Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отчеты.

Отчеты. 31/10/2015 14:19 #28654

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
На мысль натолкнули комментарии к отчету о ковалевской щуке. Выяснилось, что 4 человека (я, Antoha, PedroDePacas и Litvik) своими комментариями всё это время убивали в людях (Miha, Sanches, Serik и еще кто-то из 8 лайкнувших Мишин комментарий) желание писать отчеты. От себя могу пообещать, что комментировать отчеты на тему скирдования и поедания не буду. Ребята, пишите отчеты Особенно жду хоть какого-то отчета от Felix'a (судя по его комментариям он в курсе всех событий на всех водоемах но почему-то не пишет отчеты).
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
Спасибо сказали: lyolik, antoha, Vitaha, Felix, levchenko, Gedeon

Re: Отчеты. 31/10/2015 18:50 #28655

• BUCHA
  • Вне сайта
  • Оргкомитет
  • Постов: 105
  • Поблагодарил: 215
А в том отчете было скирдование?

Re: Отчеты. 31/10/2015 18:54 #28656

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
Нет, там было все в рамках закона.
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re: Отчеты. 01/11/2015 06:40 #28657

• Eka
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 47
  • Поблагодарил: 65
люди давайте жить дружно))))

Re: Отчеты. 01/11/2015 08:52 #28658

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Sheva написал:
Особенно жду хоть какого-то отчета от Felix'a (судя по его комментариям он в курсе всех событий на всех водоемах но почему-то не пишет отчеты).

Тут я с тобой солидарен.

А что же с тобой делать Ден? Наверное понять и простить!!!
Живите дружно, делитесь прекрасными моментами рыбалки и буде у нас все добре.

Re: Отчеты. 04/11/2015 09:18 #28680

• miha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 181
  • Поблагодарил: 273
Шева,ты такой прям весь правильный,где твои отчеты? Или кроме форели ты нечего больше не ловишь, хотя ловишь но отчетов по какой то причине не пишешь, боишься слить инфу
хорошая снасть приближает рыболова к вечности, и он теряет контроль над временем...
Последнее редактирование: 04/11/2015 11:34 от miha.

Re: Отчеты. 04/11/2015 10:11 #28681

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 440
miha написал:
Шева,ты такой прям весь правельный,где твои отчеты? Или кроме форели ты нечего больше не ловиш, хотя ловиш но отчетов по какойто причине не пишеш, боишся слить инфу

Сколько можно троллить друг друга? Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши! Вот и всё правило. Здесь никто никого не заставляет!
Рыба лучше клюёт вчера и завтра
Спасибо сказали: Felix, litvik, KOHDPAT

Re: Отчеты. 04/11/2015 12:34 #28682

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
miha написал:
Шева,ты такой прям весь правильный,где твои отчеты? Или кроме форели ты нечего больше не ловишь, хотя ловишь но отчетов по какой то причине не пишешь, боишься слить инфу

А где я говорил, что я такой прям весь правильный? Хочу - пишу, хочу и не пишу И причины этого я уже описывал ранее. Повторю: да, я не хочу "сливать" места всем подряд так как их или "разорвут" или "засрут", а от тех рыбаков, которым я доверяю, у меня секретов нету (от тебя, кстати, тоже). Но при этом я не заявляю, что не пишу отчеты из-за возможных упреков троих человек на форуме. Поэтому и сказал, что больше упрекать никого не буду - пишите отчет и не переживайте за это

Re: Отчеты. 04/11/2015 18:12 #28685

• Serik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 266
  • Поблагодарил: 77
А я в том году писал,а сейчас нет.Смотрю что все ездят и не раз в месяц на рыбалку(прям как я),а писать ни кто не хочет.То почему я буду выписывать и фоткать словленого карандаша или стеклянного судачка?А потом еще в комментариях читаеш "надеюсь его отпустили" Да отпускаю,но писать не буду
Спасибо сказали: Felix, mastak3k, KOHDPAT

Re: Отчеты. 04/11/2015 22:36 #28688

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 938
  • Поблагодарил: 380
"Якщо є час та натхнення", то что ж не написать отчёт. Но часто как бывает... нашарандачишь три мешка рыбы, на 9-ый этаж без лифта пять ходок сделаешь, и руки трясутся три дня - не до "клавы"; или наоборот, пролёт, работа над ошибками и ... количество знаков на клавиатуре резко увеличивается. Так и получается, что то часу нЭма, то натхнення.
Пы.Сы. А вообще-то потенциальный "написатель" отчётов на нашем форуме должен иметь специальную психологическую подготовку, высокую эмоциональную устойчивость и стойко держать "удары" комментаторов. Вывод однозначен - кто не пишет отчёты, тот неврастеник с остро- и быстровозбудимой психикой, то есть "редиска". Кто за, прошу голосовать?
Последнее редактирование: 04/11/2015 22:38 от Felix.
Спасибо сказали: lyolik
  • Страница:
  • 1