Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Претензии к работе клуба

Претензии к работе клуба 06/06/2012 15:25 #14057

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Кстати из устава клуба:
Кіровоградська обласна організація „Кіровоградський Обласний Рибальський Клуб”
1. Загальні положення.
1.1. Кіровоградська обласна громадська організація “Кіровоградський Обласний Рибальский Клуб” (далі по тексту – К.О.Р.К.) – місцева громадська добровільна, неприбуткова організація, створена з ініціативи громадян, що об'єдналися на основі спільності інтересів для досягнення загальних цілей в області розвитку рибальського спорту й аматорської риболовлі.
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re: Обсуждение Красного Кута 06/06/2012 15:40 #14061

• antoha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 237
  • Поблагодарил: 147
bes1610 написал:
Шева я же не сказал что клуб не имеет никакого отношения к спортивной рыбалке... а ты только первую фразу жирным выделил...

bes1610, если с любительской рыбалкой все понятно....то не понятно со спортом вообще ничего. Я хоть и не член клуба, но наберусь смелости и спрошу, что КОРК сделал для развития спортивной рыбалки за все годы существования?
Рыбалкой болен...Не лечусь...И не буду!

Re: Обсуждение Красного Кута 06/06/2012 15:57 #14064

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 440
antoha написал:
bes1610, если с любительской рыбалкой все понятно....то не понятно со спортом вообще ничего. Я хоть и не член клуба, но наберусь смелости и спрошу, что КОРК сделал для развития спортивной рыбалки за все годы существования?

Проведено немало соревнований, "перевоспитано" и "воспитано" на спортивный лад много участников форума, создана КОФРС, налажены связи с другими федерациями. Всё это как минимум.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра

Re: Обсуждение Красного Кута 06/06/2012 16:13 #14065

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
PedroDePacas написал:

Проведено немало соревнований, "перевоспитано" и "воспитано" на спортивный лад много участников форума, создана КОФРС, налажены связи с другими федерациями. Всё это как минимум.

Я не знаю какое отношение КОРК имеет к созданию КОФРС. Я лишь помню, как ребят из КОФРС говнили тут на форуме, и эпопею с "Кировоградский Окунь" помню, как кто-то (видимо используя налаженные связи с другими федерациями) звонил Криворожанам и говорил не приезжать сюда так как рыба в Ингуле не клюет
В планах клуба было отправление команд на соревнования других областей. А у нас (у КОРКа) хоть одна команда спиннинговая или карповая есть? Когда мы ездили в Полтаву то никто даже не то чтобы помочь так даже не поинтересовался как мы там :) Звонили только Виталик и Егор интересовались. С Саней когда я на карповые ездили или сейчас когда он сам ездит. Где поддержка?
P.s. я не нуждаюсь и не напрашиваюсь, а лишь констатирую факты...
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
Спасибо сказали: antoha

Re: Обсуждение Красного Кута 06/06/2012 16:34 #14066

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
Sheva написал:
Я не знаю какое отношение КОРК имеет к созданию КОФРС.

Я наверно палку с формулировкой перегнул. Просто всплыла в памяти договорённость с Виталиком использовать наши результаты соревнований для его отчётов наверх.

Sheva написал:
Я лишь помню, как ребят из КОФРС говнили тут на форуме, и эпопею с "Кировоградский Окунь" помню, как кто-то (видимо используя налаженные связи с другими федерациями) звонил Криворожанам и говорил не приезжать сюда так как рыба в Ингуле не клюет

Впервые об этом слышу! Но всё же надо признать что соревнования были провалены.

Sheva написал:
В планах клуба было отправление команд на соревнования других областей. А у нас (у КОРКа) хоть одна команда спиннинговая или карповая есть? Когда мы ездили в Полтаву то никто даже не то чтобы помочь так даже не поинтересовался как мы там :) Звонили только Виталик и Егор интересовались. С Саней когда я на карповые ездили или сейчас когда он сам ездит. Где поддержка?

Вы ездили от КОРКа? Когда это было?

P.S. Кстати мы отклонились от темы.

Re: Обсуждение Красного Кута 06/06/2012 16:57 #14067

• antoha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 237
  • Поблагодарил: 147
PedroDePacas, мы ездили сами от себя. А когда это было вы сами должны знать....ваш же член клуба участвовал в команде)
Рыбалкой болен...Не лечусь...И не буду!

Re: Обсуждение Красного Кута 06/06/2012 17:22 #14068

• RomkaKaras
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 71
  • Поблагодарил: 6
О! Затронули "Кировоградский окунь 2012"
Не считаю что соревнования были провалены, так как участники собрались, территория приготовлена - условия созданы, судейство обеспечено, фото - видео отчеты, кубок, медали, грамоты, призы - все подготовлено!
Много кто снимался с регистрации, ладно Кривой Рог, но Кировоград!!!
PedroDePacas имея в арсенале МДЖ удилище нас не поддержал и снялся с регистрации, мотивирую кажется что нецелесообразно участвовать!
В общем - ОКУНЯ не трогайте)))
А про КОФРС вообще молчите!
При этом встретились с полной пассивностью и негативом со стороны Форума!
Конечно не без проколов все прошло! НО это только начало! Дальше - больше!
Это вам не «два оборота — пауза»! ! !
Спасибо сказали: antoha, Sheva, Vitaha

Re: Обсуждение Красного Кута 06/06/2012 17:34 #14069

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
antoha написал:
bes1610 написал:
Шева я же не сказал что клуб не имеет никакого отношения к спортивной рыбалке... а ты только первую фразу жирным выделил...

bes1610, что КОРК сделал для развития спортивной рыбалки за все годы существования?

Смотри сдесь

Можете упрекнуть что не совсем по спортиным правилам провобили мероприятия - ну тут уж извините, нужно с чегото начинать. А если учесть скромные буджеты соревнований (на один взнос "Красный Кут 2012" мы умудряемся провести минимум 3 мероприятия...) А помните карповые соревнования прошлого года? не удалось даже 10 команд собрать дабы расходы покрыть и третье место было даже в минусе по призовым...

А детский праздник - когда мне пришлось унижаться и выпрашивать деньги у пользователей? Это что - не развитие рыбалки как спорта?

Вот поэтому я и говорю - спортивная рыбалка доступна только ограниченному кругу наших пользователей.

По поводу отправки членов клуба на соревнования. Год только начался с точки зрения рыбалки и все еще впереди - никто не отказывается от намеченного.

P.S. Шева не является членом КОРК по собственному желанию.

Для Шевы - ты таки настаиваешь что подход был правильным изначально... но объясни ЗАЧЕМ это было сделано? Почему? Почему не написать все условия сразу и просто? Может хозяева сами еще не определились с условиями... Но это лучше не у тебя спрашивать... А к твоему зятю все как в клубе так и на сайте относятся с огромным уважением. Именно он первым показал что такое карповая рыбалка (настоящая) и завидую белой зависть что он у тебя такой есть, и что твое материальное положение позволяет пойти по его стопам. Я понимаю Витаху отправить на соревнования, помочь ему материально - он реально заслуживает, а помочь тебе или Саше - ну что мы можем? Вы же за тур соревнований выбрасываете в воду больше нежели у нас годовой взнос... Так шо тут уж извините.
Последнее редактирование: 06/06/2012 17:35 от bes1610.
Спасибо сказали: Elek

Re: Обсуждение Красного Кута 06/06/2012 18:10 #14071

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
PedroDePacas, тема КОФРС поднималась насколько я помню в позапрошлом году мной и в прошлом Виталиком (Vitaha). И оба раза был ответ в стиле нам насрать на спорт у нас спортсменов нет.
ПО поводу "Кировоградского окуня". Как уже написал Рома - соревнования состоялись только улова не было но это такое... Бывает так что рыба не клюет и с этим тяжело что-то сделать.
Я ездил не от КОРК и вообще не знаю как можно поехать от КОРК :) Ты знаешь как это сделать?
Простой пример - нам позвонил Виталий (Vitaha). Сказал, что в Полтаве соревнования, что он для Кировограда зарезервировал место и предложил нам поехать. Притом место нам держалось до последнего (не все команды с Полтавы попали на соревнование).

bes1610, я не писал о финансовой помощи так как догадываюсь о финансовом положении в клубе. Банально поинтересоваться результатами или пожелать удачи или зарегистрироваться на спортфишинге и написать "Кировоград вперёд!" :) или дать какую-то атрибутику клуба на соревнования :) Смотри абзац выше про то как к выездным соревнованиям подходит КОФРС. Вы тут набросились на Красный Кут, а при этом ребята уже не один раз нам предоставляли возможность абсолютно безвозмездно потренироваться на своем водоеме.
Сколько партнеров водоемов за последние годы привлек КОРК? С наличием хищника? Кто-то скинул с арендной платы 10гривен и уже партнер клуба, а кто-то не так представил водоем а потом начал пропагандировать спортивный принцип ловли и его надо сразу заговнить? Очень конструктивно...
Спасибо сказали: antoha, PedroDePacas, Vitaha

Re: Обсуждение Красного Кута 06/06/2012 18:57 #14073

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
RomkaKaras написал:
О! Затронули "Кировоградский окунь 2012"
Не считаю что соревнования были провалены, так как участники собрались, территория приготовлена - условия созданы, судейство обеспечено, фото - видео отчеты, кубок, медали, грамоты, призы - все подготовлено!
Много кто снимался с регистрации, ладно Кривой Рог, но Кировоград!!!
PedroDePacas имея в арсенале МДЖ удилище нас не поддержал и снялся с регистрации, мотивирую кажется что нецелесообразно участвовать!
В общем - ОКУНЯ не трогайте)))
А про КОФРС вообще молчите!
При этом встретились с полной пассивностью и негативом со стороны Форума!
Конечно не без проколов все прошло! НО это только начало! Дальше - больше!

Вынужден забрать свои слова о том что "Кировоградском окунь 2012" провален обратно. Не то слово я подобрал. Я на на них был и скажу что организация была достойная. Причина по которой я снялся и написал что соревнования "провалены" одна - неудачное и самое главное безальтернативное место проведения. Если закрыть на это глаза - всё было супер!
Скажу также касательно негатива и пассивности со стороны КОРКа. Не нужно так обобщать и говорить что все плохие. Я например подымал тему о поиске судей, и не только на этом форуме. К тому же Виталик выразил благодарность bes1610'у и BOB'у за помощь в проведении соревнований.

Sheva написал:
PedroDePacas, тема КОФРС поднималась насколько я помню в позапрошлом году мной и в прошлом Виталиком (Vitaha). И оба раза был ответ в стиле нам насрать на спорт у нас спортсменов нет.
ПО поводу "Кировоградского окуня". Как уже написал Рома - соревнования состоялись только улова не было но это такое... Бывает так что рыба не клюет и с этим тяжело что-то сделать.
Я ездил не от КОРК и вообще не знаю как можно поехать от КОРК :) Ты знаешь как это сделать?
Простой пример - нам позвонил Виталий (Vitaha). Сказал, что в Полтаве соревнования, что он для Кировограда зарезервировал место и предложил нам поехать. Притом место нам держалось до последнего (не все команды с Полтавы попали на соревнование).

Мне даже нечего на это ответить. Некоторая пассивность со стороны КОРКа в выдвижении своих команд всё же есть. Но это наверное потому что мы больше ориентированы на проведение своих внутренних мероприятий и все варимся в собственном соку. За конструктивную критику спасибо. Лично я всё сказанное тобою обязательно учту в дальнейшем.
Спасибо сказали: Sheva