Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Наполнение контента сайта.

Наполнение контента сайта. 18/10/2010 14:18 #5479

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Вот Шева в другой теме зацепил этот вопрос.
Требуются люди для наполнения сайта интересными статьями о рыбалке, рыболовными новостями нашей области; написания блогов.
Если есть возможность помочь в данном вопросе, пишите. Будем рады сотрудничать. :)

Re:Наполнение контента сайта. 18/10/2010 14:54 #5486

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
lyolik пишет:
Вот Шева в другой теме зацепил этот вопрос.
Требуются люди для наполнения сайта интересными статьями о рыбалке, рыболовными новостями нашей области; написания блогов.

А мне вот также интересно сколько пользователей читали статьи которые есть уже у нас. Помойму пару человек и не больше. У нас в основном направление к сожалению получилось : мини-чат и форум.
Меня забрало *пятниццо*!

Re:Наполнение контента сайта. 18/10/2010 14:57 #5487

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Посмотри статистику по сайту (если таковая имеется).
По поводу статей - копипаст с других ресурсов большого толку не даст. А копирайтеры деньги берут за свой труд :(
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re:Наполнение контента сайта. 18/10/2010 16:00 #5493

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
Sheva пишет:
Посмотри статистику по сайту (если таковая имеется).

Не переживай статистика есть! вопрос больше риторический.

Sheva пишет:
По поводу статей - копипаст с других ресурсов большого толку не даст. А копирайтеры деньги берут за свой труд :(

О чем это ты? Какие копирайтеры и какие деньги???!
Меня забрало *пятниццо*!
Последнее редактирование: 06/12/2010 14:00 от PedroDePacas.

Re:Наполнение контента сайта. 18/10/2010 16:31 #5497

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
Vadik пишет:
О чем это ты? Какие копирайтеры и какие деньги???!

Люди которые за деньги пишут статьи на сайты и блоги. Или это тоже риторический вопрос? :)
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re:Наполнение контента сайта. 18/10/2010 16:33 #5498

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
Sheva пишет:
Люди которые за деньги пишут статьи на сайты и блоги.

Шева я предлагал заняться этим нашим пользователям сайта и не за деньги, а как вклад в развитие сайта. Блоги кстати может писать каждый, но не хотят. Это факт.

Re:Наполнение контента сайта. 18/10/2010 16:50 #5500

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
Ну для этого надо уметь писать, а я себя к таким людям не отношу...

Re:Наполнение контента сайта. 18/10/2010 16:56 #5501

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
Мы сейчас начнём флудом заниматься. Я ж не сказал что бери и пиши, ты не умеешь, а может кто-то и умеет.

Re:Наполнение контента сайта. 18/10/2010 20:27 #5509

• BOB
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 237
  • Поблагодарил: 10
Мне кажется главная проблема в том, что для того чтобы писать статьи нужен фактический материал. Только человек с достаточным опытом и накопленными знаниями может писать хорошие статьи. Во всех отраслях учебники, книги, статьи и.т.т пишут не студенты и аспиранты, а профессора. Думаю нужно уделить больше внимания повышению мастерства членов клуба. Не в обиду, но на прошедших соревнованиях по хищнику "люди на хонде" нас обловили. Щуки, например, они поймали больше, чем все наши команды вместе взятые. Больше соместных выездов, больше обмена опытом, больше взаимообразования. Член нашего клуба должен стремиться стать профессионалом, тогда ему будет о чем интересно написать, а всем остальным будет интересно это читать. По-моему вопрос о повышении уровня профессионализма пока упущен из внимания в клубе. Это не способствует повышению нашего авторитета среди рыбаков города и области.
Лето - это досадное межсезонье между последним и первым льдом

Re:Наполнение контента сайта. 18/10/2010 20:38 #5510

• grintia
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 151
  • Поблагодарил: 55
BOB пишет:
Мне кажется главная проблема в том, что для того чтобы писать статьи нужен фактический материал. Только человек с достаточным опытом и накопленными знаниями может писать хорошие статьи. Во всех отраслях учебники, книги, статьи и.т.т пишут не студенты и аспиранты, а профессора. Думаю нужно уделить больше внимания повышению мастерства членов клуба. Не в обиду, но на прошедших соревнованиях по хищнику "люди на хонде" нас обловили. Щуки, например, они поймали больше, чем все наши команды вместе взятые. Больше соместных выездов, больше обмена опытом, больше взаимообразования. Член нашего клуба должен стремиться стать профессионалом, тогда ему будет о чем интересно написать, а всем остальным будет интересно это читать. По-моему вопрос о повышении уровня профессионализма пока упущен из внимания в клубе. Это не способствует повышению нашего авторитета среди рыбаков города и области.
Для начала люди на хонде рыбачили с эхолотом :blink:и границ для них не сущесвовало . Я думаю это о чёмто уже говорит . а ставать профи это уже дело личное может не все к этому идут !
-...вот и лови рыбу, а о водке ни слова!!! (из к\\ф \"Особенности национальной рыбалки)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3