Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СРОЧНО! Нужна помощь!

СРОЧНО! Нужна помощь! 04/05/2014 19:46 #22815

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
Мой хороший друг сейчас защищает нашу родину от террористов в Краматорске.
Ситуация очень сложная, провизии и экипировки не хватает!

Срочно нужен хотя бы один прибор ночного виденья.
По етому прошу всех кто может помочь деньгами, кто сколько может. За каждую копейку отчитаюсь. Собрать деньги и купить прибор нужно максимально быстро. Срок 36 часов! И помните что это прибор может спасти жизнь настоящих патриотов!
Так же может кто то может помочь с приобретением данного прибора.
Детали по тел.: 066 122 63 66 или ЛС
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Последнее редактирование: 04/05/2014 19:50 от Vitaha.
Спасибо сказали: levchenko, Juran

Re: СРОЧНО! Нужна помощь! 05/05/2014 06:52 #22816

• Juran
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 6
  • Поблагодарил: 4
номер бы приватовской карты, оперативно можно было бы закинуть денежку
Спасибо сказали: Vitaha, levchenko

Re: СРОЧНО! Нужна помощь! 05/05/2014 07:16 #22817

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Кара Приват банка № 5168 7572 2180 3374 Змиевская Ольга

Еще нужно:
- батарейки
- фонарики
- мыло
- рации
- зубные щетки
- шампунь
- полотенце и т.д.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Последнее редактирование: 05/05/2014 07:19 от Vitaha.

Re: СРОЧНО! Нужна помощь! 05/05/2014 12:46 #22825

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 515
  • Поблагодарил: 426
Витаха,завтра сбор Долинского РК по этой теме,завтра-послезавтра будут деньги...

А вообще все так ломонулись,что прям в очередь записываемся... А сколько патриотов было на словах...
Браконьеры поняли что в сетях не ондатра только тогда,когда крокодил уже доедал их кента Сеню...
Спасибо сказали: Vitaha

Re: СРОЧНО! Нужна помощь! 05/05/2014 15:03 #22826

• Swashbuckler
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 32
  • Поблагодарил: 105
levchenko написал:
Витаха,завтра сбор Долинского РК по этой теме,завтра-послезавтра будут деньги...

А вообще все так ломонулись,что прям в очередь записываемся... А сколько патриотов было на словах...

Ето как так понимать, патриоты на словах? ты патриотов по баблу определяешь? я не говорю именно за себя, но в данное тяжёлое время если у человека нет возможности спонсировать кого то ещё кроме своей семьи? или те 10 гривен если дадут, что то помогут? одна рация толковая с 800гр стоит.. тут в клубе если и наберётся человек с 150 и каждый если по червонцу скинуться то только одну "моторолу" и возьмут, а помощи ждёт целая рота...
Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности
Спасибо сказали: Ozyorik

Re: СРОЧНО! Нужна помощь! 05/05/2014 15:23 #22827

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Swashbuckler написал:
Ето как так понимать, патриоты на словах? ты патриотов по баблу определяешь?

И я и Жека, и патриотов и друзей определяем в первую очередь по их действиям.

Swashbuckler написал:
Ето как так понимать, патриоты на словах? ты патриотов по баблу определяешь? я не говорю именно за себя, но в данное тяжёлое время если у человека нет возможности спонсировать кого то ещё кроме своей семьи? или те 10 гривен если дадут, что то помогут? одна рация толковая с 800гр стоит.. тут в клубе если и наберётся человек с 150 и каждый если по червонцу скинуться то только одну "моторолу" и возьмут, а помощи ждёт целая рота...

Дружище, знаешь такую пословицу "Вера в успех - 90% успеха!"?

Если 150 человек скинутся по червонцу то будет 1500, + договариваешься с инет-магазином о 10% скидке и вуаля! У тебя две рации, которые помогут нашим выжить.

Та к черту те рации, сейчас нужно поддержать их, показать что они не одни. Что мы все держим за них кулаки!

Если вот так вот сидеть, ждать и жаловаться как все плохо, то так все плохо и будет. Проблема многих в том что они хотят хорошо жить но не хрена для этого не делают.

Я не прошу у всех денег, но каждый может дать кусок мыла или полотенце или 300 грамм конфет или пару носков.
+ ко всему если запустишь "сарафоное радио" (у всех есть знакомые, родственники, одноклассники и т.д.) наши 150 клубников могут легко превратится в 1500. Соответственно можно уже не только пару раций купить!

П.С. Swashbuckler ничего лично просто высказал свое мнение общественности.
FISHLAND.in.ua
Последнее редактирование: 05/05/2014 15:25 от Vitaha.
Спасибо сказали: saha100, levchenko, Juran

Re: СРОЧНО! Нужна помощь! 05/05/2014 20:43 #22834

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 515
  • Поблагодарил: 426
Swashbuckler написал:
levchenko написал:

А чё ты мне "ТЫ"каешь??? Я с тобой на брудершафт не употреблял... Это во-первых... Во-вторых(!)-с миру по нитке-путлеру верёвка... Если нет желания внести свою лепту-посетиТЕ барахолку или ещё какую-то тему,никто-же ВАМ ствол к подбородку не ставит,мол "давай бабло гони"... Вопрос ещё посмею ВАМ задать??? В армии служилИ вообще???
Браконьеры поняли что в сетях не ондатра только тогда,когда крокодил уже доедал их кента Сеню...

Re: СРОЧНО! Нужна помощь! 05/05/2014 21:04 #22835

• Egor_78
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 70
  • Поблагодарил: 80
Vitaha написал:
Мой хороший друг сейчас защищает нашу родину от террористов в Краматорске.
Ситуация очень сложная, провизии и экипировки не хватает!

Срочно нужен хотя бы один прибор ночного виденья.
По етому прошу всех кто может помочь деньгами, кто сколько может. За каждую копейку отчитаюсь. Собрать деньги и купить прибор нужно максимально быстро. Срок 36 часов! И помните что это прибор может спасти жизнь настоящих патриотов!
Так же может кто то может помочь с приобретением данного прибора.
Детали по тел.: 066 122 63 66 или ЛС

Добрый день, готов поучаствовать в данном мероприятии материально!
Завтра позвоню!
Последнее редактирование: 05/05/2014 21:07 от Egor_78.
Спасибо сказали: Vitaha, levchenko

Re: СРОЧНО! Нужна помощь! 05/05/2014 21:31 #22836

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
ок
FISHLAND.in.ua

Re: СРОЧНО! Нужна помощь! 06/05/2014 08:00 #22838

• NOSTRADAMUS187
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 119
  • Поблагодарил: 142
только зашел на сайт, тема еще актуальна???
Если да, то могу внести свою небольшую лепту, только после 17:00, или пусть ко мне кто-то заедет в магазин.
Последнее редактирование: 06/05/2014 08:00 от NOSTRADAMUS187.
Спасибо сказали: Vitaha