Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!!

Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!! 20/02/2011 17:17 #8300

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
В этой теме предлагаю поделиться впечатлениями от соревнований - кому что понравилось - кому что не понравилось (чтобы на будущее участь)!

Начну...
1. Это лучшие соревнования Клуба на данный момент!!! (Кто не согласен - бросте в меня камень )
2. Огромная благоданость участникам - наше ебольшое колличество взяло качеством - спассибо всем участникам за понимание и соблюдение правил!!!
3. Отдельное спасибо организаторам - особенно хочется выделить двух человек Варяга (Сашу) и Дэна. Варяг с его неимоверной энергичностью пробил все что можно пробить и как главный судья - просто the BEST!!! Дэн - при том что тебя не заметно на нашем рессурсе - твой вклад в организацию и проведение этого мероприятия просто не наменим!!!
4. Я просто в шоке и не могу выразить своих эмоцип по поводу, точнее без повода а просто ЧЕЛОВЕК - - - - КОСТИК - человек с Большой буквы К!!!
5. Дрюлик - казалось потерявшийся гдето член кулбу - ВОСКРЕС!! Андрюха - спасибо огромное!!!
6. NIK - без тебя соревнований бы не было - мы твои боржники!!!
7.8.9. - Если кого то збыл - извините, просто не хватаес слов и букв на клавиатуре что выразить свое мнение и благодарность всем, кто принял непосредственное участие в организации соревнований!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Vadik, Kostik, Sanik, GyrtOFFoyy, NIK

Re: Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!! 20/02/2011 17:54 #8301

• Astloman
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 178
  • Поблагодарил: 64
То bes1610
Приятно читать, что все обошлось без "форс-мажора".
То, что подготовка и проведение по (твоим словам) самое наилучшее из тех, что были - говорит о том, что рост организаторов в этом плане не прекращается и это хорошо - значит есть прогресс + инициатива тех кто помогал чем смог.

А результатами сейчас не обрадуешь?

Межу прочим
Последнее редактирование: 20/02/2011 18:11 от Astloman.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Vadik

Re: Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!! 20/02/2011 18:02 #8302

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
Классные соревы. Большое спасибо всем участникам и особенно организаторам. С большим нетерпением жду следующих состязаний.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Тема заблокирована.

Re: Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!! 20/02/2011 18:13 #8303

• ROMA
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 108
  • Поблагодарил: 30
Соревнование СУПЕР спасибо ,организаторам,учасникам и всем кто принимал участие в их организацие.
Тема заблокирована.

Re: Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!! 20/02/2011 19:28 #8304

• Sanik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 282
  • Поблагодарил: 78
Действительно соревнования прошли на хорошем уровне и качестве + погодка тоже помогала.
Спасибо организаторам, всем кто участвовал в подготовке и проведении соревнований.
Спасибо Андрюхе за утреннею разминку
Отдельно спасибо нашему шеф-повару Sashko71, что накормил всех желающих горячей и вкусненькой ухой.
Забегу на перед победил лучший. ВОВ, красава :) . Будет на кого равняться !!!
Полный фото отчёт выложит Kostik.

p/s. Завтра можно увидеть сюжет который снял наш Кировоградский канал "Кировоград"
19.00 повтор 21.00.
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Тема заблокирована.

Re: Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!! 20/02/2011 20:36 #8306

• окунец
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 22
  • Поблагодарил: 4
всем большое спосибо серевнование просто бомба я был очень рад посостизаца с такими спецами
Последнее редактирование: 20/02/2011 20:37 от окунец.
Тема заблокирована.

Re: Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!! 20/02/2011 21:15 #8307

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 633
  • Поблагодарил: 376
Хотів би теж поздоровити всіх учасників, а також організаторів за проведення та найкращу організацію цих змагань.
Окреме Дякую. хотів виразити нашому ( надіюсь майбутньому члену Клуба) NIKу за його особистий (сутєвий) внесок у проведення цих змагань. І, як завжди нашому незміному Превізнику Клуба, ДРУЛІКу (Марусенку Андрій), за надання послуг по перевезеню та доставленню учасників до місця проведення змагань

Також ДЯКУЮ всім членам команди,нашим РЯТІВНИКАМ (МНС) , які забезпечували безпечність всіх учасників змагань
Последнее редактирование: 21/02/2011 09:00 от Kostik.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: NIK

Re: Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!! 21/02/2011 06:42 #8308

• WaRYAG
Попробую частично резюмировать уже составленные посты с благодарностями. МЫ ОТЛИЧНО поработали КОМАНДОЙ! ВСЕМ Громадное спасибо!!! Я уверен, что на сегодняшний день у нас собрался отличный коллектив! Почему отличный? Потому-что у большинства людей отсутствует чувство безразличия к происходящему, а имеется в наличии энтузиазм и желание, любой ценой, завершить начатое. И не просто завершить, а завершить ДОСТОЙНО! А поэтому, мы можем заслуженно этим гордиться! На все 200% я уверен, что в дальнейшем, и, не только при организации и проведении каких-либо мероприятий, а и в повседневных наших заботах МЫ будем друг другу помогать и поддерживать! Все еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
Тема заблокирована.

Re: Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!! 21/02/2011 08:57 #8309

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
Всем спасибо! Подробное "спасибо" и отчет о соревнованиях будут выложены в новостях на главной странице после того, как получу фотоматериалы. Скорее всего сегодня к вечеру!
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

Re: Лучшие соревнования СОСТОЯЛИСЬ!!! 21/02/2011 11:43 #8312

• GyrtOFFoyy
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 427
  • Поблагодарил: 288
не много видео вашего хорошего дня
------------------------------------
молодцы!!!

Тема заблокирована.