Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кубок " Мирная Рыба 2010 "

Кубок " Мирная Рыба 2010 " 17/06/2010 11:29 #3831

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Все вопросы по проведению Кубка обсуждаем в этом топике.
Тема заблокирована.

Re:Кубок " Мирная Рыба 2010 " 18/06/2010 10:12 #3845

• Sashko71
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 334
  • Поблагодарил: 12
Покажите на карте ставок и расскажите поподробней какая рыба там реально ловицо,РЕАЛЬНО!!!!
Тема заблокирована.

Re:Кубок " Мирная Рыба 2010 " 18/06/2010 10:54 #3847

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
По поводу карты - выложу.
Реально ловится карась и карпик. Есть и большие особи карпа и белого амура.
Тема заблокирована.

Re:Кубок " Мирная Рыба 2010 " 18/06/2010 11:40 #3849

• mikha
вот тут
Тема заблокирована.

Re:Кубок " Мирная Рыба 2010 " 18/06/2010 22:09 #3860

• Sashko71
  • Вне сайта
  • КОРК
знаю зимой там ловилсо карась небольше ладошки
Тема заблокирована.

Re:Кубок " Мирная Рыба 2010 " 19/06/2010 21:12 #3872

• Sashko71
  • Вне сайта
  • КОРК
Почемуб не поехать,скажем, в ВЫышняково,ДА ,будет в итоге по 40,но там реальная рыба есть,и не нада договаривться про то,шо мы все отпустим.Не поймите превратно, матку кил на 12-15 я итак отпущу(дай бог такую вытащить),но почему же я должен выпускать рыбу,которую моя семья с удовольствием скушает и за поимку которой я заплатил деньги.У нас же,на скока я понимаю не клуб " рыбаков-спортсменов-миллионеров"!?!?!? Просто.я не понимаю почему в Степном на КУБКЕ должен отпускаться КОРОП и ТОЛСТОЛОБ??????? За шо тада вабще бирутся деньги...????. ЗА КАРАСЯ???? Давайте тагда посоревнуемся в Обозновке или на Ингуле.Есть еще более серьезные варианты(бесплатные),но немножко дальше,это все нужно обсуждать
Тема заблокирована.

Re:Кубок " Мирная Рыба 2010 " 19/06/2010 21:50 #3873

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
Ну здесь я в корне не согласен с тобой. Я в который раз убеждаюсь, что ни Устав Клуба ни остальные документы толком никто не читает. Очень жаль.
Скажу прямо - соревнования проводятся в первую очередь для пропаганды спортивного рыболовства среди членов Клуба. На всех соревнованиях рыба отпускается однозначно или вы живёте в другом мире ?
За то что соревноваться на бесплатном водоёме не вопрос, кто отстоит сектора для участия или вы думаете все вежливо вам предоставят береговую зону для проведения сего мероприятия ?
И последнее, участие в соревновании дело добровольное, а не принудительное.
С ваших всех слов напрашивается один вывод а смысл всего этого дела ? Можно было просто ездить на рыбалки, между собой соревноваться, а потом пить пиво и никаких вопросов не возникало бы.
Тема заблокирована.

Re:Кубок " Мирная Рыба 2010 " 20/06/2010 15:28 #3874

• Sashko71
  • Вне сайта
  • КОРК
Всетаки не понимаю в чем я не прав???И еще,,спортивная ловля не обязывает выпускать 2-3х килограммовых карпов,а маток о которых я писал выше,я думаю и любой простой рыбак отпустит(конечно не ЛЮБОЙ,пардон),Не обязательно быть рыбаком-спортсменом,чтобы не наносить вреда поголовью рыбы.Но просто глупо как-то все .Мы отпустим пойманную рыбу,а на следующий день приедет дядя,закинет сети и заберет все подряд,шо будет в сетке.А вообще-то очень интересно,это были требования арендатора(отпускать карпа и амура) или же просто идея админов клуба??? И ненада мне говорить типа "ты делай по зову сердца,а на других не смотри,Бог им,типа,судья" Не все,шо показывают в фильмах про рыбалку,про соревнования должно быть для нас критерием.Еще раз повторюсь,"мы не клуб рыбаков -спортсменов-миллионеров ,а просто клуб рыбаков.
Тема заблокирована.

Re:Кубок " Мирная Рыба 2010 " 21/06/2010 09:24 #3878

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
На счёт идеи админов - скажу сразу админы тут не причём. За соревнование отвечает группа людей, которые занимаются всеми организационными вопросами.
А не прав в том, что провести на бесплатном водоёме это не реально. На счёт рыбы - по-моему всю рыбу мы не будем отпускать на соревновании, 3 кг карася можно с собой забрать.
И не вижу в этом ни какой проблемы. А соревнование это чисто спортивный интерес, который в уставе прописан, и я думаю не стоит обсуждать устав. Все читали его, если читали, соглашались когда вступали в Клуб его придерживаться, а теперь начинаются разговоры об обратном.
Тема заблокирована.

Re:Кубок 21/06/2010 10:32 #3880

• mikha
Sashko71 пишет:
Всетаки не понимаю в чем я не прав???И еще,,спортивная ловля не обязывает выпускать 2-3х килограммовых карпов,а маток о которых я писал выше,я думаю и любой простой рыбак отпустит(конечно не ЛЮБОЙ,пардон),Не обязательно быть рыбаком-спортсменом,чтобы не наносить вреда поголовью рыбы.Но просто глупо как-то все .Мы отпустим пойманную рыбу,а на следующий день приедет дядя,закинет сети и заберет все подряд,шо будет в сетке.А вообще-то очень интересно,это были требования арендатора(отпускать карпа и амура) или же просто идея админов клуба??? И ненада мне говорить типа "ты делай по зову сердца,а на других не смотри,Бог им,типа,судья" Не все,шо показывают в фильмах про рыбалку,про соревнования должно быть для нас критерием.Еще раз повторюсь,"мы не клуб рыбаков -спортсменов-миллионеров ,а просто клуб рыбаков.

Возникает у меня вопрос, а зачем вообще тогда вступать в клуб. Вступительный надо платить, членские взносы тоже надо раз в квартал занести. Лучше просто поехать и наловить рыбы без всяких проблем. Объясни пожалуйста зачем ты вступал в клуб. Или тебе хочется обогатиться на этих соревнованиях. По поводу карпа и белого амура объясню. В этом году запустили малька, он ловится на "голый" крючок. Поэтому просьба была, чтоб такую рыбу отпускать.
А в принципе я зря перед тобой распинаюсь. Не хочешь, можешь не участвовать.
Тема заблокирована.