Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ

ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ 16/01/2011 22:03 #7241

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
Такс... такое чувство, что на зиму наш форум нужно закрывать на межсезонье. Большинство праздников прошли а отчетов с водоемов нету... и не говорите что все бухают на выходных... За редким исключением, на форуме не появляются ни отчеты ни предложения по совместным выездам. Вот снова прошли выходные и многие были на рыбалке - но на форуме пусто.

ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЯ ЖИЗНИ ФОРУМА предлагаю вернуться к предложению КОСТИКА о конкурсе на лучший отчет о рыбалке с хорошим призом. Может хоть материальная заинтересованность оживит обстановку. Второй номинацией в этом конкурсе предлагаю награду за активность пользователа - наибольшее колличество отчетов с рыбалок и вообще за активную деятельность на форуме. Конкурс предлагаю провести не только среди членов КОРК а вообще среди всех членов форума.

Прошу всех участников нашего проекта высказать свое мнение по данному поводу.
Спасибо сказали: Felix

Re:ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ 17/01/2011 00:06 #7242

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Я "ЗА" :) Только поможет это?
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re:ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ 17/01/2011 08:59 #7246

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 633
  • Поблагодарил: 376
bes1610 пишет:
Такс... такое чувство, что на зиму наш форум нужно закрывать на межсезонье. Большинство праздников прошли а отчетов с водоемов нету... и не говорите что все бухают на выходных... За редким исключением, на форуме не появляются ни отчеты ни предложения по совместным выездам. Вот снова прошли выходные и многие были на рыбалке - но на форуме пусто.

ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЯ ЖИЗНИ ФОРУМА предлагаю вернуться к предложению КОСТИКА о конкурсе на лучший отчет о рыбалке с хорошим призом. Может хоть материальная заинтересованность оживит обстановку. Второй номинацией в этом конкурсе предлагаю награду за активность пользователа - наибольшее колличество отчетов с рыбалок и вообще за активную деятельность на форуме. Конкурс предлагаю провести не только среди членов КОРК а вообще среди всех членов форума.

Прошу всех участников нашего проекта высказать свое мнение по данному поводу.

Вова потрібно врахувати теЮ що більшість членів клуба не є прихильниками зимової риболовлі, тому і така відвідуваність. А за самий найкращий звіт, то це потрібно зібратися "Совету клуба" і вирішити, розмір матеріальної допомоги, яку ми можемо виділити за найкращий звіт про рибалку. І, я ж таке знову наголошую, що такими діями ми зацікавимо більшість членів до написання даних "творів", цим самим привернемо увагу інших користувачів, але винагорода повинна бути не крючки і не моток волосіні(елі придумав це слово).
..... тільки не говоріть що потрібно купувати яхту на приз....

Re:ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ 17/01/2011 09:37 #7247

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Моё предложение будет такое :
1) Конкурс на лучший отчёт о рыбалке;
2) Конкурс на лучший рассказ(интересный случай) о рыбалке в Блоге рыбаков. Кстати один претендент уже есть, за неделю два рассказа написал. :)
3) Как и в прошлом году можно сделать фотоконкурс.
Спасибо сказали: Felix

Re:ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ 17/01/2011 10:59 #7249

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
lyolik пишет:
Моё предложение будет такое :
1) Конкурс на лучший отчёт о рыбалке;
2) Конкурс на лучший рассказ(интересный случай) о рыбалке в Блоге рыбаков. Кстати один претендент уже есть, за неделю два рассказа написал. :)
3) Как и в прошлом году можно сделать фотоконкурс.

Я за!
Нужно обязательно!
Меня забрало *пятниццо*!
Последнее редактирование: 17/01/2011 10:59 от Vadik.

Re:ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ 17/01/2011 11:01 #7250

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 440
Только надо обязательным условием отчётов сделать наличие фотографий улова с автором отчёта. А то так каждый написать сможет. Я для себя такое правило давно ввёл - каждый отчёт с фото. Иначе это не отчёт, а полёт фантазии...
Рыба лучше клюёт вчера и завтра

Re:ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ 17/01/2011 11:03 #7251

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 633
  • Поблагодарил: 376
Леша, фотоконкурс в нас і так входить в план на цей рік, якщо непомиляюся.
А за розповіді, потрібно подумати, як всі почнуть "брехать" не вистаче призів, хоча це питання потрібно поставити наобговорення.

Re:ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ 17/01/2011 11:36 #7253

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
Фото не проблема, сейчас практически у каждого есть телефон с фотиком, но фото должны быть корректными, а то когда рыбу держат за жабра да еще с видом победителя.Бр..
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да

Re:ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ 17/01/2011 19:06 #7264

• WaRYAG
Значит, если вопрос касается денежных средств, то без собрания Совета Клуба не обойтись! Нужно собрание!

Re: ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА И ЖИЗНИ КЛУБА В ОБЩЕМ 19/01/2017 16:49 #31202

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
Народ, а що така тиша?
Риба закінчилася?
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да