Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Федерація риболовного спорту України

Федерація риболовного спорту України 21/10/2010 23:28 #5621

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Может стоит для поднятия нашего рейтинга вступить клубом в федерацию рыболовного спорта украины или начать с ними какое-то сотрудничество? Возможно идея и глупая но звучало бы гордро :)
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
Последнее редактирование: 21/10/2010 23:35 от Sheva.

Re:Федерація риболовного спорту України 22/10/2010 07:34 #5623

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 641
  • Поблагодарил: 144
а некажеться,что мы ещё не доросли до ихнего уровня?
Была бы погода...

Re:Федерація риболовного спорту України 22/10/2010 09:17 #5624

• Astloman
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 178
  • Поблагодарил: 64
Есть такой вариант.
Взвесить "плюсы" и "минусы", что нам с этого будет, если мы станем членами федерации.
Думаю там как в шоубизнесе и политике, замешаны деньги, а где деньги ключевой фактор - там остальному делать нечего.
И если мы всё-же захотим быть в федерации, останется спросить у них: "подходим ли мы сейчас к ним"?
Если да - вступаем.
Если нет - узнаем, в каком направлении нам нужно "работать", совершенствоваться, что-б по достижению или приближению к указанному уровню - стать членами.

Re:Федерація риболовного спорту України 22/10/2010 09:43 #5627

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
По этому поводу отвечу Вам, что у нас в области есть Федерация и на данный момент её типа президент готов отдать все полномочия нашему клубу безвозмездно. НО мы отказались на данном этапе по причине, больших взносов во Всеукраинскую федерацию.
И как правильно писали там крутятся деньги и не малые, что мы себе не можем позволить. И зачем ?
Наша федерация состоит из 10 человек, которые постоянно взносят взносы, при чём не малые, спонсоров нету. Ден разговаривал по поводу помощи от Федерации нашему клубу - нам ответили, что сами он грубо говоря числятся на бумажке.
Если оно нам нужно для обучения наших членов для судейства на соревнованиях, то через нашу федерацию они могут нам посодействовать, но опять таки за наши деньги.

Re:Федерація риболовного спорту України 22/10/2010 12:19 #5628

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
ПОВТОРЮСЬ.МЫ ещё не доросли до их уровня.Нам и в Обласном клубе хорошый толк дать слабо,а туда влезать и подавно.ДАВАЙТЕ сделаем наш К.О.Р.К. полноценным,а потом вступать во всякие федерации.Сколько у нас членов клуба(не считая совета)?Людям говориш сколько стоит вступить и абонплата,у всех только и вопрос"а чего так дорого,и что с этого я буду иметь?"На арендных ставках я и сам скидок не наблюдал.(Был в Нечаевке,охранник о нас даже неслыхал.сдёр 30грн как со всех).Так шо забудьте о всяких Федерациях,покрайней мере пока...
Была бы погода...
Последнее редактирование: 22/10/2010 12:21 от Elek.

Re:Федерація риболовного спорту України 22/10/2010 12:29 #5629

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
Ну из плюсов видится:
+ 10 новых членов клуба (тех кто уже в федерации) думаю это люди уже имеющие какой-то опыт в рыболовном спорте и от которых можно чему-то научиться.
возможность участвовать в серьезных соревнованиях
обучение судей (на соревнованиях судьям платят)
поднятие престижа клуба, да и теоретически будет проще найти спонсоров, довариваться с арендаторами и т.п.

из минусов- пока озвучили деньги. я не знаю какая там сумма, но краем уха слышал, что там единоразовый взнос в год порядка 100-150 гривен. но это с текущих 10 человек. и если людей будет больше то будет ли меньше взнос? Ну и конечно есть такое дело как "недоросли" тогда надо думать нужно ли нам туда рости...
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re:Федерація риболовного спорту України 22/10/2010 12:48 #5630

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
вот и я о томже.У нас годовой пока 120.вступ-70.А на собрании посмотрим,хватает денег,или поднимать ставки.А от кол-ва членов,сумма не уменьшиться однозначно.
Была бы погода...

Re:Федерація риболовного спорту України 22/10/2010 13:00 #5631

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
Не факт, что не уменьшиться - если там взнос с области то вполне может и уменьшиться. Притом если с всего клуба нашего придут люди- то она уменьшиться на порядок...

Re:Федерація риболовного спорту України 22/10/2010 15:08 #5634

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
Прежде всего чем что то сделать нужно ответить-Зачем?
Если просто что бы козырнуть что мы члены федерации, то это дорого, если для перенятия опыта то читаем форумы и впитываем как губка опыт других, проверяем и все получится, причем бесплатно.
А в федерацию я думаю можно вступить и единолично, было бы желание и причина + бабки.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да

Re:Федерація риболовного спорту України 22/10/2010 15:28 #5640

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
По вашей логике- зачем тогда клуб если можно всё черпать с форумов и бесплатно. Я описал выше только поверхностные плюсы федерации. Не учитывая новые знакомства, связи и опыт...
Вы говорите, что дорого- если знаете цену то озвучьте её пожалуйста.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3