Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Правила написания отчетов о рыбалке (обсуждение)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Правила написания отчетов о рыбалке (обсуждение)

Правила написания отчетов о рыбалке (обсуждение) 25/05/2012 19:32 #13828

• IraIAndrew
А не пора создать правила для написания отчетов?

Пост почищен от оскорблений пользователей данного ресурса.
Уважаемый(ая) предупреждаю последний!!! раз,если Вы не прекратите обливать грязью,оскорблять пользователей сайта, администрация будет вынуждена удалить Ваш аккаунт.

Уважаемый администратор, по большому секрету, если вы считаете этичным отредактировать мой пост, при этом не запретив мне к нему доступ, я с таким же успехом могу снести то, что вы вписали.
Последнее редактирование: 26/05/2012 17:07 от .

Re: Правила написание отчетов о рыбалке (обсуждение) 26/05/2012 07:27 #13831

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 641
  • Поблагодарил: 144
А вы сами здесь много отчетов написали?У нас в отчёте должно присутствовать:Где ловил,Когда ловил.На что ловил,Чем кормил,Скоко поймал и немного о погоде.И никто никого до вас не обсуждал.И вы будте добры соблюдайте Правила данного ресурса и не оскорбляйте других пользователей.
Была бы погода...
Последнее редактирование: 26/05/2012 07:28 от Elek.

Re: Правила написание отчетов о рыбалке (обсуждение) 26/05/2012 07:35 #13832

• IraIAndrew
Elek написал:
А вы сами здесь много отчетов написали?

А я ЗДЕСЬ именно по этому не пишу, когда-то писал, потом все удалил.
Elek написал:
У нас в отчёте должно присутствовать

А ГДЕ это написано?
Elek написал:
И вы будте добры соблюдайте Правила данного ресурса и не оскорбляйте других пользователей.

А где вы увидели оскорбления?

PS: Дальнейшие обсуждения в личку, не засоряйте тему, НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА, НЕ ПИШИТЕ НЕ ПО ТЕМЕ.

Re: Правила написание отчетов о рыбалке (обсуждение) 26/05/2012 08:40 #13833

• grintia
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 151
  • Поблагодарил: 55
IraIAndrew Вы такая неугомонная !
-...вот и лови рыбу, а о водке ни слова!!! (из к\\ф \"Особенности национальной рыбалки)
Последнее редактирование: 26/05/2012 08:40 от grintia.

Re: Правила написание отчетов о рыбалке (обсуждение) 26/05/2012 09:01 #13835

• CarpExpert
.
Последнее редактирование: 26/05/2012 09:02 от .

Re: Правила написание отчетов о рыбалке (обсуждение) 26/05/2012 10:51 #13838

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Пока не вижу никаких конкретных предложений. А просто подымать тему по типу пришёл,нагадил,убежал не вижу смысла.
Спасибо сказали: NOSTRADAMUS187

Re: Правила написание отчетов о рыбалке (обсуждение) 26/05/2012 12:38 #13844

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Вообще планировалось такое,но по некоторым причинам ещё не реализовано.
Последнее редактирование: 26/05/2012 12:39 от lyolik.

Re: Правила написание отчетов о рыбалке (обсуждение) 26/05/2012 16:54 #13848

• IraIAndrew
lyolik написал:
Пока не вижу никаких конкретных предложений. А просто подымать тему по типу пришёл,нагадил,убежал не вижу смысла.

Конкретное предложение выглядело в создании темы обсуждения, надо или не надо - по вашему мнению. И потом, проект правил у меня в разработке, но сначала хотел почитать мнения. Вариант отчета, также в процессе, что-то из поппури на Хемингуэя, способное выдавить скупую мужскую слезу, даже из электрика. Или вы хотите, чтобы я на пару дней завалил вас шедеврами литературного жанра?

Подчепнуть опыта можно здесь:
karpela.com
www.spinning.kharkov.ua
fishing.kiev.ua

Обливать грязью и оскорблять? А можно уточнить кого конкретно и в каком сообщении? А то, политический процесс получается, и вроде виноват, а доказательств нет. Наличие чувства юмора и сарказм, надеюсь не оскорбление, в вашем понимании? А если касательно Elek и grintia, так мы лично знакомы, рыбу даже ловили, как нибудь разберемся за кружкой пива при встрече.

Справка из личного опыта: тема обсуждения "Браконьерские отчеты и прочее", собирающая менее, чем за сутки, более 880 просмотров на форуме из 680 пользователей ("живых" наверное не более 100), закрытая модератором - убийство курицы, несущей золотые яйца. Или можете указать на еще одну такую же популярную у вас на форуме, ЗА СУТКИ!!!? Кстати там для вас также были предложения.

Судя из вами сказанного "пришёл,нагадил,убежал", всей переписки в теме "Браконьерские отчеты и прочее", "Николаевские сады", вы лично не читали (и не прочтете, если скрипт не сохраняет, удаленные модератором). Возможно мнение бы изменилось.

И последнее, от удаления этого аккаунта я плакать в подушку не стану, самоудалился 2 года назад из бардака, он не меняется, решил бороться. Профиль в момент создается еще один и так до бесконечности, забанить АйПишник ваш скрипт не позволяет, а если и позволит, путем достаточно сложным и кровавым, сменить адрес легко. Удаление - очередное признание того, что объективная критика, конструктивные предложения, неординарные пользователи с вашим форумом несовместимы?

Вам нужны предложения - их вагон, дайте время, и обещайте их воплощение в жизнь.

PS: Избирательное удаление моих постов, при явном оффтопе оставленных вами, говорит о личной приязни, это администраторам и модераторам ЗАПРЕШЕНО! Это я вам как бывший администратор говорю. Или для вас "диаспора электриков форума" выглядит оскорблением? :)
Последнее редактирование: 26/05/2012 17:12 от .

Re: Правила написания отчетов о рыбалке (обсуждение) 26/05/2012 18:16 #13849

• roman1986
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 11
  • Поблагодарил: 23
ИраАндрей прав по поводу закрытой темы. Почистить конечно после срача это и есть работа модера но закрывать полностью наверно только по просьбе ТС. Ну а в остальном ИраАндрей обычный толстый троль, который взбадривает поситителей форума и заставляет постить в свою сторону негатив.

Re: Правила написания отчетов о рыбалке (обсуждение) 26/05/2012 18:58 #13851

• IraIAndrew
roman1986 написал:
ИраАндрей прав по поводу закрытой темы. Почистить конечно после срача это и есть работа модера но закрывать полностью наверно только по просьбе ТС. Ну а в остальном ИраАндрей обычный толстый троль, который взбадривает поситителей форума и заставляет постить в свою сторону негатив.

Респект худому тролю от толстого. Но троль я не обычный, я с интересными предложениями. :) Кстати за 2 дня напостил больше, чем худой за 13 месяцев.
PS: Рома не нужно искать значение слова худой в словаре, администрация меня точно расстреляет.
Последнее редактирование: 27/05/2012 07:09 от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3