Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: TV канал Рыбалка и отдых

TV канал Рыбалка и отдых 12/03/2012 21:22 #12924

• Bariu123
Народ я хочу создать канал о рыбной ловле и отдыхе на природе! Мне нужна ваша помощь, если у вс есть видео материал приселайте его на мой эмеил Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , я буду делать видео монтаж и выстовлять на канал! За ранее всем кто поможет благодарен!

Re: TV канал Рыбалка и отдых 12/03/2012 21:30 #12925

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
Навряд у кого то есть видео, тем более в нормальном качестве. Проще новое снимать.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua

Re: TV канал Рыбалка и отдых 12/03/2012 21:35 #12927

• Bariu123
Я не говорю что прям это срочно если есть возможность снимайте!

Re: TV канал Рыбалка и отдых 12/03/2012 21:39 #12928

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Снять хорошие видео о рыбалке не так просто, кроме того что оно должно быть качественным, оно должно быть и интересным.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua

Re: TV канал Рыбалка и отдых 12/03/2012 21:49 #12930

• Bariu123
Когда будут выезд команды на рыбалку? Ведь у некоторых людей есть видеокамера почему не снять эту рыбалку? Я лично начинаю выезжать в конце месяца на рыбалку и со мной друг у него есть камера с триногой! Лично я собираюсь снимать видео! А монтаж это не проблема,2года свадьбами и утриниками занимаюсь.
Последнее редактирование: 12/03/2012 21:50 от .

Re: TV канал Рыбалка и отдых 12/03/2012 22:01 #12931

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
А, ну так конечно, есть камера с треногой. Можно и поснимать. У меня только фотик, но для видеосъемки он мало пригоден.
FISHLAND.in.ua

Re: TV канал Рыбалка и отдых 12/03/2012 22:17 #12932

• Valdemar
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 183
  • Поблагодарил: 69
Bariu123 написал:
Народ я хочу создать канал о рыбной ловле и отдыхе на природе! Мне нужна ваша помощь, если у вс есть видео материал приселайте его на мой эмеил Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , я буду делать видео монтаж и выстовлять на канал! За ранее всем кто поможет благодарен!

Задумка не плохая!!! Но мне кажется толкового не выйдет не чего!!!
Я пересмотрел почти все выпуски передач: Рыбачте с нами,Диалоги о рыбалке, Щербаковых и многих других интерестных передач,и щитаю залогом успеха этих всех програм-сотрудничество с фирмами производителями и магазинами торгующими рыболовными снастями,которые СПОНСИРУЮТ сьемки,оплачивают рыболовные туры,и предоставляют транспорт и снасти!!!
Уверен на 95% что у Вас не получиться найти таких спонсоров у нас в Области,а так от"Фонаря" что то снимать на камеру друга, аудиторией не обзавестись,пому как будет не интерестно!!!

На меня прошу не обижаться,это сугубо мое мнение!!!
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Re: TV канал Рыбалка и отдых 12/03/2012 22:24 #12933

• YOZURI
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 19
  • Поблагодарил: 4
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Конечно интересно!А какието наработки есть по поводу трансляций.В сети?ТВ канал?

Re: TV канал Рыбалка и отдых 12/03/2012 22:24 #12934

• Vovandiya
Valdemar,у меня такоеже мнение. В основном большинство компаний имеют очень хороших партнёров. Вот например программа рыбачьте с нами, у них сеть самых больших рыболовных магазинов в России. Хотя можно снимать не обучающие видео, а просто о клубе. Назвать можно чтото вроде ,,Жизнь клуба’’ и снимать все. не только турниры и то по минуте, а и собрания, и выезды, и т.д.
Последнее редактирование: 12/03/2012 22:25 от .

Re: TV канал Рыбалка и отдых 13/03/2012 10:02 #12941

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
Канал на якому TV буде йти?
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
  • Страница: