Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Софиевский БАМ

Софиевский БАМ 06/05/2010 22:42 #3151

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
Есть такой водоем за Компанеевкий - Софиевский БАМ. Площадь огромная, 11 рукавов в разные стороны - глубина до 16 метров.
Graphic1-20100506.jpg

Схема проезда

До по Николаевский трассе Компаеевки 30 км. Дальше проезжаем Компанеевку прямо по трассе, будет сад справа, потом переезд через греблю ставка в Лужке. и Дальше прямо и налево - упремся в став, точнее переезжаем его греблю..
Из рыбы - карась,карп, амур, окунь, мелочь.
Став всегда был отличным по поводу рыбалки. 5 лет назад его взяли в аренду - зарыбили. Потом Из-за определенных обстоятельств арендаторов турнули. Греблю 2 года назад прорвало - но рыба не ушла - там просто невозможно его весь спустить. Потом его взял в аренду нам местный колхоз. Снова зарыбили и два года никого не пускали ловить. Сейчас пускают - отловочный билет 70 грн. Правда не скажу точно кто сейчас там заправляет - уточню...
На счет подъезда - он практически идеален. От Кировограда - по асфальту около 45-50 км.
Последнее редактирование: 06/05/2010 22:43 от bes1610.

Re:Софиевский БАМ 06/05/2010 23:03 #3156

• bes1610
  • Вне сайта
  • К.О.Р.К.
  • Постов: 845
  • Поблагодарил: 237
Уточнил - став сейчас в аренде в ПП "Алегро" (Кировоград) КОнтакты позже...

Re:Софиевский БАМ 06/05/2010 23:13 #3157

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
70 грн - не кисло :( За такие деньги можно и в Цибулево съездить....
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re:Софиевский БАМ 07/05/2010 09:47 #3162

• Drulick
Sheva пишет:
70 грн - не кисло :( За такие деньги можно и в Цибулево съездить....

Ну, смотри, с гарантированным уловом трофейного карпа в Спасовом рядят 100 ... и это в 80 км от города... так что это еще нормально. Постоянно не поездишь, а вот разок-другой за сезон вырваться можно. А подешевле можно и сюда сьездить
Последнее редактирование: 07/05/2010 09:48 от .

Re:Софиевский БАМ 07/05/2010 11:29 #3164

• Swashbuckler
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 32
  • Поблагодарил: 104
bes1610 пишет:
Есть такой водоем за Компанеевкий - Софиевский БАМ. Площадь огромная, 11 рукавов в разные стороны - глубина до 16 метров.
До по Николаевский трассе Компаеевки 30 км. Дальше проезжаем Компанеевку прямо по трассе, будет сад справа, потом переезд через греблю ставка в Лужке. и Дальше прямо и налево - упремся в став, точнее переезжаем его греблю..
Из рыбы - карась,карп, амур, окунь, мелочь.
Став всегда был отличным по поводу рыбалки. 5 лет назад его взяли в аренду - зарыбили. Потом Из-за определенных обстоятельств арендаторов турнули. Греблю 2 года назад прорвало - но рыба не ушла - там просто невозможно его весь спустить. Потом его взял в аренду нам местный колхоз. Снова зарыбили и два года никого не пускали ловить. Сейчас пускают - отловочный билет 70 грн. Правда не скажу точно кто сейчас там заправляет - уточню...
На счет подъезда - он практически идеален. От Кировограда - по асфальту около 45-50 км.

Значится так: глубины в 16 метров там никогда небыло максимум 8, хозяин там один уже около 6 лет , Став никогда не прорывал так как дамба там укреплена, его спускали 2 года назад для отлова рыбы, разговаривая с начальником охраны етого става узнал что в етом году будут впускать после нереста по 70гр!!! Моё личное мнение: рыбалка там стоющая, так как с отцом ездим туда каждый год, без улова оттуда ни разу не возращались
Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности
Последнее редактирование: 07/05/2010 11:51 от lyolik.

Re:Софиевский БАМ 07/05/2010 11:38 #3165

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Гарантированный улов - это если я не поймаю, то мне из сети подарят :laugh: ?
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re:Софиевский БАМ 07/05/2010 11:41 #3166

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 433
Гарантированный улов - это если я не поймаю, то мне из сети подарят ?

Бывает и такое. Я с друзьями когда в Рыбчино безуспешно порыбачил, то нам по толстолобу дали.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра
Последнее редактирование: 07/05/2010 11:42 от PedroDePacas.

Re:Софиевский БАМ 07/05/2010 11:57 #3167

• Drulick
Swashbuckler пишет:

Значится так: глубины в 16 метров там никогда небыло максимум 8, хозяин там один уже около 6 лет , Став никогда не прорывал так как дамба там укреплена, его спускали 2 года назад для отлова рыбы, разговаривая с начальником охраны етого става узнал что в етом году будут впускать после нереста по 70гр!!! Моё личное мнение: рыбалка там стоющая, так как с отцом ездим туда каждый год, без улова оттуда ни разу не возращались

Значит так: На Червячках лично слышал, как мужики "были вчера - офигеть наловили, сегодня еще раз туда едем" платили по 70 грн.

Re:Софиевский БАМ 07/05/2010 12:02 #3168

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 433
Странно... Став вроде хороший, а на карпеле про него ни слова.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра
Последнее редактирование: 07/05/2010 12:27 от PedroDePacas.

Re:Софиевский БАМ 07/05/2010 12:10 #3169

• Swashbuckler
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 32
  • Поблагодарил: 104
Drulick пишет:
Swashbuckler пишет:

Значит так: На Червячках лично слышал, как мужики "были вчера - офигеть наловили, сегодня еще раз туда едем" платили по 70 грн.

Не знаю кто что говорил, пологаюсь на то что слышал и видел!
Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3