Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Регистрация на КОРК-ХИЩНИК-2013

Регистрация на КОРК-ХИЩНИК-2013 19/09/2013 00:13 #20156

  • bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарили: 601
  • Поблагодарил: 237
В данной теме прошу выкладывать заявки на участие в соревнованиях на фестивале
Форма подави заявки:
1. Командный или личный зачет. Название команды.
2. ФИО и возраст участников
3. Контактный номер телефона.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ches

Re: Регистрация на КОРК-ХИЩНИК-2013 03/10/2013 11:32 #20441

  • bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарили: 601
  • Поблагодарил: 237
01) "Красавцы" (Новоукраинка-Кировогра)
Состав: Mikha, Михайлов Игорь Александрович, 1967, Кировоград
Kostik, Филипенко Константин Анатолиевич, 1972, Новоукраинка

02) "Favorite" (Кировоград)
1.Яковенко Владимир(1987)
2.Лавриненко Игорь(1990)

03) T-Rex (Кировоград)
Мореквас Константин Виталевич. 1984. Кировоград.
Решетников Роман Дмитревич. 1979. Кировоград.


04) КОМАНДА: "Долинская" (Долинская)
1.Левченко Евгений 1987 г.р.
2.Ниры Андрей 1990 г.р.

05) КОМАНДА "Долинская 2" (Долинская)
1.Данильченко Евгений 1982 г.р.
2.Колесник Юрий 1985 г.р.

06) КОМАНДА "Севастополь" (Богдановка)
1. Дейкун Владимир Васильевич 1975 г.р.
2. Ракуленко Руслан Николаевич 1980 г.р.

07) КОМАНДА "Арсенал" (Богдановка)
1. Безай Вячеслав Викторович 1982 г.р.
2. Ракуленко Алексей Николаевич 1981 г.р.

08. КОМАНДА "Expert".(Кировоград)
1.Жосан Евгений Витальевич (1993)
2.Жосан Виталий Витальевич (1976)

09. КОМАНДА "Беда" (Кировоград):
1. Евтушенко Алексей (1983, mr_Alex)
2. Антипенко Пётр (1983, PedroDePacas)

10. КОМАНДА "РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ" (Кировоград)
Мардоян Роман (Elek), 1974,
Парфёнов Иван (Astloman),1977,

11. КОМАНДА "Сезон Рыбалки" (Кировоград)
1.Тимофеев Максим Владимирович 1979
2.Барахманский Сергей Владимирович

12. КОМАНДА "Space" (Одесса-Кировоград-транзит) РЕЗЕРВ
1. Якимаха Александр Леонтьевич (1971)
2. Шабалин Сергей Владимирович (1971

13. КОМАНДА "MAFIA".(Кировоград)
1.Бачило Юрий Олександрович(1988)
2.Лехман Андрей Валентинович (1994)

14.КОМАНДА "Невгамовнi"
1. Сорокин Владимир Николаевич.1984.Кировоград
2. Майстренко Александр Сергеевич.1979.Кировоград

15. КОМАНДА "AMIGO" (Кировоград)
1. Мантула Сергей Николаевич 1981 (К)
2. Киселёв Олег Дмитриевич

16. КОМАНДА "КАТРАН"
1. Сосновский Алексанлр Валериевич 1973
2. Гарькавый Юрий Алексеевич 1983

17. КОМАНДА "ВАСЕЛЕК" (Кировоград)
1. Ткаченко Василий Леонидович, 1974
2. Кишинец Дмитрий Андреевич, 1983

18. Команда "МОНОЛИТ"
1. Урсатий Антон Юрьевич, 1983 г. р.
2. Жабський Дмитрий Викторович 1982 г. р.

19. КОМАНДА "КОВАЛЕВКА"
1. уточняется, 1973 г. р.
2. уточняется, 1973 г. р.

20. КОМАНДА "ENERGY"
1. Ахмадиев Юрий Игоревич 1980
2. Коваленко Юрий Викторович 1977

21. КОМАНДА "ДВА КУМА"
1. Кулик Юрий Леонтиевич.
2. Кучеренко Дмитрий Анатолиевич.

22. КОМАНДА "ПОДВОХ"
1. Дур'ян Генадій Миколайович
2. Стеннік Андрій Валентинович.

23. КОМАНДА "ЗОЛОТАЯ ЧЕШУЯ" (Кировоград)
1. Митрофанов Игорь Леонидович, 1981,
2. Есман Вячеслав Юрьевич, 1984,
Последнее редактирование: 18/10/2013 00:00 от bes1610.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1