Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

"Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: "Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области"

"Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области" 09/09/2014 19:53 #24111

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 515
  • Поблагодарил: 426
Здравствуйте товарищи...Есть задумка провести чемпионат нашей области по фидерной ловле... Давайте сделаем примерную регистрацию,чтоб прозондировать почву... Посмотрим сколько желающих будет,чтоб просто так не мутить воду в омуте... "Виртуальная" регистрация начинается от сейчас и закрывается в субботу 13.09. ... Приветствуется предложение водоёмов (возможно даже на нейтральный территориях от Кировограда и Долинской... В Долине есть хороший водоём для ловли "фидером",но я не хочу чтоб все смотрели искоса на меня и Витаху... Будет адекватный водоём-с удовольствием возьму на себя обязанности организатора,-не найдётся-проведём тогда в Долине... Регистрация в теме...
Огромнейшая просьба регистрироваться всем тем,кто действительно будет участвовать в случае проведения чемпа... Отталкиваемся от взноса примерно в 50-60 грн. с места... Спасибо за внимание...

1.Левченко Е.(1987 г.р.) Долинский РК,КОФРС... 0995102128
Браконьеры поняли что в сетях не ондатра только тогда,когда крокодил уже доедал их кента Сеню...
Спасибо сказали: Sheva

Re: "Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области" 09/09/2014 23:58 #24113

• RomkaKaras
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 71
  • Поблагодарил: 6
2.Олейник Р.(1989 г.р.) КОФРС, г.Кировоград о666274747
Это вам не «два оборота — пауза»! ! !
Спасибо сказали: levchenko

Re: "Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области" 10/09/2014 00:01 #24114

• RomkaKaras
  • Вне сайта
  • Рыболов
из водоемов, р.Сугоклея что перед Бобринцем,или Софиевское водохранилище.
Спасибо сказали: levchenko

Re: "Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области" 10/09/2014 07:44 #24116

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
RomkaKaras написал:
из водоемов, р.Сугоклея что перед Бобринцем,или Софиевское водохранилище.

Абсолютно согласен,Ромчик... Потом все варианты поставим на голосование... Я определённо буду за Бобры...
Браконьеры поняли что в сетях не ондатра только тогда,когда крокодил уже доедал их кента Сеню...

Re: "Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области" 10/09/2014 08:15 #24117

• antoha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 237
  • Поблагодарил: 147
Я бы тоже поучаствовал. Но для меня важно заранее знать дату.
Рыбалкой болен...Не лечусь...И не буду!

Re: "Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области" 10/09/2014 08:29 #24118

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
Антоха,дата будет сообщаться минимум за две недели... Если до субботы зарегистрируется нормально народу-то предположительно это будет средина октября...

Re: "Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области" 10/09/2014 11:18 #24124

• CarpExpert
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 212
  • Поблагодарил: 5
А по каким правилам будете проводить. Например на водоеме Ульяныки(Киевская область) проводят командные-1или2 удилища 1-2 человека в команде.На водоеме Лычанка -- одиночные. + к всему,правила и способы кормления.Разрешены или нет миниспомбы. Как быть с бубенчиками,колокольчиками и всякими там висюльками.Волосяная оснастка-разрешена или нет. Фидер бывает разный. На одних соревах ловят в среднем 100 кг , на других по 700 грамм. Прежде всего нужен регламент и четко определенно место. Ведь хевифидер и пикер- так же разноплановы как ультралайт и глубинный троллинг.

Re: "Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области" 10/09/2014 11:36 #24125

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
CarpExpert написал:
А по каким правилам будете проводить. Например на водоеме Ульяныки(Киевская область) проводят командные-1или2 удилища 1-2 человека в команде.На водоеме Лычанка -- одиночные. + к всему,правила и способы кормления.Разрешены или нет миниспомбы. Как быть с бубенчиками,колокольчиками и всякими там висюльками.Волосяная оснастка-разрешена или нет. Фидер бывает разный. На одних соревах ловят в среднем 100 кг , на других по 700 грамм. Прежде всего нужен регламент и четко определенно место. Ведь хевифидер и пикер- так же разноплановы как ультралайт и глубинный троллинг.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Браво... Мы все поняли что вы на высоте)))... А теперь перейдём к делу: изначально людей дайте собрать,а там уже решать как ловить будем вместе с теми,кто зарегистрируется...

Re: "Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области" 10/09/2014 14:47 #24129

• pat
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1
  • Поблагодарил: 3
3.Руденко П.(1984 г.р.), г.Кировоград о663210336
Последнее редактирование: 10/09/2014 14:48 от pat.
Спасибо сказали: Vitaha

Re: "Первый ФИДЕРНЫЙ чемпионат Кировоградской области" 10/09/2014 19:53 #24131

• RomkaKaras
  • Вне сайта
  • Рыболов
CarpExpert написал:

Согласен,правила нужно обсудить! Никогда не читал положение о фидерных соревнованиях, и многие кто соберутся участвовать думаю тоже не читали. Возможно возьмём стандартные правила, те что используют спортсмены?!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5