Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Подскажите место отдыха.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подскажите место отдыха.

Подскажите место отдыха. 12/05/2010 18:29 #3245

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Добрый день.
Есть ли у нас в области места где можно порыбачить и остаться с ночевкой в домике? Чтобы можно было лодку на прокат взять, может эхолот... В общем интересует возможность цивилизованного отдыха с хорошей рыбалкой :)
з.ы. Обозновку, горняк и горсад не предлогать
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re:Подскажите место отдыха. 12/05/2010 19:02 #3246

• Bazik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 15
  • Поблагодарил: 5
Недавно были в Треповке, заходили в бывший пионерлагерь. Там можно заночевать, рядом 2 ставка, но рыбалки не гарантирую. Недалеко Зеленый Гай и Долино-Каменка. О рыбалке там писали. Если посмотреть в гугл марс, то видно рядом село Спасо-Мажаровка, левее в сторону Гая 2 ставка, один арендный и говорили что ловится. Он в пешей доступности.

Re:Подскажите место отдыха. 12/05/2010 19:06 #3247

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
Спасибо, но хотелось бы "домик у озера"...
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re:Подскажите место отдыха. 12/05/2010 20:58 #3249

• antoha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 237
  • Поблагодарил: 147
В нашей области с домиками проблематично, но как вариант Дириевка, Куцеволовка Онуфриевксого района Кировоградской области. Базы там отличные, правда в запрет там делать нечего т.к. рыбалка только с лодок! Еще можно попробовать в Новоархангельск на Синюху, там есть около реки домики отдыха построены для шахтеров,думаю договориться там отдохнуть не составит проблем! Удачи.
Рыбалкой болен...Не лечусь...И не буду!

Re:Подскажите место отдыха. 23/07/2010 11:49 #4217

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
Подниму тему.
Слухи дошли, что в Коротяке (Компанеевский район) есть база отдыха и рыбалка там хорошая. Есть у кого-то контактные телефоны владельцев?
И второй вопрос:
А куда можно выбраться в нашей области чтобы был берег чистый и в водоеме дно хорошее. В идеале чтобы вода не сильно грязная была . Так чтобы покупаться и отдохнуть? Ну и большим плюсом будет не большее количество людей. Место можно отправить в личку

Re:Подскажите место отдыха. 23/07/2010 13:37 #4220

• denis
В Каратяке есть небольшая база, то есть пару тройку домиков, и кушать готовят. Сам туда завтра собираюсь порыбачить. Рыбалка там стоит 30 грн., количество удочек не ограничено, а домики он говорил например вагончик на 4-5 человек 100 грн в сутки. Стандарт карпа 1,5-2 кг, а есть экземпляры и до 20 кг, а так же хороший белый амур (друг лично на 5,5 вытягивал). Кстате по секрету всему свету, планируем там сделать карповые соревнования на конец августа...

Re:Подскажите место отдыха. 23/07/2010 14:08 #4221

• Bazik
  • Вне сайта
  • Рыболов
А где этот ставок, если можно, то на карте. Сегодня в ночь думаю ехать, но не знаю куда.

Re:Подскажите место отдыха. 23/07/2010 14:47 #4222

• denis
Ехать как на Бобринец. За Компаниевкой на лево поворот на Лозоватку, потом на право в Лозоватку и там через нее прямо Коратяки. Можно повернуть с трассы на лево дальше, но дорогу там не знаю.

Re:Подскажите место отдыха. 23/07/2010 15:17 #4223

• Bazik
  • Вне сайта
  • Рыболов
спасибо. С ночевкой можно ехать? Не выгонят?

Re:Подскажите место отдыха. 23/07/2010 16:20 #4224

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 496
  • Поблагодарил: 149
То что красным это Березноватое и там ночевать точно можно, а что синим єто Коровяк.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
  • Страница:
  • 1
  • 2