Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Какой водоём зарыбить?

Кошачый глаз 12 13%
Ингул (от Ковалеского парка и ниже) 46 50%
Водоем возле 8 школы 34 37%
Общее количество голосов:92 ( lyolik shtet Kostik sergei101 Swashbuckler antoha PedroDePacas Testament bes1610 Astloman Pioner GyrtOFFoyy ozzy-fw Koss Sheva ciklon Cook fire Hrupich Vitaha NIK yariksson Fresh arra Александр adik15 радист Serik Kyd9Iblik SERG73 sotnya Кальвадос Fox san4o Fisher Valdemar versal3 Nikolajv SVD Maks4523 antalex miha viktor RomkaKaras Sasha_74 vytoptovartem caH9 Serg719 Sander Igor79 stasss Kirich Felix kOza Egor_78 makrei70 vitaliy1986 DrVET S_E_R_G levchenko CarpExpert Andron Andrey_Bulah vovich andrei2308 SSS Dimasik opasnuy Colmic alex_d Trimir Sergey72 vovchyk Podvoh Ozyorik koral94 Shaddyn Rybalka ATOC xsomikx pimp febanacho ALEX )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Зарыбления Ингула

Зарыбления Ингула 20/02/2013 17:25 #17395

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
Возникла у нас идея взять часть Ингула (от ТЕЦ до моста по Кирова) так сказать под контроль общественности.
Есть два главных предложения:
1. Собрать денег кому не жалко, купить немного малька (для начала можно только щуки) и запустить в Ингул.
2. Всем скооперироваться и провести акцию антибраконьер.

Я понимаю что многие скажут, сто это полная х... , но ни кто еще не пробовал.
Эти акции будут осуществляться с поддержкой городских властей и привлечениям ЗМИ.
+ проведения агитационной работы среди местного населения.
Я не знаю как кому но мне было бы приятно прийти и половить на водоеме где есть рыба и где нету сетей.

Это еще очень сырая идея, но нет нечего не возможного!

Что скажете?
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Последнее редактирование: 27/02/2013 10:53 от PedroDePacas.
Спасибо сказали: antoha, Serg719, stasss, levchenko

Re: Зарыбления Ингула 20/02/2013 17:31 #17396

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Я уже предлагал на форуме КОФРС сделать акцию антибраконьер перед нерестом и тогда рыба вполне может нормально отнереститься...
По поводу зарыбления даже не знаю...
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re: Зарыбления Ингула 20/02/2013 18:40 #17399

• Кальвадос
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 27
  • Поблагодарил: 5
С удовольствием поддерживаю. Нет ничего невозможного.

Re: Зарыбления Ингула 20/02/2013 18:45 #17400

• Nikolajv
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 90
  • Поблагодарил: 101
идея отличная вот только ловить щуку на участке от ковалевского моста до моста кирова проблематично (подводные и надводные плиты мешают). может другой водоём?

Re: Зарыбления Ингула 20/02/2013 18:50 #17401

• mikha
Уже пробовали провести акцию по поводу истребления браконьеров("Азимут" с кир. рыбинспекцией), пацаны, это не работает. Кум, сват, брат и козлы отпущения.

Re: Зарыбления Ингула 20/02/2013 18:51 #17402

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
Виталик - на этом участке воду периодически спускают под 0... особенно в центре это сказывается..

Re: Зарыбления Ингула 20/02/2013 19:13 #17407

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Nikolajv написал:
идея отличная вот только ловить щуку на участке от ковалевского моста до моста кирова проблематично (подводные и надводные плиты мешают). может другой водоём?

Я тоже думал, о другом водоеме, но нужен водоем в черте города, и который так сказать постояно на виду. Иначе в один прекрасный момент люди с електроудочками ...

mikha написал:
Уже пробовали провести акцию по поводу истребления браконьеров("Азимут" с кир. рыбинспекцией), пацаны, это не работает. Кум, сват, брат и козлы отпущения.

На участке который предлагаю я основная проблема люди которые ловят на драч, сетками там редко кто балуется (покрайней мере я видел только раз).
Я понимаю что это своего рода борьба с мельницами, но нужно хоть что то делать, иначе ситуация усугубится!

bes1610 написал:
Виталик - на этом участке воду периодически спускают под 0... особенно в центре это сказывается..

Я думаю этот вопрос частично решаемый.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua

Re: Зарыбления Ингула 20/02/2013 19:21 #17410

• Fresh
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 98
  • Поблагодарил: 23
Я тоже думал, о другом водоеме, но нужен водоем в черте города, и который так сказать постояно на виду. Иначе в один прекрасный момент люди с електроудочками ...

У меня на беляева есть прекрасное озеро с кристальной водой, здоровой и разнообразной ихтиофауной:spin:
Отличные подходы к воде, в черте города, не загрязненные берега, возможность проводить чемпионаты любого уровня вплоть то мировых:trolling:

Re: Зарыбления Ингула 20/02/2013 19:38 #17411

• Fisher
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 4
  • Поблагодарил: 5
Какая глубина этого озера и какое там дно?

Re: Зарыбления Ингула 20/02/2013 19:42 #17412

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Fresh написал:

У меня на беляева есть прекрасное озеро с кристальной водой, здоровой и разнообразной ихтиофауной:spin:
Отличные подходы к воде, в черте города, не загрязненные берега, возможность проводить чемпионаты любого уровня вплоть то мировых:trolling:

Я тебе больше скажу, вода там лечебная, а за грязь я вообще молчу!
FISHLAND.in.ua
Спасибо сказали: Fresh