с общественностью и размещение рекламы.
Ну как?

Многого ты не знаешь что у нас твориться... Костя уже почти не член клуба и с него что-то требовать не получиться (к сожалению). Админ у нас тоже один - Леша... Варяг вообще выехал в Северодонецк и тоже выщел из клуба... Угрюмая ситуация получается...

Прошу прощения за офТоп - но наболело...

Re: Рыболовный журнал 27/09/2011 10:29 #11361

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
bes1610 написал:

Многого ты не знаешь что у нас твориться... Костя уже почти не член клуба и с него что-то требовать не получиться (к сожалению). Админ у нас тоже один - Леша... Варяг вообще выехал в Северодонецк и тоже выщел из клуба... Угрюмая ситуация получается...

Прошу прощения за офТоп - но наболело...

Не парся, жизнь, как зебра ...
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Спасибо сказали: gandikap

Re: Рыболовный журнал 27/09/2011 10:37 #11363

• gandikap
  • Вне сайта
  • Рыболов
Не вешать нос!!!
Выносим на голосование кандидаатуры на посты редаакторов и т.п. и методом соц опроса среди членов и не только выберем ответственных.
Предлагаю сделать демо журнала и попросить фатума разместить кнопку для скачки на нашем форуме.
Можно (на будущее) выпускать с диском с "Чистым берегом" и соревнованиями.
Если не получается самим печатать, то 100% необходим пример (2-5) чтоб показывать предполагаемым публикаторам...
BAIT-FISH TEAM
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3