Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть.

КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть. 15/09/2014 18:48 #24186

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
И так приближается время моего дня рождения. Традиционно в это время мы проводили на Ингуле соревнования по хищнику. Прошлые соревы собрали рекордное количество участников и, думаю, большинству они понравились.
Так вот вопрос - будем в этом году. На форуме уже звучала фраза о их проведении.
Вопросы на которые хочется услышать ответы:
1. Есть желающие участвовать?
2. Место сбора и заплыва? Просто участники прошлого года помнят какая была давка на старте и на финише, да еще остров, который приплыл ночью и загородил проход на большую воду... В прошлом году кто-то говорил, что можно договориться стартовать с лодочной станции, ну или на крайняк прямо с пляжа... Кто что думает?
3. Формат соревнований - фестивальчик или достойные соревы с поиском спонсоров и нормальными призами (как в прошлом году)? Тут есть свои аспекты - для фестиваля нужно только желание - минимальные взносы в призовой фонд и на минимальную атрибутику (плюс для желающих на "6 вопрос" скинуться). Для соревнований - подготовка, организация, поиск спонсоров, СУДЕЙСТВО (минимум 2 экипажа судей на лодках с моторами) - кто-то хочет этим заняться?
4. Дата - мое мнение оптимально 18 октября.
5. Командно или в личке? Я как в прошлом году предлагаю - ПОФИГ, результат учитывается и лодки, а сам ты там или с напарником - не важно.

Ну пока как-то так.
Жду ваших ответов и предложений.
Спасибо сказали: sotnya

Re: КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть. 15/09/2014 19:12 #24188

• antalex
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 302
  • Поблагодарил: 4
КАнечно проводить,и нормальный чемпионат! 100% нужно!!!!так же я поддерживаю идею насчет высадки прямо с пляжа и насчет того чтоб было пофиг один или два человека!!соревов сейчас вообще нет,хотя я лично знаю желающих людей))
Насчет судейства,если нужно я всегда прийду на помощь,номер мой знаешь)

Re: КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть. 15/09/2014 19:33 #24189

• Terry
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 4
Предлагаю провести соревы в воскресенье ,т.к. знаю как минимум 5 человек ,которые хотят поучавствовать , но увы в субботу не могут!

Re: КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть. 15/09/2014 20:28 #24190

• sotnya
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 106
  • Поблагодарил: 39
не плохо было сменить место сбора и водоем. Ингул - просто не считаю интересным место для проведение мероприятия. Если уж все останется по прежнему примем участия 100% воскресенье поддерживаю.

Re: КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть. 15/09/2014 20:31 #24191

• Testament
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1090
  • Поблагодарил: 474
Предлагаю провести фестиваль аналогично прошлому году, условия не менять, дабы собрать то же самое количество участников, а то и больше!!! Место для старта желательно попросторнее.

Re: КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть. 15/09/2014 20:58 #24192

• RomkaKaras
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 71
  • Поблагодарил: 6
Если сменить Ингул, то +1 экипаж есть!
Соколовка,которая сейчас фигурирует в чате на большой воде, чем не место проведения!
Это вам не «два оборота — пауза»! ! !

Re: КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть. 15/09/2014 21:07 #24193

• Terry
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 4
На Соколовке и 10 лодок не смогут находиться(даже на большой воде).Думаю Ингул есть самым оптимальным вариантом
Спасибо сказали: staff

Re: КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть. 16/09/2014 08:22 #24196

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 440
bes1610 написал:
1. Есть желающие участвовать?

Есть! Можете смело меня и mr_Alex записывть.

bes1610 написал:
2. Место сбора и заплыва? Просто участники прошлого года помнят какая была давка на старте и на финише, да еще остров, который приплыл ночью и загородил проход на большую воду... В прошлом году кто-то говорил, что можно договориться стартовать с лодочной станции, ну или на крайняк прямо с пляжа... Кто что думает?

Можно перенести на пляж.

bes1610 написал:
3. Формат соревнований - фестивальчик или достойные соревы с поиском спонсоров и нормальными призами (как в прошлом году)? Тут есть свои аспекты - для фестиваля нужно только желание - минимальные взносы в призовой фонд и на минимальную атрибутику (плюс для желающих на "6 вопрос" скинуться). Для соревнований - подготовка, организация, поиск спонсоров, СУДЕЙСТВО (минимум 2 экипажа судей на лодках с моторами) - кто-то хочет этим заняться?

Лучше конечно полноценный соревнования. В плане организации могу помочь транспортом. Касательно судейства вопрос сложный. Думаю как всегда всё будет зависеть от честности самих участников.

bes1610 написал:
4. Дата - мое мнение оптимально 18 октября.

Лучше конечно в воскресенье 19-го или 12-го числа.

bes1610 написал:
5. Командно или в личке? Я как в прошлом году предлагаю - ПОФИГ, результат учитывается и лодки, а сам ты там или с напарником - не важно.

Только командами! Зачем ломать традиции? Для особо страждущих можно организовать личный зачёт.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра
Последнее редактирование: 16/09/2014 08:23 от PedroDePacas.

Re: КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть. 16/09/2014 08:32 #24197

• Testament
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1090
  • Поблагодарил: 474
Личники пусть регистрируются как команда из одного человека
Спасибо сказали: PedroDePacas

Re: КОРК-ХИЩНИК-2014 Быть или не быть. 16/09/2014 16:44 #24201

• levchenko
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 515
  • Поблагодарил: 426
С Долинской-минимум один экипаж...
Браконьеры поняли что в сетях не ондатра только тогда,когда крокодил уже доедал их кента Сеню...