Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Благотворительный проект "Доброе сердце"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Благотворительный проект "Доброе сердце"

Благотворительный проект "Доброе сердце" 28/07/2016 09:25 #30540

• Testament
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 1090
  • Поблагодарил: 474
Стартовал проект "Доброе сердце" , большинство людей решили поддержать эту инициативу активистов г. Кировограда.

Так же, к этому проекту решило присоединиться интернет сообщество рыбаков г.Кировограда и Кировоградской области.

Нужны вещи для детей от 3 до 18 лет и новый бойлер, который стоит около 2 -х тысяч гривен.
По окончанию проекта помощь детям будет передана в "ЦЕНТР СОЦІАЛЬНО-ПСИХОЛОГІЧНОЇ РЕАБІЛІТАЦІЇ ДІТЕЙ КІРОВОГРАДСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ", вулиця Короленка, 50, Кіровоград .

✅ По вопросам по поводу сбора вещей обращайтесь к администратору группы new.vk.com/id24428194

✅ Точка сбора вещей в Студии экспресс-печати «яМайка» (кинотеатр "Зоряный")

✅ По всем другим вопросам, а также с предложениями и пожеланиями обращайтесь по телефону 0502066331 Сергей

✅ В конце проекта ( 20 августа) все желающие могут присоединиться к нам и поехать в детские дома вместе с нами.

✅ Сбор материальных средств на покупку бойлера.
ПриватБанк: 5168 7572 7265 2340

п.с. от себя хочу добавить, что это конкретная помощь, конкретному заведению. Мы выезжали на место, беседовали с директором Цетра реабилитации, он честно сказал что нужда есть в детских вещах и у них сломался бойлер. 2 тысячи гривен не такая большая сумма для нашего многотысячного рыболовного сообщества. Весь процесс видео-фото задокументируем и предоставим общественности!
Ну и чтобы все понимали, мы не ищем специально кому бы помочь как это делали "Тимуровцы"! Группа рыболовов в vk ( vk.com/club82159212 ) на сегодняшний день насчитывает почти 4 тысячи пользователей и мы не можем быть в стороне от акций и мероприятий проводимых другими общественными организациями нашего города, тем более что чего-то сверхъестественного от нас не требуется, как правило это обычное проявление человечности и пару часов физической помощи. Примеры это уборка берегов Ингула, помощь в организации рыболовных фестивалей для воинов АТО, борьба с браконьерами силами общественности рыболовов, на прошлой неделе помогли в собачьем приюте и т.д.
В общем каждый сам для себя решит нужно ему это или нет) Спасибо за внимание и поддержку, всем Мира и Добра )
Последнее редактирование: 28/07/2016 09:36 от Testament.
Спасибо сказали: saha100, litvik, BUCHA, FreeMan

Re: Благотворительный проект "Доброе сердце" 29/07/2016 09:10 #30541

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
Речі не обов'язково нові?
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да

Re: Благотворительный проект "Доброе сердце" 29/07/2016 12:43 #30542

• Testament
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 1090
  • Поблагодарил: 474
saha100 написал:
Речі не обов'язково нові?

Любые вещи сгодятся. Это такое заведение куда поступают дети на временное содержание, потом их распределяют по детским домам. Получается что вещи постоянно уходят. Пойдет все что есть )
  • Страница:
  • 1