Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос
(1 чел.) (1) гость

Опрос: МАЙДАН на нашем форуме

Нет, наш форум не для политики 21 45.7%
Да, однозначно, темя нужна 19 41.3%
Мне по боку 6 13%
Общее количество голосов:46 ( lyolik Kostik saha100 F@TUM antoha PedroDePacas Testament bes1610 GyrtOFFoyy ozzy-fw Sheva teroleg Dima neverred Cook NOSTRADAMUS187 Anton12 Vitaha NIK rygin Kyd9Iblik sotnya Nikolajv SVD antalex miha viktor RomkaKaras Sasha_74 caH9 Serg719 Sander stasss Kirich Felix Egor_78 levchenko pavel Andrey_Bulah vovich loud igor73 OLEG77 vovchyk Petr888 pestsov )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос

Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос 28/01/2014 18:40 #21804

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
События в стране очень быстро разворачиваются. Просьба высказать свое мнение в опросе.

Re: Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос 28/01/2014 19:32 #21806

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 515
  • Поблагодарил: 426
Не знаю за что и проголосовать... Вроде и не "побоку" мне,вроде и есть множество соц.сетей,где можно обсудить события в стране,а вроде и неплохо было бы знать мнение земляков-рыбаков...))) Ну если январские законы,которые запрещали агитацию и разожжение повстания, анулировали-то такая тема не помешает... Тем более (не помню кто сказал),кто хочет-участвует в дебатах данной темы,кто не хочет-не заходите на тему и не читайте...
Дело добровольное...
Браконьеры поняли что в сетях не ондатра только тогда,когда крокодил уже доедал их кента Сеню...

Re: Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос 28/01/2014 19:50 #21807

• antalex
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 302
  • Поблагодарил: 4
я согласен с чьим то мнением что давай хоть здесь отдохнём от этого всего

Re: Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос 28/01/2014 20:09 #21808

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 945
  • Поблагодарил: 380
levchenko написал:
Не знаю за что и проголосовать... Вроде и не "побоку" мне,вроде и есть множество соц.сетей,где можно обсудить события в стране,а вроде и неплохо было бы знать мнение земляков-рыбаков...))) Ну если январские законы,которые запрещали агитацию и разожжение повстания, анулировали-то такая тема не помешает... Тем более (не помню кто сказал),кто хочет-участвует в дебатах данной темы,кто не хочет-не заходите на тему и не читайте...
Дело добровольное...

лАгичнА.. кто хочет - отдыхает. кто хочет - "напрягается"...
Последнее редактирование: 28/01/2014 20:51 от PedroDePacas.

Re: Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос 28/01/2014 20:17 #21809

• Cook
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 153
  • Поблагодарил: 43
Так уж сложилось что ситуация в нашей стране крайне неприятна. И каждый человек в той или иной мере является патриотом своей Родины, и ему не безразлична дальнейшая судьба Украины и то, как он будет жить в будущем. Но..
Но считаю обсуждение полит. ситуации на данном форуме, предназначенном для общения людей, имеющих общее хобби, на рыбацкие темы или на околоРыбацкие, не нужным.
Так как заходим сюда сугубо для морального отдыха от серых будней, и черпания интересной информации о любимом виде отдыха.

Re: Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос 28/01/2014 21:04 #21811

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 945
  • Поблагодарил: 380
Называть ситуацию в стране "крайне неприятной" - это всё равно, что прятать голову в песок. Ситуация в стране крайне х..овая, и обсуждать её надо, т.к. мы все в первую очередь ГРАЖДАНЕ своей страны. И этот сайт является коммуникативным средством для нас.

А в случае, если за высказывания какого-либо пользователя ответственность будут возлагать на организаторов ресурса, то тогда надо однозначно закрывать.
Спасибо сказали: saha100

Re: Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос 28/01/2014 21:31 #21813

• Cook
  • Вне сайта
  • Рыболов
Можете обосновать сказанное вами по поводу прятать голову в песок ?
Я выразился мягко, назвав "крайне неприятной", потому что захотел так. И имею право называть вещи так, как сам пожелаю.
Я четко дал понять что тоже не безразлична судьба страны, но обсуждать здесь полит.ситуацию не имею желания.
Да, сайт предназначен для общения людей, согласен, но и об этом я указал в своем посте.

Re: Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос 28/01/2014 21:58 #21815

• Anton12
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 117
  • Поблагодарил: 111
Да, давайте не говорить о Майдане. Конечно это рыболовный сайт и разговаривать мы будем только о рыбалке. Каким числом у нас последний отчет о рыбалке? А последний отчет у нас датирован 18.01.14 Просто шикарно! О чем же нам раговаривать все эти 10 дней нужно было?
Я в силу тех или иных причин на рыбалке уже недели четыре не был - то одно, то другое, то льда еще нет, то уже нет! Повторюсь:"Никто в обсуждение этой темы никого силком не тянет". Кто хочет может архивы сайта почитать, фотогалерею посетить.
По моему события такого масштаба не каждый день в стране происходят, и не обсуждать их, даже на рыболовном сайте, думаю будет неправильно! Даже бабушки в магазинных очередях и то об этом говорят.
И опять же, эта тема "есть не просит" и мы ведь не делаем здесь ничего противозаконного!
Ведь так?
- Наш человек! Бывало, полведра через край... До дна!... А потом еще лекции в клубе читает о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности.
Последнее редактирование: 28/01/2014 22:21 от Anton12.

Re: Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос 28/01/2014 22:10 #21818

• vovchyk
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 13
  • Поблагодарил: 55
От разрешения этой ситуации зависит наше будущее . Возможно что от того кто прийдёт к власти будет зависеть например - сможем ли мы рыбачить на своих водоёмах . Или раздерибанят всё лучшее , а у вас как получится ... Кстати танчики здесь же обсуждают ... Кому побоку - просто не заходит в тему .
Последнее редактирование: 28/01/2014 22:16 от vovchyk.
Спасибо сказали: viktor

Re: Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН" Опрос 28/01/2014 22:29 #21819

• Cook
  • Вне сайта
  • Рыболов
vovchyk, эта ситуация не разъяснится с помощью здешних обсуждений.

Anton12, по поводу "есть не просит" и "Никто в обсуждение этой темы никого силком не тянет" я полностью согласен, но вопрос был " Должна ли существовать на форуме тема "МАЙДАН", голосование показывает 11 к 7. Я лишь сказал свое мнение. Не собираюсь обсуждать и спорить далее. Голосование же покажет.
  • Страница:
  • 1
  • 2