Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Открытый карповый Кубок КОРК КАРП 2010

Re:Открытый карповый Кубок КОРК КАРП 2010 31/08/2010 16:05 #4729

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Вадик, сходи лучше к врачу - пусть они определяют бронхит это или воспаление. Хотя наши врачи это отдельный разговор. Главное выздоравливай! Я не слышал никаких аргументов кроме "не клюёт" поэтому так и написал. Возможно, ты меня не так понял я имел в виду, что не понимаю тех кто уехал по причине безклевья
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
Тема заблокирована.

Re:Открытый карповый Кубок КОРК КАРП 2010 31/08/2010 16:39 #4731

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
Sheva пишет:
Вадик, сходи лучше к врачу - пусть они определяют бронхит это или воспаление.

Определю я завтра сам фоенендоскопом. Пока еще такой период что непонятно.Температура 36. Кашель перерос в мокрый. Дышать более нормально легко. Голова болит.
Sheva пишет:
Хотя наши врачи это отдельный разговор.

Вот-вот! Я к нему пришел говорю камень с почки выходит пописять не могу а он говорит что у меня нерв защемило [/quote]

Sheva пишет:
Главное выздоравливай!

Спасибо постараюсь уж!

Sheva пишет:
Я не слышал никаких аргументов кроме "не клюёт" поэтому так и написал.

Для меня единственным аргументом было то что я промок и замерз. Если бы не замерз - я бы на поплавчанку продолжал бы бомбить. Ибо меня заинтересовало что маленький зеркальный карп на поплавчанку на хлебушек шел. Вот думаю на него и надо было пробовать. Карась шел очень даже не плохо. За 4 часа 10кг можно было нстебать и думаю и коропчук пошел бы тоже.
Sheva пишет:
Возможно, ты меня не так понял я имел в виду, что не понимаю тех кто уехал по причине безклевья

Уехало две команды: Дикие и Сабонеевы. То есть камень в огород именно двух наших команд. Первый фактор: мокро+холодно=болезнь. второй: Надежда что-то споймать+мокро+холодно+еще пару часов= больница/пневмония. А то что неклюет - это погода и основное расстройство.

P.S.: прошу прощения если в моих сообщения отсутствует логическая связь - мозг хочет наружу вылезти через нос.... :ohmy: :S
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

Re:Открытый карповый Кубок КОРК КАРП 2010 02/09/2010 20:22 #4751

• Elek
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 641
  • Поблагодарил: 144
Ну а как на меня,то Можно было из-за погоды(которая с нете сообщаеться заранее)перенести на более благоприятный день.ИМХО. Я уже Знаю о четырех заболевшых после етих соревнований.
Была бы погода...
Тема заблокирована.

Re:Открытый карповый Кубок КОРК КАРП 2010 07/09/2010 09:38 #4801

• Sashko71
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 334
  • Поблагодарил: 12
А куда из новостей исчез отчет о "КАРП 2010"? Мы исче не успели насладиться славой
Тема заблокирована.

Re:Открытый карповый Кубок КОРК КАРП 2010 07/09/2010 09:43 #4803

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Отчёт никуда не исчезал, его просто не было. Может сегодня соберусь с мыслями и напишу отчётик.
Тема заблокирована.

Re:Открытый карповый Кубок КОРК КАРП 2010 10/09/2010 10:25 #4860

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
Решил запостить ссылочку чтобы знать к чему стремиться
5 дней турнир. 20 команд. За трое суток общий улов 2348,060 кило
www.kliov.com.ua/index.php?option=com_co...2010q-&Itemid=95
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
Тема заблокирована.

Re:Открытый карповый Кубок КОРК КАРП 2010 10/09/2010 10:29 #4861

• denis
Дак это специально карповый спортивный водоем! Там принцып ловли споймал отпусти, и карпа свыше 10 кг собирают со всей Украины. Туда кстате Миша с Сазана собирается на следующих выходных поехать, и там условия : 150 грн, маты и макс 3 снасти с 1 крючком. А кстате кто что там по хищнику слышал, а то только сами хозяева пишут.
Тема заблокирована.

Re:Открытый карповый Кубок КОРК КАРП 2010 10/09/2010 10:51 #4863

• GyrtOFFoyy
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 427
  • Поблагодарил: 288
м-да.................
(шота я там команд на ланосах и запариках не видел)) :laugh:
видно одна снасть стоик как пол машины...
----------------------
...у нас такие соревнования и с такими уловами будут через пару лет!!!
бо мы банда
Тема заблокирована.

Re:Открытый карповый Кубок КОРК КАРП 2010 10/09/2010 16:03 #4869

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
Ну я же и говорю, что к такому надо стремиться. И рыболовам, и арендаторам, и организаторам...
Может стоит для популяризации клуба отправлять на различные соревнования наши команды (тех кто побеждал в наших внутренних)? Хотя об этом еще рано говорить :)
Тема заблокирована.