Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Бесплатные водоёмы нашей области.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Бесплатные водоёмы нашей области.

Бесплатные водоёмы нашей области. 03/04/2014 14:24 #22516

• pimp
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 49
  • Поблагодарил: 22
Всем доброго времени суток, заядлые рыбаки. Я вырос практически с пелёнок с удилищем в руках, и ловил я у бабули сугубо на бесплатном ставе. Приезжая суда, ещё в те времена были вылазки на то время чудесную Обозновку, где без ведра карася, выловленным честным путем, никак не уйдешь (Сейчас про такое уже несколько лет не могу сказать). Так вот, собственно к чему данная тема, я рыбачу всегда на несколько бесплатных ставах нашей области, где знаю что без рыбы уехать - не уеду, подскажите, с вашего опыта и желательно с прошлого лета, так как я практически его пропустил, отдавая "Долг родине", возможно появились ,какие-то открытия, хорошие бесплатные ставы на карасиика и какие знаете вы, уж сильно я люблю его ловить. Платные даже и не интересуют. Всю жизнь ловил и копейки не платил и не собираюсь.

Re: Бесплатные водоёмы нашей области. 31/07/2014 19:08 #23733

• Eka
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 47
  • Поблагодарил: 65
сам катаюсь тоже на бесплатный 26 км от города)))есть и короп и амур бронелобик.сам 2 кг коропчюка вытащил на прошлых выходных карась клюет крючки рвет я в воскресение 6 поменял.с.Овсяниковка средний став)))
Спасибо сказали: Strig1488, smog

Re: Бесплатные водоёмы нашей области. 31/07/2014 19:16 #23734

• CarpExpert
  • Сейчас на сайте
  • Рыболов
  • Постов: 212
  • Поблагодарил: 5
Вчера мой Егор на Ковалевском пляже поймал и ВЫПУСТИЛ карпа на вид около 3 кг + 3 зачетных карася. Так что можно ехать . Один карп там есть точно:oput:

Re: Бесплатные водоёмы нашей области. 31/07/2014 19:43 #23736

• antalex
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 302
  • Поблагодарил: 4
есть ещё штук 5 особей возле моста там где маршрутки ездят возле босфора)
  • Страница:
  • 1